Такая ситуация...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Такая ситуация...

Я незнаю как можно назвать данную ситуацию, возможно что то подобное уже обсуждалось, но очень хочу узнать ваше мение..
Девушка и парень познакомились, начали общаться..все вроде бы хорошо, стали хорошими друзьями. Ходили гулять, она ему нравится, он ей тоже, но по ее словам "как человек". Потом совместная поездка в другой город на пару дней. После возвращения выясняется - что:
1) Она ожидала что возникнет нечто большее, хотя всем своим видом и действиями держала дистанцию и пресекала любые попытки. Тогда в чем логика такого поведения?
2) Теперь хочет встретиться (на пару часов, на нейтральной територии!?) "чтобы понять есть ли у нее чуства к нему", хотя тут же повторяет то, что чуств как к мужчине у нее нет и опять же он ей интересен только лишь как друг, человек, собеседник..и т.п. Смысл в этой встрече? Какая здесь цель? Стоит ли на нее идти? Если он нравится ей, и она ему, то почему бы просто не дать этим отношениям постепенно развиваться, а не обрубать их на корню?

Очень прошу всех по возможности воздержаться от флуда и лишних подколов, и ответить серьезно...
 
Здравствуйте,

Отношения между мужчиной и женщиной всегда гораздо многограннее чем это может вписываться в понятия как "друг", как "человек" и т.д. Все в этом мире развивается по спирали и настоящая любовь тоже рождается не молодой яркой и красивой, а младенцем, а потом каждый день растет. Если жевушка себя так ведет, то скорее всего она молода и считает, что отношения могут вырасти только там, где изначально родилось сексуальное желание. Это мнение тоже заслуживает внимания. Но не сейчас, не в этот момент. Дайте ей возможность разобраться, если молодой человек ее не влечет и не притягивает, она сама уйдет из его жизни и воспоминания не будут мучительными. Настоящая любовь может быть только взаимной..

Желаю Вам удачи.
 
Останнє редагування:
Это называется "Как бы хочу, но ничего для этого не сделаю, вдруг все само собой образуется?"
 
Мне кажется, что все нормально идет.
Больше бы "напрягло" если бы сразу прыгнула в постель. Вот от таких я бы лично точно держался подальше. Если есть симпатия и влечение именно как к человеку, а не только получить доступ к телу, то все будет тип-топ. ИМХО.
"Мы престали лазить в окна к любимым женщинам" (С)
"Романтизму нет".(С)
 
Мне кажется, что все нормально идет.
Больше бы "напрягло" если бы сразу прыгнула в постель. Вот от таких я бы лично точно держался подальше. Если есть симпатия и влечение именно как к человеку, а не только получить доступ к телу, то все будет тип-топ. ИМХО.
"Мы престали лазить в окна к любимым женщинам" (С)
"Романтизму нет".(С)

святые слова:клас:
узнать человека для нее - сейчас может априори......чем прыгать в постель и ждать чуда какого-то;)

ну и канечно же разобраться в себе
 
вот это вопрос с утра в воскресение. Просил серьезно? Если оно тебе надо - продожай не смотря ни на что
 
ИМХО - ей понравился другой, и она хочет встречей поставить точки над "И".
Если она так и сделает, ты имеешь полное право, отчитать её по полной=)
 
Мне кажется, что все нормально идет.
Больше бы "напрягло" если бы сразу прыгнула в постель. Вот от таких я бы лично точно держался подальше. Если есть симпатия и влечение именно как к человеку, а не только получить доступ к телу, то все будет тип-топ. ИМХО.
"Мы престали лазить в окна к любимым женщинам" (С)
"Романтизму нет".(С)

Хорошо если так...Но зачем тогда эта встреча, на которой явно просматривается "получение доступа к телу"? Я не верю что это только - "для поговорить". Да и постоянно повторять что "вот, к тебе ничего более серьезного не испытываю" не зная еще как отношения сложатся в дальнейшем..
вот это вопрос с утра в воскресение. Просил серьезно? Если оно тебе надо - продожай не смотря ни на что
Что продолжать то?
Ты ей нравишься чисто попиздеть, не более, вот она и не знает как от тебя сдыхаться.
Если уж так хотелось бы сдыхаться то даже не стоит развивать знакомство..еще с первых дней..А то какие то противоречия.. вроде бы и хочет чего то еще..но в то же время ей этого не надо...
Для чего?
 
Возможно она ждет решительных действий с твоей стороны?!Ну что выгладело так, как вроде ее завоевали..очаровали...влюбили...
Я бы стретилась...вечерком, наедине..и поставила все точки над И
 
Какая стоит задача? Что в итоге ТС хочет? Как-то все туманно и в облаках.
Ходить и дальше за ручку и петь псалмы?
Дружить просто как чаловеки?
Дружить организмами?
Серьёзные отношения с видом на семью?
Просто один раз "отфакать"?
Какая стоит сверхзадача?
 
Какая стоит задача? Что в итоге ТС хочет? Как-то все туманно и в облаках.
Ходить и дальше за ручку и петь псалмы?
Дружить просто как чаловеки?
Дружить организмами?
Серьёзные отношения с видом на семью?
Просто один раз "отфакать"?
Какая стоит сверхзадача?

