Сильно ли меня развели....?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 169
Сильно ли меня развели....???

да и развели ли вообще??? Поехал вчера машинку помыть на автомойку, сделать ей подарок на НГ:), ну короче когда выезжал из автомойки смотрел что б слева не выскочила из-за поворота машина, и лохонулся.....теранул сзадистоящего следующегопоочереди Субару Оутбэк:eek:. Теранул не сильно старик засигналил, долго он думал, ну вышли смотреть....Короче я правой стороной заднего бампера теранул его под левой фарой, может бы можно было и заполировать если б он у него чистый был,а так за счет песка и соли царапинки получились глубоковаты, но только лак. Вызвал этот перец своего маляра Серёжу с основы, типо золотые руки, не знаю может быть, ну и насчитал он мне, что надо красить пол бампера а это 500 грн.:( Деватся было некуда,знакомых у меня нет маляров- позвонить было некому, вот и пришлось отдать.... Теперь интересно насколько меня развели, да иразвели ли вообще по деньгам. Короче сделал своей Аудюшке подарок на НГ-помыл за 530 рубчиков...:)
 
1) эт ты типа назад сдал
2)пол бампера не красят,красят весь
3)сильно
 
Да всё нормально ты отдал.Вообще не вижу никакого развода.Представь что твой аппонент вызвал бы ГАИ,тогда бы было намного больше головняка чем 500 рубасов))
 
мне красили всё крыло и бампер когда в меня вьехали
 
на приличной станции 500грн не хватит чтоб покрасить бампер ,
 
не развели:)
 
Недавна передний бампер на териосе красил,вышло 350 грн,
вобщем не развели...
а в морду он тебе не дал? нет? а почему? :)
 
уже легче, знач тип не играл из себя нормального патсана, а и оказался таковым!:)все предлагал мне взять телефон этого маляра, но блин я забыл, у меня времени вообще вобрез было...
насчет пол бампера..., щас красят не только пол а всего лишь место повреждения...технологии не стоят на месте:yahoo:
Добавлено через 46 секунд
ты что на всех сразу бросаешься морду бить????
 
kolyadaser сказав(ла):
все предлагал мне взять телефон этого маляра, но блин я забыл, у меня времени вообще вобрез было...
скорей всего маляр с СТО "Сигнал" на эстакадной...
 
На Основе есть не плохое СТО, несколько раз там красился и многие мои товарищи тоже, одного из хозяевов зовут Аракел
 
умному хлопцю.. Эмоции присутсвовали, но благодаря моему непоколебимому спкойствию:))) они быстро пропали. потом рассказывали друг другу про свои прежние праблы, пока ждали маляра и пока ему машину помоют:)))
 
та да, Боффка что то ты продешевил:)))))
 
002.jpg
 
та да, Боффка что то ты продешевил:)))))

Вы видели какой бампер на седьмом Аккордеге? :)
Я не продешевлял, платил чувачог, водитель С4, который собсно и повредил мне зад.:rolleyes:
ПыСы: Красили на Бавария моторз.
 
Назад
Зверху Знизу