Проверка авто у Бокариуса.

Можно конечно и так поступить, только не представляю себе как будущему покупателю всё это объяснить. Да он же просто сбежит от таких раскладов. Или стоимость машины не оправдано занижать.
Повторюсь в вопросе, кто нибудь что знает или слышал про вул. Ковтуна, 32
Ну не хочется попадать на крупную сумму.

Да. Если у них такие эксперты, то да.
 
Всем привет! У меня похожая история: купил пассат б3 в 16 году оформил в Шевченко на себя все норм,в 17 году решил продать поехал в Песочин переоформлять на покупателя и тут бац,эксперты на площадке говорят вин код перебит!вопрос КАК!!!??? Отправили на штрафплощадку в подворки,открыли уголовное дело по статье.290. следователь написал постанову в инст.Бокариуса на экспертизу и вот уже прошло 4 месяца как машина стоит на платной площадке и нихера не делается,я уже пороги пооббивал и в бокариуса и у следователя и все безрезультатно! Вот так ребятки я попал! Может кто знает куда обратится чтобы дело сдвинулось, подскажите пожалуйста,всем спасибо!!!
 
... чтобы в дальнейшем не было гемороя, просто нужно иметь заключение эксперта, с фотографиями и печатями. ....
Подскажите, плз, тоже подобная машинка, не читается номер по причине коррозии металла.
Есть заключение из Бокариуса с фото и печатями, что номер в местах коррозии, там где визуально не просматривается - соответствует техпаспорту.

Нужно ли восстанавливать номер, если хочу машину продать?
 
Нужно ли восстанавливать номер, если хочу машину продать?
Нужно.
Запрещается эксплуатация транспортных средств с уничтоженными номерами. Можно только если изначально агрегат был без номера.
 
Всем привет! У меня похожая история: купил пассат б3 в 16 году оформил в Шевченко на себя все норм,в 17 году решил продать поехал в Песочин переоформлять на покупателя и тут бац,эксперты на площадке говорят вин код перебит!вопрос КАК!!!??? Отправили на штрафплощадку в подворки,открыли уголовное дело по статье.290. следователь написал постанову в инст.Бокариуса на экспертизу и вот уже прошло 4 месяца как машина стоит на платной площадке и нихера не делается,я уже пороги пооббивал и в бокариуса и у следователя и все безрезультатно! Вот так ребятки я попал! Может кто знает куда обратится чтобы дело сдвинулось, подскажите пожалуйста,всем спасибо!!!
Кроме получить денег с продавца вариантов ноль.
 
Назад
Зверху Знизу