Врачи больницы №17 учатся говорить по-английски

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196681
Врачи больницы №17 учатся говорить по-английски

19.04.2012 18:20

Иностранный язык освоят 82 сотрудника больницы, которые будут обслуживать в Харькове зарубежных гостей во время Евро-2012


Об этом рассказал главный врач городской клинической многопрофильной больницы №17 Дмитрий Черепов. По его словам, курсы проводят по программе, которую разработал Харьковский национальный медицинский университет и Харьковская медицинская академия последипломного образования, пишет пресс-служба Харьковского городского совета.


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь их не будут по аптекам за растворами гонять
 
Иностранный язык освоят 82 сотрудника больницы, которые будут обслуживать в Харькове зарубежных гостей во время Евро-2012

Как же вовремя спохватились?
Что же они освоят за оставшиеся месяцы, окромя бюджета?

Стесняюсь спростить, а в школе и ВУЗе они что за язык учили? И нахуя содержать таких неучей целую больницу?
 
распил продолжается...
 
та по латыни прокатит. Надеюсь не забыли еще.
 
Я даже представляю примерный текст разговорника
"How much you are ready to pay for it?" :D
 
та по латыни прокатит. Надеюсь не забыли еще.

Чтобы что-то забыть надо это что-то сначала знать

Я даже представляю примерный текст разговорника
"How much you are ready to pay for it?" :D

Да какой там разговорник, они когда до буквы Е в алфавите доходят и узнают, что ее надо спеллать как "и", а не как "е", то на этом межушная полость коллапсирует и дальше можно не пытаться достучаться до мозговой кости.
ВСе проклятые американцы запутали по плану Даллеса
 
Да им и русским сложно говорить.
 
Я знаю, самой ходовой будет фраза "Give me 3 hrivnas for parking".
 
Стесняюсь спростить, а в школе и ВУЗе они что за язык учили? И нахуя содержать таких неучей целую больницу?

Ну ты же к филологам аппендицит оперировать не ходишь? С каких хренов тебе врачи должны по-английски чирикать? Может, они другой язык учили?
 
Ну ты же к филологам аппендицит оперировать не ходишь? С каких хренов тебе врачи должны по-английски чирикать? Может, они другой язык учили?

100%:клас: Как правило аппендикс вырезают финансисты:пиво:
 
Я вот не по теме спрошу, нахуя блядь под евро окружную дорогу делать, шоб по ней три автобуса иностранцев 5 км проехало????
 
Я вот не по теме спрошу, нахуя блядь под евро окружную дорогу делать, шоб по ней три автобуса иностранцев 5 км проехало????

Когда будешь мэром и у тебя будет асфальтный завод, тогда поймешь.
 
Ну ты же к филологам аппендицит оперировать не ходишь? С каких хренов тебе врачи должны по-английски чирикать? Может, они другой язык учили?

Та я смотрю у нас вся страна учила другой язык. В школах на любой класс 1-2 "француза" и "немца", не более, а тут блядь сразу всех другой язык. КАКОЙ?

Вот ты какой учила?
 
лепшик, а ты какой язык в меде учил?

Советский, вестимо.
В те времена знать импортные языки чуть лучше чем "со словарем" было дурным знаком и вызывало косые взгляды. Кто и знал, тот скрывал. Детей воспитывали убеждая, что оно им не нужно от греха подальше.
Эх какую страну разва
 
Советский, вестимо.
В те времена знать языки чуть лучше чем "со словарем" было дурным знаком и вызывало косые взгляды. Кто и знал, тот скрывал. Детей воспитывали убеждая, что оно им не нужно от греха подальше.
Эх какую страну разва

Да ну нах. Надеюсь что он сик от сиик отличит, ну и их бин кранк его в ступор не введет. Естественно, если в это время он не будет занят стоянием с плакатом под судом :)
 
Да ну нах. Надеюсь что он сик от сиик отличит, ну и их бин кранк его в ступор не введет
Все вы словеса какие-то говорите несоветские. Нам в школе вот рассказывали, как девушка за границей джинсы купила, а на них оказалось написано "коммунизм говно" на сотонатовском наречии. Представляете какой ужас?
Так что все эти так называемые языки придуманы в автро-венгерском штабе по плану Даллеса, дабы посеять смуту в душе русского человека!!
 
Назад
Зверху Знизу