Кто ходит в гости...

Совпадают ли ваши истинные намерения со сказанным?(см.сабж)

  • в большинстве случаев ДА

    Голосів: 65 69.9%
  • -\-\- НЕТ

    Голосів: 28 30.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
Кто ходит в гости...

Уважаемые мужчины, вот когда вы приглашаете Д\Ж в гости попить чаю\посмотреть кино\показать котэ\поиграть в танки :D или идете в гости к Д\Ж попить чаю\посмотреть котэ\переустановить винду\подвинуть шкаф, какой процент из этих походов подразумевает именно только вышеописанные (или им подобные) цели и ничего больше? :rolleyes:
 
0%

Установить винду это вообще очень пошло, практически извращение. Ладно еще аську настроить
 
Уважаемые мужчины, вот когда вы приглашаете Д\Ж в гости попить чаю\посмотреть кино\показать котэ\поиграть в танки :D или идете в в гости к Д\Ж попить чаю\посмотреть котэ\переустановить винду\подвинуть шкаф, какой процент из этих походов подразумевает именно только вышеописанные (или им подобные) цели и ничего больше? :rolleyes:

0,00%, :D
 
Уважаемые мужчины, вот когда вы приглашаете Д\Ж в гости попить чаю\посмотреть кино\показать котэ\поиграть в танки :D или идете в гости к Д\Ж попить чаю\посмотреть котэ\переустановить винду\подвинуть шкаф, какой процент из этих походов подразумевает именно только вышеописанные (или им подобные) цели и ничего больше? :rolleyes:

Ты шо??? Если в танчики, то однозначно в танчики!!!!!!!!!!! И ни-ни...
 
Уважаемые мужчины, вот когда вы приглашаете Д\Ж в гости попить чаю\посмотреть кино\показать котэ\поиграть в танки :D или идете в гости к Д\Ж попить чаю\посмотреть котэ\переустановить винду\подвинуть шкаф, какой процент из этих походов подразумевает именно только вышеописанные (или им подобные) цели и ничего больше? :rolleyes:

Я предпочитаю честность в отношениях;)
Шо, низя честно сразу приглашать потрахаться?:D:D:rolleyes:
 
Уважаемые мужчины, вот когда вы приглашаете Д\Ж в гости попить чаю\посмотреть кино\показать котэ\поиграть в танки :D или идете в гости к Д\Ж попить чаю\посмотреть котэ\переустановить винду\подвинуть шкаф, какой процент из этих походов подразумевает именно только вышеописанные (или им подобные) цели и ничего больше? :rolleyes:

100% :увага:
Я прямолинеен! Если шкаф двигать, значит будем двигать, если потрахацца-будем трахацца :увага:
 
И что, уже нельзя чаю попить с товарищем по работе?
 
Я предпочитаю честность в отношениях;)
Шо, низя честно сразу приглашать потрахаться?:D:D:rolleyes:
Вот именно, а вы так приглашали - прямо вот сразу и потрахаться:)?

А мы разве вместе работаем? А вы рюмки для чаю уже натерли?
 
а это несущественно.
Очень даже существенно. Товарищи по работе - это практически родня:D. А товарищи по форуму:confused: или не товарищи?:) - это еще бабушка на двое сказала:rolleyes:.

Танчики так танчики, мне ли не все равно как фигней страдать:)
А вы только ею страдаете или еще чем-нибудь?:D
 
Назад
Зверху Знизу