Смелое модное решение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Смелое модное решение

Дамы и хаспада! Вопрос! Какие у вас бывают или были смелые решения во внешнем виде. Прическа, одежда, макияж. Как Вам было? Комфортно?
 
Дамы и хаспада! Вопрос! Какие у вас бывают или были смелые решения во внешнем виде. Прическа, одежда, макияж. Как Вам было? Комфортно?
Я одеваюсь как хипстер еще с тех времен, когда хипстеров не было :D
 
Дамы и хаспада! Вопрос! Какие у вас бывают или были смелые решения во внешнем виде. Прическа, одежда, макияж. Как Вам было? Комфортно?

Месяца два назад перекрасиласи из светлого мелирования теплый шоколад:) Приятно что-то менять.
 
Дамы и хаспада! Вопрос! Какие у вас бывают или были смелые решения во внешнем виде. Прическа, одежда, макияж. Как Вам было? Комфортно?

В школу как-то пришла в камуфляже. Военрук похвалили:D К свекрови на ДР пришла в драных джинсовых шортах и эфимерном бюстье. Праздник удался:D На работу пришла в готическом образе. В ночную смену. Инженер всю ночь на глаза не показывался:D

От куража зависит в чем комфортно. На самом деле лучше всего мне в джинсах и футболке:))
 
lady-gaga-fire_main.jpg
Шото вы слабо..Раз - пример!

В школу как-то пришла в камуфляже. Военрук похвалили:D К свекрови на ДР пришла в драных джинсовых шортах и эфимерном бюстье. Праздник удался:D На работу пришла в готическом образе. В ночную смену. Инженер всю ночь на глаза не показывался:D

От куража зависит в чем конфортно. На самом деле лучше всего мне в джинсах и футболке:))

:D о! наш человек..
 
Пришла на работу с 2х цветным маникюром (красный+коралловый). Пока никто не испугался.
 
Тебе комфортно немытым ходить? :D
ненене, очки, свитер, кеды - все дела :D
немытые - то панки, и то не все :D
В школу как-то пришла в камуфляже. Военрук похвалили:D К свекрови на ДР пришла в драных джинсовых шортах и эфимерном бюстье. Праздник удался:D На работу пришла в готическом образе. В ночную смену. Инженер всю ночь на глаза не показывался:D

От куража зависит в чем комфортно. На самом деле лучше всего мне в джинсах и футболке:))
А грузчики, походу, из готического образа и не выходят :D
Пришла на работу с 2х цветным маникюром (красный+коралловый). Пока никто не испугался.
А мужики даже и не заметили :D
хули там картинки... у меня желтые кроссоффки итак в реальности.... вот на аве они самые ))))
У меня тоже были. А когда им пришёл мандей - я изрубил их мачете и сжег :D
 
Экспериментировала с причёсками и цветом волос. Красилась в очень яркий красный цвет. Чуствовала себя стильно и комфортно потому что у мастера получилась задумка и все мои друзья знакомые креатив оценили.
Думаю, что смелых решений не стоит боятся, главное делать это с умом или с помощью специалстов (парикмахер, модельер, визажист). Что бы это выглядело стильно, а не чуднО.
 
Экспериментировала с причёсками и цветом волос. Красилась в очень яркий красный цвет. Чуствовала себя стильно и комфортно потому что у мастера получилась задумка и все мои друзья знакомые креатив оценили.
Думаю, что смелых решений не стоит боятся, главное делать это с умом или с помощью специалстов (парикмахер, модельер, визажист). Что бы это выглядело стильно, а не чуднО.

Главное чувствовать себя на гребне волны - мол - всё так классно и гармонично..а не покраситься - а потом волосы на голове рвать - идёт, или нет
 
100% не заметили, оно им 100 лет не надо, тут хоть в чем приди, ни слова не дождешься, так это и правильно же.

У меня есть сосед по офисам - так он мне каждый день. когда пересекаемся говорит - как всегда вы неотразимы..Щет.. Приятно.И мой мужчина замечает даже, когда я по другому чёлку кладываю..
 
Дамы и хаспада! Вопрос! Какие у вас бывают или были смелые решения во внешнем виде. Прическа, одежда, макияж. Как Вам было? Комфортно?

насмотрелся Властелин Колец в юности, в 11 классе отпустил волосы, как Леголас:) доросли до 50 см в среднем - все знакомые девченки завидовали:) они у меня и цвета хорошего и ухаживал за ними норм:) а потом как-то даже не задумываясь особо пошел и подстриг их:) хотя в парикмахерской меня наверное минут 15-20 уговаривали этого не делать:) зато с другой стороны буквально через пару месяцев встретил свою любовь и когда я ей показывал свои фотки с длинными волосами - она честно признается, что в жизни бы не встречалась со мной таким:D
 
У меня есть сосед по офисам - так он мне каждый день. когда пересекаемся говорит - как всегда вы неотразимы..Щет.. Приятно.И мой мужчина замечает даже, когда я по другому чёлку кладываю..
У нас в офисе не принято такое говорить, посмотреть как-то заинтересовано могут, но не более. Да в принципе, и правильно: на работе только работа.
 
Назад
Зверху Знизу