Не получается.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 112
Не получается.

Всем привет.
Шото не получается у меня семейная жизнь. Не могу понять почему и шо теперь делать.
В общем браку год, но блин это совсем не то шо я хотел.
У жены вроде претензий ко мне нет. Ну иногда злится что я не каждый день мою посуду. Больше замечаний не замечено.
Зато у меня к ней целая простынь претензий и замечаний.
Первое и самое основное - это отсутствие секса. В общем секс 2 раза в месяц.
Второе - это неряшливость. Ну не в том смысле что она за собой не следит, а в том, что после готовки не убирает на кухне, или не следит за порядком в комнатах. В принципе после ее готовки я мою всю кухню, а не только посуду. Также приходится следить за ее цветочками ибо она их неделями не поливает.
Короче шо делать? Разговоры не помогают, она обижается, мы не разговариваем, потом я начинаю мирится и все сначала.

Но при всем этом она следит за стиркой, готовит почти каждый день, собирает обед мне, говорит что любит, называет самым лучшим, любимым и т.д. Еще кстати очень ревнует.

В общем не сростается у меня что то ее "Люблю" с реальными моими ощущениями.

Есть подозрение что она любит не меня уже, а саму ситуацию. Ну что семья, муж, хозяйство и т.д.

Что скажете?
 
Семейный психолог.Иначе брак распадется.
 
так идти вместе?
или мне одному?
 
у нее такой уклад жизни....она Вас любит и Любит по своему...а вы когда встречались не обращали внимание как она живет - ее распорядок, порядок и уклад жизни?
 
В общем секс 2 раза в месяц.
может, в тебе причина?:-) а? не задумывался?
В принципе после ее готовки я мою всю кухню, а не только посуду. Также приходится следить за ее цветочками ибо она их неделями не поливает.
знакомо:-))) сделала вывод - это или есть или нет, - тяга к чистоте
 
у нее такой уклад жизни....она Вас любит и Любит по своему...а вы когда встречались не обращали внимание как она живет - ее распорядок, порядок и уклад жизни?
да-да, интересно
и... сколько вам лет и сколько ей? давайте угадаю - где-то 25-27
 
ТС. добавьте в заглавии-БФ.
 
Короче две проблемы:
1. Мало секса
2. Плохо убирает.
Твой вывод, она тебя не любит....
К психологу, причем самому)))))))))))
 
может, в тебе причина?:-) а? не задумывался?

не думаю. Я начинал об этом с ней разговор, но ко мне претензий она не выдвинула. Вот вроде все нормально, сюси-пуси, и т.д., а как только, так у нее сразу либо что-то болит, либо другая отмазка.

знакомо:-))) сделала вывод - это или есть или нет, - тяга к чистоте

так дело не в тяге к чистоте, а элементарно крошки со стола смести или после готовки убрать в холодильник оставшиеся продукты.

да-да, интересно
и... сколько вам лет и сколько ей? давайте угадаю - где-то 25-27

примерно... только наоборот)))
 
Короче две проблемы:
1. Мало секса
2. Плохо убирает.
Твой вывод, она тебя не любит....
К психологу, причем самому)))))))))))

А Вы какой вывод сделаете?
Или Вы считаете чо 2 раза в месяц после года со дня свадьбы это нормально?
 
это неряшливость.

а в том, что после готовки не убирает на кухне, или не следит за порядком в комнатах.

Также приходится следить за ее цветочками ибо она их неделями не поливает.
вбыла б!
 
у нее такой уклад жизни....она Вас любит и Любит по своему...а вы когда встречались не обращали внимание как она живет - ее распорядок, порядок и уклад жизни?

Когда встречались и немного после свадьбы, секс был 5 раз в неделю, спали раздетые и в обнимку. А сейчас каждый под своим одеялом.
Хотя уборки и тогда не было :)


Каво?
 
эм..я тут причем - я ж не ТС))))

Я как и Вы Высказываю свое мнение
это был не вам вопрос, если Вы не поняли... ТС уже ответил... примерно как я и думала
так дело не в тяге к чистоте, а элементарно крошки со стола смести или после готовки убрать в холодильник оставшиеся продукты.
я об этом и говорила, это должно быть, что называется, в крови у человека, - неважно, М или Ж... вот вы привыкли или вас приучили так делать, все убирать после себя, ее - видимо, нет
не думаю. Я начинал об этом с ней разговор, но ко мне претензий она не выдвинула. Вот вроде все нормально, сюси-пуси, и т.д., а как только, так у нее сразу либо что-то болит, либо другая отмазка.
ну и...? что из этого следует? ответ же на поверхности
 
В общем не сростается у меня что то ее "Люблю" с реальными моими ощущениями.
напомнило мне диалог моей знакомой:
приходит ее М с работы и говорит: Я хочу есть! что есть пожрать?
ответ: Ну ты же меня любишь, приготовь сам, я еще ногти недокрасила!
:D:D:D:D

ее
:D
 
Когда встречались и немного после свадьбы, секс был 5 раз в неделю, спали раздетые и в обнимку. А сейчас каждый под своим одеялом.
Хотя уборки и тогда не было :)



Каво?


Ты не путай конфетно-букетный пЭпЫод - с Совестной жизнью.... :ги:

То Романтика - а енто жизнь...))))

Зы - Все от человека зависит....
 
Назад
Зверху Знизу