Милиция не сможет помочь иностранным болельщикам во время Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Милиция не сможет помочь иностранным болельщикам во время Евро-2012

20.04.2012 16:10

Из-за недостаточного знания иностранного языка украинские правоохранители не смогут в полной мере помочь европейским болельщикам, которые приедут на финальные матчи Евро-2012


photo_big.jpg


Об этом заявил глава Общественного совета при МВД Украины Эдуард Багиров, пишет «Зеркало Недели».

«Наши правоохранительные органы не смогут нормально обеспечить порядок во время проведения Евро-2012. Ведь максимум 15% наших милиционеров знает хотя бы пару слов на английском. Поэтому у милиции с болельщиками из Европы точно будут проблемы. Европейцы привыкли, когда полицейский в Германии, Франции — это твой товарищ, партнер. Если надо, всегда подскажет, поможет, довезет, если надо, домой. От украинских милиционеров такого ожидать не стоит», — сказал он. По словам Эдуарда Багирова, общественный совет будет следить за поведением милиции.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот и настает время Х, а ПР и мусорня так верили что можно будет пиздеть байки и не отчитываться о проделаной работе...
 
Объектив сегодня в роли кэпа жжот правдой маткой аки напалмом

Ведь максимум 15% наших милиционеров знает хотя бы пару слов на английском
Вот и спршивается какой же язык они учили в школе?
 
Ведь максимум 15% наших милиционеров знает хотя бы пару слов на английском.
гэта нахабная хлусня
як мінімум яны ведаюць

"фак ю"
"кисс май эс"
"даст ист фантастиш"
"цурюк"
"шнель"
 
Как там в "Брат-2":

- Ви нарушаете законы штата Иллиноис!
хрясь!
- та ладно, я сам миллиционер!)

Велкам!
 
та они и со знанием русского мало чем могут помочь, скорее наоборот. как говорится, наша милиция нас бережет, сначала посадит затем стережот
 
Будет как и здесь:
Милиция "развела" двух немцев посреди Крещатика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все они хорошо знают словосочетание "Мани мани" большего им собственно и не нужно.
 
- их бин ждала, вас ду не пришел?
- потому что васер с неба шел.:D
 
Я думаю знание языка ни коем образом не сказывается на "желании помочь". Покрайней мере у сограждан именно такое мнение :D

То ты так думаешь, а главе Общественного совета при МВД Украины нужно фигурно отмазаться.
 
ну "мани" они же знают ?
 
не смогут в полной мере помочь европейским болельщикам
А нахер эти болельщики едут? Чтоб им помогали тут? Пусть тогда дома у себя сидят, чи и не радости от этих болельщиков.
И вообще хотел бы я посмотреть на полицию франции изучающую русский языл перед чемпионатом по футболу.
Раз собрался в гости - учи тамошний язык! Или нехер туда и ехать!
 
И вообще хотел бы я посмотреть на полицию франции изучающую русский языл перед чемпионатом по футболу.
Раз собрался в гости - учи тамошний язык! Или нехер туда и ехать!

В Европе обслуживающему персоналу и госслужащим принято хоть в какой-то мере знать английский. Это в среднем по больнице, а где-то пофигу, а где и обязательно.
 
«Наши правоохранительные органы не смогут нормально обеспечить порядок во время проведения Евро-2012. Ведь максимум 15% наших милиционеров знает хотя бы пару слов на английском. Поэтому у милиции с болельщиками из Европы точно будут проблемы. Европейцы привыкли, когда полицейский в Германии, Франции — это твой товарищ, партнер. Если надо, всегда подскажет, поможет, довезет, если надо, домой. От украинских милиционеров такого ожидать не стоит», — сказал он. По словам Эдуарда Багирова, общественный совет будет следить за поведением милиции.
перевожу с официального на нормальный: граждане бандиты - можите делать с этими лохами что хотите, мы будем не приделах...
 
Не шмогли за три года выучить. А как хотели!
 
Назад
Зверху Знизу