Странная тетка возле Захса

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Странная тетка возле Захса

...подошла ко мне и попросила отдать ленту от свадебного букета.Я понятно отказала.Но любопытство гложет до сих пор.Зачем она ей?
 
вешаться будет. от зависти
 
...подошла ко мне и попросила отдать ленту от свадебного букета.Я понятно отказала.Но любопытство гложет до сих пор.Зачем она ей?

вот что нашла в инете

Одной из первых примет является сохранность букета невесты. Из свадебных ритуалов западных стран (вероятнее даже, что скорей из зарубежных фильмов) к нам перекочевала традиция бросать свадебный букет незамужним подружкам, но ничего подобного раньше не было. Букет невеста не должна выпускать из рук в течение всего дня (по возможности), а вечером взять его с собой в спальню. Единственные люди, которым можно на время передать букет , это жених или мать невесты. В дальнейшем он сохраняется в числе семейных реликвий вместе с фатой. По примете , если выпустить из рук свадебный букет , счастье может упорхнуть, как птица.
 
Снять с себя венец безбрачия. Забрав ваш, со всеми потрохами...
 
вот что нашла в инете

Одной из первых примет является сохранность букета невесты. Из свадебных ритуалов западных стран (вероятнее даже, что скорей из зарубежных фильмов) к нам перекочевала традиция бросать свадебный букет незамужним подружкам, но ничего подобного раньше не было. Букет невеста не должна выпускать из рук в течение всего дня (по возможности), а вечером взять его с собой в спальню. Единственные люди, которым можно на время передать букет , это жених или мать невесты. В дальнейшем он сохраняется в числе семейных реликвий вместе с фатой. По примете , если выпустить из рук свадебный букет , счастье может упорхнуть, как птица.
а я слышала что наоборот сушить букет низзя.К слову я свои все цветы в ресторане оставила...:D Странная тетка просила не букет а именно ленточку...

Снять с себя венец безбрачия. Забрав ваш, со всеми потрохами...

забрав мой что?:rolleyes:
 
Зачем ты спрашиваешь на форуме зачем ей лента, если можно было спросить у неё? :)

мне было тогда некада.Я замуш выходила.Просто интересно если это какая то магическая хрень,то на что она расчитывала? я вот так взям и отдам ей,чужой, кусок букета?
 
Все просто, ленту взяли на прокат. Вернуть пытались :)
 
Назад
Зверху Знизу