я все-таки понял что вдуть
 
Возможно она ждет решительных действий с твоей стороны?!Ну что выгладело так, как вроде ее завоевали..очаровали...влюбили...
Я бы стретилась...вечерком, наедине..и поставила все точки над И

Я это понимаю..но только если этого ждет, можно вообще не дождаться если все вопринимать в штыки. Потому как любые попытки завоевать почему то пресекались..
Какая стоит задача? Что в итоге ТС хочет? Как-то все туманно и в облаках.
Ходить и дальше за ручку и петь псалмы?
Дружить просто как чаловеки?
Дружить организмами?
Серьёзные отношения с видом на семью?
Просто один раз "отфакать"?
Какая стоит сверхзадача?
Я понимаю вашу иронию, но здесь вопрос немного в другом..Просто хочется нормальных человеческих отношений к которым все приходят..и начинается жизнь не только ради себя, но и ради любимого человека...
 
Я это понимаю..но только если этого ждет, можно вообще не дождаться если все вопринимать в штыки. Потому как любые попытки завоевать почему то пресекались..
Ну тогда вопрос-оно вам надо? Деже если и добьетесь принцесса с трона не слезет;)
 
Я понимаю вашу иронию, но здесь вопрос немного в другом..Просто хочется нормальных человеческих отношений к которым все приходят..и начинается жизнь не только ради себя, но и ради любимого человека...
Жаль если расценили как иронию.
Просто хочется уяснить что ПЛАНИРУЕТСЯ ДАЛЬШЕ (ходить в клуб и потом просто трахаться или все "по-взрослому"). Отсюда и развитие ситуации.
 
Девушка явно не знает чего хочет. Правильно взять инициативу полностью в свои руки. Я бы в такой ситуации предложил дружбу и ничего более. Если звезды сойдутся, то позднее она будет вести себя более э... предсказуемо? последовательно?
Как там у нее отношения с отцом, не было какой травмы?
 
Я незнаю как можно назвать данную ситуацию, возможно что то подобное уже обсуждалось, но очень хочу узнать ваше мение..
Девушка и парень познакомились, начали общаться..все вроде бы хорошо, стали хорошими друзьями. Ходили гулять, она ему нравится, он ей тоже, но по ее словам "как человек". Потом совместная поездка в другой город на пару дней. После возвращения выясняется - что:
1) Она ожидала что возникнет нечто большее, хотя всем своим видом и действиями держала дистанцию и пресекала любые попытки. Тогда в чем логика такого поведения?
2) Теперь хочет встретиться (на пару часов, на нейтральной територии!?) "чтобы понять есть ли у нее чуства к нему", хотя тут же повторяет то, что чуств как к мужчине у нее нет и опять же он ей интересен только лишь как друг, человек, собеседник..и т.п. Смысл в этой встрече? Какая здесь цель? Стоит ли на нее идти? Если он нравится ей, и она ему, то почему бы просто не дать этим отношениям постепенно развиваться, а не обрубать их на корню?

Очень прошу всех по возможности воздержаться от флуда и лишних подколов, и ответить серьезно...

инициативнее, друг мой, инициативнее!!!!!!!! я абсолютно серьезно!!!:):клас:
 
Жаль если расценили как иронию.
Просто хочется уяснить что ПЛАНИРУЕТСЯ ДАЛЬШЕ (ходить в клуб и потом просто трахаться или все "по-взрослому"). Отсюда и развитие ситуации.

Мы все планируем дальше поиск какого то спутника жизни..и последующую счастливую жизнь с ним/с ней. Даже если и не говорим это вслух, подсознательно это так и есть..и я не исключение. "Просто трахаться" - это слишком примитивное занятие..ближе к животному миру..
Девушка явно не знает чего хочет. Правильно взять инициативу полностью в свои руки. Я бы в такой ситуации предложил дружбу и ничего более. Если звезды сойдутся, то позднее она будет вести себя более э... предсказуемо? последовательно?
Как там у нее отношения с отцом, не было какой травмы?
А при чем здесь отец?
Дружба - это слишком абстрактное понятие... для любого человека друг все равно стоит на втором месте... Я считаю что друг - он может быть один единственый, самый лучший, самый дорогой и самый любимый человек на свете, ради которого готов на все. Все остальное - лишь видимость дружбы...
инициативнее, друг мой, инициативнее!!!!!!!! я абсолютно серьезно!!!
Спасибо за совет. Только сложно быть инициативным когда любые начинания зарубаются постоянно...
 
Ну если ты мазохист и хочешь участвовать в ее игре тогда вперед!

Но учти что девушкам нравиться когда к ним испытывают чувство но при этом она ведет себя не возмутимо!
 
Кorsar, надо вдуть, потом видно будет.
Другими словами, скорее всего она проебет тебе все мозги и сделает виноватым, обвинит в нерешительности и т.д. А сэкс все раставит на свои места, если ты ее интересуешь, после близости она станет эмоционально зависима, а если все будет, как и было, то нах она тебе
 
Назад
Зверху Знизу