Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 89
Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!

Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!!А я ж его так сильно люблю...или любил....короче уже сам не пойму пиво -это хорошо или плохо)))Короче я под жестким контролем-чё делать?????
 
та шас пиво как моча, хули ее пить?
 
Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!!А я ж его так сильно люблю...или любил....короче уже сам не пойму пиво -это хорошо или плохо)))Короче я под жестким контролем-чё делать?????
кроме пива есть еще уйма вкусных штук типа вин, абсента, коньяка, водки, огуречного лосьона, в конце концов.
 
Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!!А я ж его так сильно люблю...или любил....короче уже сам не пойму пиво -это хорошо или плохо)))Короче я под жестким контролем-чё делать?????

если тебя это так тревожит, то и правду хватит...

0_7bdae_70f3f211_orig
 
Спасибо за совет....где можно огуречного лосьона взять?))))
я точно не знаю, но думаю, что в отделе с косметическими средствами для мучин. Может быть, в аптеке тоже есть.
Но там же тоже спирт. Тебе спирт можно?
 
если тебя это так тревожит, то и правду хватит...

0_7bdae_70f3f211_orig

Я вот очень часто думаю как ты.....хотя мне разрешают 2 бутылки на выходных))

я точно не знаю, но думаю, что в отделе с косметическими средствами для мучин. Может быть, в аптеке тоже есть.
Но там же тоже спирт. Тебе спирт можно?

нельзя))
 
Reið;29776151 сказав(ла):
эээээ, пичалька.....да чё делать?...если такой вопрос возник, то вам сударь пиздец.

спасибо за высококачественную психологическую поддержку))))))))

плохо. Придется переходить на психотропные препараты.

а можешь чёт посоветовать?))
 
Приехала девушка и пришлось больше не пить пиво!!А я ж его так сильно люблю...или любил....короче уже сам не пойму пиво -это хорошо или плохо)))Короче я под жестким контролем-чё делать?????

подкаблучник?
 
ТС, отправь ее на мультики в кино, а сам с приятелями в кабак и по пиву.


Из слабенького -чай.
Или тебе сразу посильнее?

она мультики не смотрит ...она в контакте онлайн игры играет)))
 

Вкладення

  • psycho.jpg
    psycho.jpg
    136.4 КБ · Перегляди: 116
Назад
Зверху Знизу