что привлекательного в беременных женщинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 103
что привлекательного в беременных женщинах?

Всем привет.

Я рада видеть всех, кто следил за моей темой и кто помогал мне советами.
Итак, прошло полгода. Благодаря коллективной мудрости ХФ мне удалось восстановить отношения с мужем. На новый год я забеременела и мы ожидаем ребенка.
Но есть одна проблема, которая периодически мучает меня. В то время, когда я собиралась разводиться с мужем, у меня возникло несколько любовников. Они все хорошие ребята, они классно ублажают мое тело, но они всего лишь любовники. Сейчас я уже беременна на большом сроке, но я не могу отказаться от этих отношений. Они меня прогонят тоже не спешат.
Неужели беременная женщина настолько привлекательна физически?

P.S. Да, я клон. Простите. Кто знает, тот поймет...
 
Сейчас я уже беременна на большом сроке, но я не могу отказаться от этих отношений. Они меня прогонят тоже не спешат.
sovremennie-smayli-73.png
 
Всем привет.

Я рада видеть всех, кто следил за моей темой и кто помогал мне советами.
Итак, прошло полгода. Благодаря коллективной мудрости ХФ мне удалось восстановить отношения с мужем. На новый год я забеременела и мы ожидаем ребенка.
Но есть одна проблема, которая периодически мучает меня. В то время, когда я собиралась разводиться с мужем, у меня возникло несколько любовников. Они все хорошие ребята, они классно ублажают мое тело, но они всего лишь любовники. Сейчас я уже беременна на большом сроке, но я не могу отказаться от этих отношений. Они меня прогонят тоже не спешат.
Неужели беременная женщина настолько привлекательна физически?

P.S. Да, я клон. Простите. Кто знает, тот поймет...
Тролишь? Или серьезно?:eek:
 
Предохраняться уже не надо

я написала серьезную тему, а ты ее портишь(
предохраняться нужно всегда, так как мне лишние болячки совсем не к чему.

тема то была про психологию таких отношений и как мне вырваться из этого круга.
 
Всем привет.

Я рада видеть всех, кто следил за моей темой и кто помогал мне советами.
Итак, прошло полгода. Благодаря коллективной мудрости ХФ мне удалось восстановить отношения с мужем. На новый год я забеременела и мы ожидаем ребенка.
Но есть одна проблема, которая периодически мучает меня. В то время, когда я собиралась разводиться с мужем, у меня возникло несколько любовников. Они все хорошие ребята, они классно ублажают мое тело, но они всего лишь любовники. Сейчас я уже беременна на большом сроке, но я не могу отказаться от этих отношений. Они меня прогонят тоже не спешат.
Неужели беременная женщина настолько привлекательна физически?

P.S. Да, я клон. Простите. Кто знает, тот поймет...

Беременная на большом сроке с несколькими любовниками и отличными отношениями с мужем....Фантастика!!!:yahoo::іржач:
Милочка как же у вас на всех и всё времени то хватает?
Пы.Сы."Благодаря коллективной мудрости ХФ мне удалось восстановить отношения с мужем." - Рыдаю!!!:іржач::іржач::іржач:

я написала серьезную тему,

Пацталом!!!:eek:
 
как вариант, именно любовники и "спасли" от развода ;)
вы почувствовали себя востребованной и желанной, муж тоже что-то учуял -- и вуаля, семья крепка, как в медовый месяц.

стОит ли опять возвращаться к ситуации, когда "да кому ты нужна, кроме меня"?
 
Беременная на большом сроке с несколькими любовниками и отличными отношениями с мужем...
вот это меня и напрягает :confused:
Я стараюсь разделять секс и семейные отношения, но совесть временами мучает...
Кстати, ребят всего двое. Осенью я их рассматривала как кандидатов в мужья, но не сложилось. У меня с ними отличные отношения, мне не хотелось бы терять эту дружбу.
 
Назад
Зверху Знизу