• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цветы на подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 81
Цветы на подарок

Добрый вечер.
Ребят, где посоветуете купить цветы на подарок девушке.
Рассматриваю вариант 101 розы.
ДР у девушки завтра 04,01.
Заранее спасибо
 
на центральном рынке есть ночной опт, там искать надо и очень настойчиво торговаться. выдадут вам две коробки (как гробики), а в них розы. или еще брали в магазине "Цветочный дом" на Конной армии. там тоже опт и не дорого.

а пы-сы: молодец. хорош подарок)
 
Добрый вечер.
Ребят, где посоветуете купить цветы на подарок девушке.
Рассматриваю вариант 101 розы.
ДР у девушки завтра 04,01.
Заранее спасибо

Что тут советовать, не знаешь как искать оптовые базы?
 
я не знала:rolleyes: вот почему знакомая цветы в букетах трупиками называет:D

отож))) еще есть розы в стекле, типа стоят долго=долго, их называют трупаками бальзамированными или ленинята, или мумии
 
Что тут советовать, не знаешь как искать оптовые базы?
меня ТС немного озадачивает:rolleyes: то ли раньше никогда цветов не дарил, то ли резко вспомнил, что у девушки ДР:rolleyes:

отож))) еще есть розы в стекле, типа стоят долго=долго, их называют трупаками бальзамированными или ленинята, или мумии

капец. упасибоже от такого подарка:D
 
а мне такую орхидею давно когда-то подарили... во стрем был. упаковка типа под стекло, а там цветок. стояла месяца 3, потом кот разбил и погрыз ее. я за него переживала, ну ниче так - жив)))

Что тут советовать, не знаешь как искать оптовые базы?

судя по количеству роз - человек не привык тарится на опте))) спросил - пришел посмотреть тему - а тут флуда - флуд-флуди)
 
а ваза у нее есть под 101 розу? или они в Ванной жить будут? ТС не забудь про это подумать :)

ИМХО романтично, но не практично. это тыщааа грн за неделю максимум. Лучше уж орхидею бомбовую купил бы :)
Да, завидую, да не дарили мне такого. Но я бы за такой подарок мужа прибила бы :)
Хотя пока только девушка - надо баловать :)
 
я получила когда-то около сотни. но в 2 букета - ровно 2 больших ведра)
 
Добрый вечер.
Ребят, где посоветуете купить цветы на подарок девушке.
Рассматриваю вариант 101 розы.
ДР у девушки завтра 04,01.
Заранее спасибо

Я беру на московском проспекте возле олимпийской.... и не парюсь!!!!:клас:
 
самореклама) браво)))

вообше об это не думал!!!!!... хочешь могу тебе подарить)))))))))))))

вообше об это не думал!!!!!... хочешь могу тебе подарить)))))))))))))

А вообше я недавно развёлся.... так что....;):D
 
вообше об это не думал!!!!!... хочешь могу тебе подарить)))))))))))))

слушай, ты реально за седня четвертый, кто кричал про подарить. правда. один даже волк в овечей шкуре кричал о шоколаде) все хороши на словах)
вот даже форумовку пропустил)))

А вообше я недавно развёлся.... так что....;):D

это смягчающее или отягчающее обстоятельство?)))
 
слушай, ты реально за седня четвертый, кто кричал про подарить. правда. один даже волк в овечей шкуре кричал о шоколаде) все хороши на словах)
вот даже форумовку пропустил)))



это смягчающее или отягчающее обстоятельство?)))

не веришь?????..... а зря... я не люблю трындеть без дела!!!!!...могу приехать и подарить!!!!! но правда на такси.часа через 2.. уже принял на грудь!!!!!:D:D:D а это смотря с какой стороны посмотреть!!!!!!
 
не веришь?????..... а зря... я не люблю трындеть без дела!!!!!...могу приехать и подарить!!!!! но правда на такси.часа через 2.. уже принял на грудь!!!!!:D:D:D а это смотря с какой стороны посмотреть!!!!!!

погладь плащ супермэна, трезвей и мчи)) хорошо, что не трындишь без дела)))
 
Назад
Зверху Знизу