Как правильно выбрать няню? Обсуждаем...

мне кажется что няней нужно нанимать только проверенного человека
 
Проверенный человек, интуиция и мы сразу предупреждали, что дом напичкан камерами, хотя их и не было ) некоторые сразу отказывались, но эта хитрость все-таки помогала
 
Всем доброго времени суток!
Может, из чьей-то няни ребенок "вырос" и поделитесь контактами "проверенной" и адекватной няни для ребенка 9 мес? Можно в ЛС.
Спасибо!
 
А я так и не смогла довериться няне
 
Зверніть увагу на відгуки, якщо такі маються
 
Я доверяю няне только прогулки, дома одну с ребенком не оставляю, боюсь почему-то
 
Оочень буду признательна, если кто то поделится информацией о стоимости услуг няни- для ребенка 1.6 месяцев, по состоянию на 2019 год...
лучше на почту andreiklepov@gmail.com
 
Лучше обратиться в агентство и вам подберут хорошую няню, ну или у знакомых спросить кто пользовался такой услугой пусть посоветуют кто у них был). Это же проверенный вариант будет лучше.
 
У меня няня уже три года. Со своей головной болью. с одной стороны - мне повезло - она была из круга знакомых знакомых поэтому паспорт не просила.
Есть вещи, которые меня жутко раздражают - первое - это ее опоздания! с одной стороны можно сказать - нафиг с пляжа, а с другой - она к моему ребенку относится как к собственному внуку, и ребенку с ней комфортно. Плюс к этому, я могу оставить ребенка и понимать при этом. что она не только накормит и уберет за ним, но и позанимается с ним.

если нанимать няню через агенства - то однозначно весь пакет справок и паспортных данных есть в наличии в агенстве. Если няня - по-совету друзей - то хорошо бы уточнить степень "родства" и документы попросить! По вопросам, касающихся наших собственных детей - скромность не уместна.!!!
 
Лучше няню через знакомых искать, агенства возникают и пропадают и толком ответственности ни за что не несут.
 
В доброжелательную многодетную семью ищу друга-наставника для моего маленького сокровища 2лет от роду, которого вижу надежным помощником нашей любимой няне. Рядом с сыном хочу видеть человека спокойного, доброго, ответственного, с активной жизненной позицией, который владеет английским языком и сможет погрузить малыша в языковую среду, желательно - опыт работы с детками. Очень важно, чтобы в процессе общения с ребенком личный телефон использовался лишь для связи с родителями, пользование соцсетями, интернетом совершенно не приветствуются.
График работы обсуждается. Наша няня нуждается в отдыхе, но ее выходные - не фиксированные. На данный момент я предлагаю такой вариант: пн-пт с 9 до 18 чередовать понедельно с нашей няней.
Стоимость - озвучивайте, будем обсуждать, в зависимости от того, что Вы сможете предложить нам в помощь, я ориентируюсь в ценах.
Обязанности - чем больше сможете предложить нам своих услуг, тем лучше, я принимаю любую помощь, которая касается дома, ребенка, кухни. Водительские права и опыт вождения - тоже будет очень большим плюсом. Если нужна полная занятость и соответствующие умения - есть вариант занятости в моем семейном клубе - или администратором или вести развивающие занятия, ГПД.
Пишите на почту 4headbooker@gmail.com или в личку

создавать семейный клуб для других детей, а своего ребенка отдавать няне??? большего бреда не слышал.как так можно не любить своего ребенка?
 
искал постоянную няню, не нашел нормальную, сказал жене идти в декрет, где уже 5 год и находится. главное, я спокоен!
 
В агенства обращаться не советую. сталкивалась по молодости.оставляла анкеты в нескольких. так ни одно аг-во не удосужилось позвонить прежним родителям, не обращали внимание на требования и пожелания. им все безразлично. главное платят обе стороны.



Тобто освіта та досвід значення не мають, головне подзвонити попереднім радітєлям?
 
искал постоянную няню, не нашел нормальную, сказал жене идти в декрет, где уже 5 год и находится. главное, я спокоен!



Ми також не знайшли адекватну няню, в Харкові таких нема, а в Києві без проблем, навіть було з кого вибирати
 
Назад
Зверху Знизу