Класс "дерибанщиков"

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Тогда ненависть к "интелям-пиздунам" понятна. А вот защита "барыг-дерибанщиков" - нет

деребанщиков никто не защищает. да и разницы нет. как обычно, попиздели и разошлись. не вижу удивительного в том, что ноющие журналиЗты в большинстве вызывают рвотные спазмы

Что чувак, английский не учил?
Высеры говоришь пишут? А ты че типа на своем пример показал какие они должны высеры делать?

Вообще, люди с таким убогим мышлением дорвавшись до власти и становятся главными "дерибанщиками". Работал бы ты товарисч в своем производстве и пиздел бы по меньше.

убогое мышление? для начала правописание выучи, маня.
 
Да ладно сраться, парни. В природе человеческой меньше вкалывать, больше иметь. Дерибанщики - продукт попустительства государства, а чаще именно государственных мужей они и представляют. А кто им мешает? Гражданское общество? Правоохранители? Да, для них у нас условия просто заповедные. Цвети и радуйся. Незаметно пришли к откровенным бандитам во власти. И ничо, живы пока. Эксперимент над собой продолжается.
 
Харе выдумывать всяких "дерибанщиков". Нечего на зеркало пенять.
 
убогое мышление? для начала правописание выучи, маня.

Правопейсание каг канг-фу, настащие мастира биз надабнасти им не пользуцца.

ТОесть по теме тебе сказать нечего, пролетарий?
Вообще, я заметил вот чего, такие пролетарии всегда любят попиздеть про то, какие они все важные, а вот всякие интелюгенты ниче не делают, тока в газетах статьи пишут...
 
Тогда ненависть к "интелям-пиздунам" понятна.
Это еще почему? Я просто как работник производства интересуюсь. Интересна, чесслово.
П.С. Эй люди! Я кажись у Трилобита в игноре, перекинте запрос ктонить ПЛЗ, не сочтите за труд.
 
Это еще почему? Я просто как работник производства интересуюсь. Интересна, чесслово.
П.С. Эй люди! Я кажись у Трилобита в игноре, перекинте запрос ктонить ПЛЗ, не сочтите за труд.
Телеграмма принята и отправлена адресату. Прочтет ли-это вопрос.
 
Мой игнор надо ещё заслужить. Пока ни у кого не получалось
Значит показалос, просто когдато в диалоге с вашей стороны проскочило нечто похожее на сообщение - "отправлен в игнор", ну или хрен с ним будем считать - просто показалось. Так я получу ответ на заданный вопрос?
Как в анекдоте:
Подпольный деятель скажет - а Прут передаст
Прям даже гдето в глубине души возникло желание таки нарваться на игнор от вас, мсье. Нестабильны желания человеческие до безобразия.
 
Проблема "психология дерибанщика vs психология производственника" существует или нет?

Существует. Имея все возможности для производства и процветания харьковский велозавод используется как "площадь в центре города которую можно выгодно продать как только завод загнется окончательно". :(
 
Сколько стоит построить такой завод как ОПЗ? Сто, двести, триста миллионов долларов? Чепуха по сравнению с тем ущербом, который наносит стране борьба за него. Скинуться всей страной на компенсации сотрудникам и снести бы его нахрен, а всем коломойским-григоришинам сказать: хотите завод? стройте![/INDENT]

угумс... были уже такие - "до основания все рарушим" а затем "мы наш мы новый мир построим" - ТС вам их славы захотелось?:іржач:
 
угумс... были уже такие - "до основания все рарушим" а затем "мы наш мы новый мир построим" - ТС вам их славы захотелось?:іржач:
Насчёт "разрушить завод" в цитируемом постинге - это риторический приём, точно так же как "весь мир насилья мы разрушим" у "таких".

Некоторые восприняли это настолько серьёзно, как будто бы работают чекистами и ищут способ пришить говорящему "вредительство через намерение", "агитацию", "призывал разрушать заводы" и так далее. Это смешно (когда происходит на форуме, а не в специальных кабинетах)
 
Останнє редагування:
Собственно для того чтобы разрушить завод его как раз и нужно немножко подерибанить. Так что "желанное" автором статьи разрушение дерибанимого имущества как раз вполне реально, после прохождения предприятия через несколько стадий дерибана - фонды и силы расходуються на защиту от дерибанщиков вместо того чтобы вкладывать их в развитие модернизацию или просто в поддержание работоспособного сосотояния того что есть, работники промзвена постепенно деморализуются - и вуаля дерибанить становиться уже нечего, от предприятия остается пустая скорлупка с вывеской при входе.
 
Назад
Зверху Знизу