Кто носит Лабутены

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Кто носит Лабутены

Была в Москве. Много носят эти туфлищи на огромном каблуке...у нас это только начинается..так вот - кто-то носил? Я меряла, на них даже стоять невозможно, там на носке такой скос, сразу подаешь мордой об асфальт. И вообще - че за мола - лдинные плисерованные юбки, высоченные шпильки? вот вопрос к мужчинам? как оно вам? что весна, а ноги спрятаны?;)
 
Я меряла.Не для меня эта обувка.Я конечно люблю обувь на каблуке,но такую,чтобы в туфлях можно было свободно и устойчиво передвигаться,не испытывая дискомфорта.
 
Катюша, мода на лабутены в харькови прошла уже 4 года назад. ты из какой берлоги вылезла?

хм, посмотрите сколько их новых на форуме продается? это вы с пещеры как раз вылезли, они и сейчас актуальны, посмотрите по бутичкам в центре
а по теме- сама ходить не могу, боюсь лодыжку подвернуть :D
 
Christian-Louboutin-SS-2012-1.jpg


Вот красивые, носила бы с удовольствием, они мне под платье подходят.
Если увижу закос - куплю.
 
с чего вы взяли, что они неудобные? с хорошей качественной заводской колодкой - просто песня. естественно, не целый день в них шагать по плацу... я очень люблю такую обувь и ношу с удовольствием.
 
При всей моей горячей привязанности к шпилькам это перебор :) Но красиво, не спорю:)

Я такой каблук ношу очень часто. Даже нога не устает.
Но, если в магазин или выйти в салон/солярий тогда кедики)))
 
Я такой каблук ношу очень часто. Даже нога не устает.
Но, если в магазин или выйти в салон/солярий тогда кедики)))

Подобная высота каблука у меня на зимних ботиночках. Но там неописуемо удобная колодка. Дело таки в ней:клас:. Беспроблемно для ног - не устают, даже если целый день на ногах:)
 
Подобная высота каблука у меня на зимних ботиночках. Но там неописуемо удобная колодка. Дело таки в ней:клас:. Беспроблемно для ног - не устают, даже если целый день на ногах:)

Значит я меряла фейк в Цуме)
 
хм, посмотрите сколько их новых на форуме продается? это вы с пещеры как раз вылезли, они и сейчас актуальны, посмотрите по бутичкам в центре
а по теме- сама ходить не могу, боюсь лодыжку подвернуть :D

В Харькове не видела ни разу в бутиках. То, что продается на форуме за 1500 грн - это явно что-то не то ;).

По теме - есть модели с вполне приемлемым каблуком. К сожалению, выбора у нас в городе нет
 
я уже и сносила, а кто то только покупает)
 
Назад
Зверху Знизу