Поможет ли Давтян Яценюку спасти страну?

Сама ли Тамара Александровна лично является автором обращения, размещеннного, кстати, не только здесь, или же кто-то пытается прикрыться чужим именем, организовав, таким образом, последующий "наезд" Давтяна на Некрасову, - это еще тот вопрос.

По крайней мере, очень и очень необычно слышать от юриста, а юристы, судя по слухам, братия весьма прожженная и циничная донельзя, слов, типа:
....искренняя мысль ( поверьте, до наивности искренняя)
Слово "юрист" и слова "наивность", "искренность" - это, извиняюсь, оксюмороны :)

PS Размещение старт-поста на сайте "Фронта змин" ИМХО было бы более уместно, равно как и в жежешках Яценюка, да и в твиттерах евойных.
 
А я, вот, прочитав весь текст пачеснаку, так и не понял - хто *******?:незнаю:
 
А я, вот, прочитав весь текст пачеснаку, так и не понял - хто *******?:незнаю:

Страшно предположить, но если изложенное в старпосте понимать буквально, то "почетное звание" достанется Давтяну.

Дело, наверное, вовсе не в том, что вместо запрошенной помощи тот занялся вербовкой агитаторов за кило гречки и банку тушенки. И не в том, что пресловутого ремонта дороги жители так и не увидели - да и не увидят, скорее всего.

А, дело, как минимум, в том, что Давтян - если же, конечно, верить изложенному в стартпосте - в последующем отчете оскорбил и оболгал немолодого человека, чью-то маму. А мама, извиняюсь, конечно, но мама - это святое.

Так что вывод "хто *******" - налицо.
 
Страшно предположить, но если изложенное в старпосте понимать буквально, то "почетное звание" достанется Давтяну.

Дело, наверное, вовсе не в том, что вместо запрошенной помощи тот занялся вербовкой агитаторов за кило гречки и банку тушенки. И не в том, что пресловутого ремонта дороги жители так и не увидели - да и не увидят, скорее всего.

А, дело, как минимум, в том, что Давтян - если же, конечно, верить изложенному в стартпосте - в последующем отчете оскорбил и оболгал немолодого человека, чью-то маму. А мама, извиняюсь, конечно, но мама - это святое.

Так что вывод "хто *******" - налицо.

Ничего подобно, вывод не очевидный!

" если же, конечно, верить изложенному в стартпосте "

Конечно же не верить! Я, например, немного верил, пока не обратил внимание на дату регистрации ТС..:D

24.10 регстрация и 24.10 же открыта тема. И ТС исчез вроде бы..
 
Ничего подобно, вывод не очевидный!

" если же, конечно, верить изложенному в стартпосте "

Конечно же не верить! Я, например, немного верил, пока не обратил внимание на дату регистрации ТС..:D

24.10 регстрация и 24.10 же открыта тема. И ТС исчез вроде бы..

Подобный вывод напрашивался гораздо раньше, хотя бы по Посилання видалено.

Что же касается данной ситуации, то восприятие информации и ее интерпретация - процессы субъективного характера. Выше уже упоминалось, что обращение было размещено не только на ХФ, так что дата регистрации на форуме особой роли не играет - всегда бывает первый раз, и "превед"-ом здесь был каждый.

Воспринимать же старт-пост как инцидент в жизни отдельного человека или же как черный пиар - это личное дело каждого.
Во любом случае, при особом желании сомневающиеся могут непосредственно поинтересоваться у пани Некрасовой о происшедшем или, хотя бы, о степени причастности к данному топику, и, уже на основании услышанного, формировать собственное мнение.
 
А есть ли ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между ГРЕЧКОЙ и ДОРОГОЙ ???

Ведь и то и другое вроде бы является по сути коррупцией! Выбирается президент, а людей кто-то соблазняет голосовать не за программы, а за гречку или еще дороже - за дорогу!!
Т.е. отдается незаконное по сути предпочтение тем кандидатам , кто имеет возможность подарить гречку или дорогу.
Получается, что ТС напрасно возмущается гречкой в то время , когда сама просит еще более нехороший поступок совершить???

Если предложение гречки было..
 
Получается, что ТС напрасно возмущается гречкой в то время , когда сама просит еще более нехороший поступок совершить???

