Памятки - общение с ДПС

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 242
Памятки - общение с ДПС

Нашел на ВК сайт с интересными схемами, в которых рассказано как вести себя с сотрудниками ДПС в разных ситуациях. Я так понял, что можно задавать вопросы по ситуациям.

1. Вы были остановлены сотрудником ГАИ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

2. Превышение скорости (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

3. Проезд на красный свет (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Причем схемы интерактивные и их очень много.
 
Вот в инете когда то находил, походу оттуда же.
Полезные схемы, я себе сохранил
 

Вкладення

  • 8bf5db269105.jpg
    8bf5db269105.jpg
    151.8 КБ · Перегляди: 153
Ценность любого рода памяток в том, что они систематизированы.
Спасибо.
 
Полезные схемы, я себе сохранил
Схема толковая, поддерживаю.
Причем схемы интерактивные и их очень много.
И часть толковых, а часть (большая) набор мудрствований автора схем.
Например. внешний вид ГАИшника, ввиду расплодившихся казачков, вещь полезная, особенно для туристов из СНГ. А неправильность протокола о нарушении скорости ввиду того, что знак полкилометра назад установлен не на высоте 155, а 150 см или светофор желтым мигал не 3, а 5 секунд. поэтому проезд на красный "не считается", или на основании того, что гаишник не служил примером для водителей, вряд ли найдут отклик у судей при рассмотрении жалоб. Да и как фиксировать эти сантиметры и секунды (попросить ГАИшника не составлять протокол и поехать назад к знаку для обмеров и проверки соответствия ГОСТу, требовать акта хронометража работы светофора или что иное) автор схем стыдливо умалчивает.
 
Главное пузо и ряха должны присутствовать :
Ну, он как минимум делает 8 подтягиваний на перекладине. 25 раз отжимается и за 3.50 пробегает километр (Положення з організації професійної підготовки осіб рядового і начальницького складу органів внутрішніх справ України):іржач:

С дается мне, что "Памятки" в "Юридическом" уже тренд...
Да нет, сайт раскручивается...
 
Ну, он как минимум делает 8 подтягиваний на перекладине. 25 раз отжимается и за 3.50 пробегает километр (Положення з організації професійної підготовки осіб рядового і начальницького складу органів внутрішніх справ України)

Ні, синку, це фантастика (с) :D

PS Не в обиду Фантастике будет сказано... :D
 
Назад
Зверху Знизу