Есть вопрос по видеокарте 6870

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 150
Есть вопрос по видеокарте 6870

Вообщем приобрел себе данный девайс Power color 6870 1 Гб референс.
Есть такой вопрос захожу в батл 3 сначало все нормально играю мин 5-10 и переходы картинки становятся менее мягкими и это заметно особенно по середине.В чем заключается проблема кто знает?Во время батла 3 видуха макс нагревалась до 79 град.И вот думаю может с видухой что не то и стоит обрашатся в сервис.
 
Останнє редагування:
Вообщем приобрел себе данный девайс Power color 6870 1 Гб референс.
Есть такой вопрос захожу в батл 3 сначало все нормально играю мин 5-10 и переходы картинки становятся менее мягкими и это заметно особенно по середине.В чем заключается проблема кто знает?Во время батла 3 видуха макс нагревалась до 79 град.И вот думаю может с видухой что не то и стоит обрашатся в сервис

1. Задлбали, ибо где конфиг?
2. Возможно перегревы.
3. Дальнейшие советы невозможны, ибо пункт 1
 
конфиг проц i3 2100 мамка gigabyte p61 s3 b3 4 Гб озу винт 500 гб блок Chieftec GPA-500S 500w.
 
хм незнал что в играх есть хорошая оптимизация под 4 ядра))особенно если они к нам приходят с игровых консолей в которых точно нет 4 ядра пока что))ну в батле с I3 2100 и 6870 фпс средним прмиерно 55 вроде все идет хорошо но минут через пять переходы становятся менее мягкими особенно это видно по вертикальным обьектам скажем по дереву... такое ощушение что немного кусками вот и спрашиваю у людей это нормально или все же есть проблема?
 
проблема не в видеокарте. В остальных играх нормально? Просто Battefiled 3 реально правильно работает с 4 ядрами. Я запускал на двух - хуёво.
 
ну тоесть неправильно работает?на каком двух ядернеке запускал батл?такоеже наблюдал в метро вообщем в хайд играх в кризе 2 все настройки макс на макс вроде не заметил но там долго её не ганял
 

Всё четыре ядра нагружены
 
Останнє редагування:
ну ладно ну тогда почему оно не сразу показует и почему фпс нормальный?
 
может проблема в том что нехватает видеопамяти? Вот я тестировал потребление видеопамяти в разрешении 1920х1080.

Название игры|Потребление памяти, Мб

Crysis 2(DX11+Hi-Res Pack)| 1996
Total War:Shogun 2 DX11 | 1882
Metro 2033 DX11 | 1734
Crysis (DX10+Hi-Res Pack) | 1710
TES 5: Skyrim| 1705
Battlefield 3 DX1 | 1502
RAGE | 1176
Fallout New Vegas (+Hi-Res Pack) | 1143
Starcraft II | 1141
S.T.A.L.K.E.R Clear Sky DX10 | 1107
GTA IV: EFLC |1043
DiRT 3 DX11 | 1034
ARMA 2 | 911
Call of Duty: MW3|910
Call of Duty:Black Ops | 847
Far Cry 2 DX10 | 834
Bulletstorm|774
Half-Life:Episode 2 | 767
Assasin's Creed:Brotherhood | 756
Mirrors Edge|709
Dead Island | 705
Call of Duty 4|640
Need for Speed: Shift 2 | 529
Deus Ex: Human Revolution DX11 | 448
Mafia 2 | 393
У тебя всего 1Гб видеопамяти.
 
а разрешение 1280 на 1024 вроде в таком разршении не должно много сосать а и да в кризисе 2 такого замечено не было хотя нагревалось так же и еще хотел заскринить переход на скринах этого не вижу))
 
Если б я увидел этот переход - я бы сразу сказал в чём проблема. На видео сними чтоли.
 
хех походу все нормально заскринить и снять на видео это невозможно пробывал 2 раза видео выдает нормальные ролики это все паранноя))Мож монику плохо
 
А может ты просто переиграл и пороноя началась, глюки????
 
да ну да конечно я переиграю на работе разве что 1 часик поиграть это не много
 
Проверь нагревы остальные.
мать, проц
 
да все в норме проц холодный мамка тож виде в в норме все нормально в температурном режиме.Может действительно с моником что-то потому что такая же штука была на прошлом видео
 
да ну да конечно я переиграю на работе разве что 1 часик поиграть это не много
играешь на работе?:yahoo:
Я когда в областной больнице работал, то играл 3.5 часа из 4 рабочих :yahoo: комп далеко от свича стоял, зажали суки кабель покупать, сидел без инета :іржач:
 
нет конечно у меня на работе компа нема((хрен знает вообщем что это за такие переходы
 
Все проблемы, видимые глазом, но не записываемые на видео - проблемы с монитором. За исключением проблем с вертикальной синхронизацией. Я бы начал с проверки последнего.
 
Назад
Зверху Знизу