Почему жизнь такая хреновая?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2013
Повідом.: 267
Почему жизнь такая хреновая?

Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?
 
Убей себя ап стену.
Ну или йаду выпей.
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?

мне помогает просто погулять по ночному городу....с любимой музыкой
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?
Отдай мне бабки - тогда сравнишь свои состояния - "ДО" и "ПОСЛЕ":D. Может попустит)))
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?

ну с 10000 помочь могу;):пиво:
 
найти компанию и поехать на море

Не хочу. Нет у меня компании. А искать смысла нет. Вокруг одни уроды. Да и сам я урод тоже.

Тебе не я нужна, а почувствовать вкус к жизНЕ)). Это того стОит:D

Угу. А что такое вкус к жизни?
 
Не хочу. Нет у меня компании. А искать смысла нет. Вокруг одни уроды. Да и сам я урод тоже.



Угу. А что такое вкус к жизни?
:rolleyes:А мог бы стать благородным))....
Так я ж и грю - попытайся почувствовать разницу - КАК может быть ещё хреновее?;)
 
ну все ясно..что не напиши-все будет отвержено...

тогда да..убейся

Придётся видно убиться. Но что-то останавливает. Страх смерти наверное.

:rolleyes:А мог бы стать благородным))....
Так я ж и грю - попытайся почувствовать разницу - КАК может быть ещё хреновее?;)

Зачем? Мне не надо, чтобы ещё хреновее было. Мне и так хватает.
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?

Я понимаю это ооочень важный момент и вы ждёте, шо ща барышни толпой прибегут помочь вам потрать деньги справится с горем?
 
Назад
Зверху Знизу