Читайте внимательно - ТС не имеет прямого отношения к описанной ситуации и сама лично ничего не просит:
Инициатором обращения выступила гр-ка Л , жительница г.Чугуева, сразу оговорюсь : моя мама ( именно поэтому родился этот рассказ, именно поэтому в своем рассказе я не буду делать ни единого вывода, а просто изложу факты). Гр-ну Л поддержала большая часть улицы , около 60% домов.

Как по мне, ТС'а больше возмущает не гречка и тушенка, а то, что описано далее:
Когда я увидела это письмо, любезно перенаправленное Арсением Петровичем, в руках моей мамы , уже не молодой женщины, я вдруг остро прочувствовала , что словом можно не только ранить, но и убить!...

Так что речь не о гречке-тушенке-ремонте дороги, то была прелюдия. Речь о сфальсифицированном последующем отчете, содержащем клеветническую, по мнению ТС, информацию и, кроме того, еще и оскорбления в адрес ее матери.
 
Читайте внимательно - ТС не имеет прямого отношения к описанной ситуации и сама лично ничего не просит:


Как по мне, ТС'а больше возмущает не гречка и тушенка, а то, что описано далее:


Так что речь не о гречке-тушенке-ремонте дороги, то была прелюдия. Речь о сфальсифицированном последующем отчете, содержащем клеветническую, по мнению ТС, информацию и, кроме того, еще и оскорбления в адрес ее матери.

А что, Яценюк уже отчеты присылает??? С чего это вдруг ? Он же и кандидат же без году неделя... Когда это могло случится?

Так, а меня уже начинает возмущать именно дорога и гречка.
 
А что, Яценюк уже отчеты присылает??? С чего это вдруг ? Он же и кандидат же без году неделя... Когда это могло случится?

Не "Яценюк" и "присылает", а "Арсений Петрович" и "любезно перенаправил". :)
 
Останнє редагування:
Бред полный не тема.
 
Так что вывод "хто *******" - налицо.

Вот поэтому я и отнесся к этой теме несерьезно. И ко всем подобным темам отношусь так же. Говорить о наших властьимущих = сравнивать степень уродства отдельных представителей общего сброда, при условии, что уровень дерьмовости всех и каждого из них много выше условного нуля. Уверен, что такие темы пишутся по заказу и для того, чтобы формировать общественное мнение. У меня от этого скулы сводит :(
 
Вот поэтому я и отнесся к этой теме несерьезно. И ко всем подобным темам отношусь так же. Говорить о наших властьимущих = сравнивать степень уродства отдельных представителей общего сброда, при условии, что уровень дерьмовости всех и каждого из них много выше условного нуля. Уверен, что такие темы пишутся по заказу и для того, чтобы формировать общественное мнение. У меня от этого скулы сводит :(

Только не надо изображать, что они настолько сильно отличаются от нас по всем параметрам... Может только по смелости, амбициям и настойчивости...
 
Только не надо изображать, что они настолько сильно отличаются от нас по всем параметрам... Может только по смелости, амбициям и настойчивости...

Только не надо стричь всех под одну гребенку ;)
 
Из личного опыта.
Примерно в 1998 году, занимался видео-съёмкой. У дочки Дафтяна было кафе на против 2го почтамта. Попросила она меня снять её день рождения. Я для прядка назвал сумму, за то-то и то-то? Она так глазки раскрыла удивлённо со словами, а что вы за съёмку моего дня рождения ещё и гонорар хотите?! Я молча встал и ушёл.
С того времени я как то, не очень уважительно отношусь к этой семье!
Вот случай не менее интересный, снимал в те-же времена свадьбу дочери оч богатого бизнесмена. свадьба была ещё та. Я не мог понять это развод или свадьба. Все ругались и т.д. Отснял, когда уходил то папа невесты надавал несколько бутылок коньяка, водки вина и закуся, я отказывался а он пакет уже готовый в руки даёт и в машину свою посадил с водилой. Естественно расплатился. Когда принёс кассету. Посмотрели, поблагодарили, уходя он мне ещё денег дать пытался, я отказался.
Я понимаю, что такое не каждый день получается, но всё же. Один при деньгах и другой, а подходы разные.
 
поможет ли Яценюк Давтяну спустить бабло в унитаз?
ТАК!
потом Давтян с компанией так же "спустивших" будут иметь Сеню по всякому... ну что б хоть как-то компенсировать...
тема УГ, ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу