надо срочно открыть С4

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
надо срочно открыть С4

Есть чудо французская машина ситроен С4. Сигнализация там стоит Shadow Ranger.
shadow150.gif

Хозяин уехал,оставил ключи.Я машину закрыл нажав на какую-то кнопку наугад, проверил, подергав ручку.
через час подхожу к машине открыть - жмакаю кнопки, ни на одну не реагирует. Вообще. ни диоды ни какие не горят, ни звуков..
В замок ключ вставляется с большим трудом..но не вращается, ессно..

когда дергаю ручку заднюю(там такая сенсорная), то иногда загорается дисплейчик в салоне, предупреждает, что за бортом возможен мороз. и тухнет...

Выручайте, как побороть импортного коня?
 
я тока зафтра мог бы помочь, седня увы.
 
ну, серьезно скажи, занимаешься этим?
мне ща не до шуток. чужую машину разломал...
 
ну, серьезно скажи, занимаешься этим?
да я аццки серьезен всегда :)
разве это шутки?
я не совсем этим занимаюсь, но с большой долей вероятности смогу помочь.

п.с. меня ж не примут потом за угон, не? :іржач:
 
ну, серьезно скажи, занимаешься этим?
мне ща не до шуток. чужую машину разломал...

не переживай ты. Скорее всего там все просто. Я помню у меня паника была в Вегасе. У меня 2 часа до вылета, а я машину не могу завести. Брелок вставил - вытащить не могу, повернуть не могу... уже собрался звонить в прокатную контору... потом оказалось, что автомат на D стоял, по этому и не заводилась, и ключ не вытаскивался. Но очканул я тогда нормально. Так что не переживай :)
 
да я аццки серьезен всегда :)
разве это шутки?
я не совсем этим занимаюсь, но с большой долей вероятности смогу помочь.

п.с. меня ж не примут потом за угон, не? :іржач:

чувак, если поможешь. то тебя не только ща не примут, но и в след раз поможем отмазаться;)
в общем, завтра куплю новую батарейку, потыкаю, если не получится нихрена, то свяжусь. заберу если надо..машина на научке, коли чего...Номерок кинешь в личку?
 
ога.
батарейки различные есть для брелков, если что :)
 
от честно, сколько раз сталкивался с ситуацией, что лучше чужие вещи не брать :)
зы: удачки в завтрашних "взломах" :)
 
от честно, сколько раз сталкивался с ситуацией, что лучше чужие вещи не брать :)
зы: удачки в завтрашних "взломах" :)

отож...но коль взял, то буду уже выжимать все соки:)
Кста, до шкоды не дотягивает..не тянет...:)
 
отож...но коль взял, то буду уже выжимать все соки
сам по себе знаю: один раз - спалил болгарку (причем мастер сказал, что вероятно она давно на грани была, но на мне эта грань закончилась))), другой - спалил прибор для измерения тока, третий-выжимку для клея в тубах который (хз как оно правильно)
 
Есть чудо французская машина ситроен С4. Сигнализация там стоит Shadow Ranger.
shadow150.gif

Хозяин уехал,оставил ключи.Я машину закрыл нажав на какую-то кнопку наугад, проверил, подергав ручку.
через час подхожу к машине открыть - жмакаю кнопки, ни на одну не реагирует. Вообще. ни диоды ни какие не горят, ни звуков..
В замок ключ вставляется с большим трудом..но не вращается, ессно..

когда дергаю ручку заднюю(там такая сенсорная), то иногда загорается дисплейчик в салоне, предупреждает, что за бортом возможен мороз. и тухнет...

Выручайте, как побороть импортного коня?

ситро какое? что там за замок, что механически ключом не открывается?? сенсор на водительской есть??

ничего особо смешного нет)..я в прошлом году на море собственноручно вкинул в машину ключи и закрыл за собой дверь...а потом в шортах устраивал танцы с бубном
 
та, хотел сначала впасть в отчаяние..но там на солнце было так жарко что я передумал впадать..
Сначала были танцы с бубном.Потом в одном придорожном миниминимаркете позычил плоскогубцы и отвёртку...нифуя не получилось естессснно..Затем дождался проезжающих россиян на десятине и скоммуниздив у них кучу всяких проволок мастерил отмычку...выдернул молдинг уплотнитель и этой отмычкой-крючком дёргал тягу замка пока не открыл...
 
Назад
Зверху Знизу