Мужики, у вас тоже такое бывает?

Beatclap

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 4
Мужики, у вас тоже такое бывает?

вот бля, кинула девушка... с одной стороны, скучаю и спокойно востановлю все, а с другой, жутко надоели ссоры и придирки, капризы, наговорки... Да, да, знаю что все можна наладить, но уже долгое время у обоих не выходило. Встречались больше года.
 
Я не мужык, но такэ бува
 
вот бля, кинула девушка... с одной стороны, скучаю и спокойно востановлю все, а с другой, жутко надоели ссоры и придирки, капризы, наговорки... Да, да, знаю что все можна наладить, но уже долгое время у обоих не выходило. Встречались больше года.

Нет, у нас такого не бывает :D
Она тебя не любит, забудь и не еби мозг, найди другую
 
вот бля, кинула девушка... с одной стороны, скучаю и спокойно востановлю все, а с другой, жутко надоели ссоры и придирки, капризы, наговорки... Да, да, знаю что все можна наладить, но уже долгое время у обоих не выходило. Встречались больше года.
Странный ты. Тут радоваться надо, а ты сопли пускаешь. :)

Нет, у меня такого не бывает. Я как правило являюсь инициатором разрыва хреновых отношений и очень радуюсь, когда они рвутся.
 
не знаю, поможет ли, но моя близкая подруга встречается уже больше 4х лет с молодым человеком. и это не отношения, а херня просто. они срутся всегда, просто всегда. она истиричка хренова (и это я к ней оч хорошо отношусь) он просто гандон по натуре (она, натура, у него ещё периодически раздваивается). так вот расстаются они с периодичностью раз в месяц и "на всегда". но всегда возвращаются. а понять не могут одного, что может отношения не состоят в том, чтоб мозг ебать друг другу (а соответственно, что-то другое) и будущего тоже не построишь на ссорах и придирках, капризах, наговорках. так что мой совет отпустить с миром и понять, что не стоят те хорошие воспоминания об отношениях (а помнится ведь хорошее) нервов, которые потратятся при восстановлении погибших отношений.
П.С. простите что вмешалась, вопрос-то был к мужчинам
 
не знаю, поможет ли, но моя близкая подруга встречается уже больше 4х лет с молодым человеком. и это не отношения, а херня просто. они срутся всегда, просто всегда. она истиричка хренова (и это я к ней оч хорошо отношусь) он просто гандон по натуре (она, натура, у него ещё периодически раздваивается). так вот расстаются они с периодичностью раз в месяц и "на всегда". но всегда возвращаются. а понять не могут одного, что может отношения не состоят в том, чтоб мозг ебать друг другу (а соответственно, что-то другое) и будущего тоже не построишь на ссорах и придирках, капризах, наговорках.

Вы как раз описали гармоничные отношения истерички и гандона :D Некоторым людям нравится когда искры летят, а скучная семейная бытовуха совсем не для них
 
да ну это бред просто. как по отдельности так нормальные люди (ну не без всякого) что он, что она вполне адекватные. и в отношениях с другими людьми противоположного пола тоже адекватные, а как только вместе, так хочется взять и убить к херам
 
о,с двух раз доходит:D
 
Повод открыть бутылочку шампанского!

Тебе повезло, теперь ты свободен :)
 
вот бля, кинула девушка...
Это ж бля, какой-то праздниг!!!!!! Собери камрадов, снимите шлюх и устройте оргию!
с одной стороны, скучаю и спокойно востановлю все, а с другой, жутко надоели ссоры и придирки, капризы, наговорки...
Это все описанное только одна сторона.
С другой стороны только телка с сисками и секс. Замени просто телку.
Да, да, знаю что все можна наладить, но уже долгое время у обоих не выходило. Встречались больше года.
Из любой ситуевины есть выход. Главное правильную дверь найти и отмычку.
 
вот бля, кинула девушка...
дружище, все будет отлично, не кисни. это нормально, что ты скучаешь ,хочешь ее вернуть и не находишь себе места. не можешь заснуть, это все нормально, значит любил ее(любишь). но уж так складывается жизнь, что иногда чтот то теряем, но со временем найдем новое. так что оставь попытки вернуть ее, отвлекись, развейся с друзьями, займись чем то новым. все будет ОК ;)
 
народ, бля, я и не кисну тут сильно...
Просто запутался

просто отношения были более-менее хорошие, но в последнее время все вообще блин тупо было, причем долгое время, реальный вынос мозга!!! Было впечатление, что это уже обоим надоело все.
 
Та же фигня у меня нынче. 4 года отношений было 10-го числа. Я даже не пришел - решил, что хватит. Теперь надо брать себя в руки и новую детку усиленно искать.
 
вот бля, кинула девушка... с одной стороны, скучаю и спокойно востановлю все, а с другой, жутко надоели ссоры и придирки, капризы, наговорки... Да, да, знаю что все можна наладить, но уже долгое время у обоих не выходило. Встречались больше года.

Драаайв.. понимаю;):D
Найди другую, а с этой срись периодически:)
 
просто отношения были более-менее хорошие, но в последнее время все вообще блин тупо было, причем долгое время, реальный вынос мозга!!! Было впечатление, что это уже обоим надоело все.

если мозга еще немного осталось-побереги его;),подари девочку врагу
 
Я вообще больше нискем не знакомлюсь. Не хочу разочаровываться
 
Назад
Зверху Знизу