оБАЖАТЬ И лЮБИТЬ

хехе причем тут нервишки???
 
Сатир, скажи, какой цвет ты любишь? ради тебя все исправлю :rolleyes: (двойная польза, пока буду исправлять цвет стен - буду меньше флудить/нудить на форуме :D)

Он любит классическое сочетание черного с красным...
Де-то так:
Посилання видалено
 
Особенно на стенах детской они будут хороши, плакаю просто.
 
Он любит классическое сочетание черного с красным...
Эээ, ну де-факто черное с белым и синее с белым у меня в фаворе. И то я питаю нелюбовь к этим банальным чорным митолическим футболкам
 
По сабжу - имхо, эти два слова существуют для разнообразия и более тонкого подчеркивания чувств. :)
Хотя лично слышал женские жалобы "он мне никогда не говорил что любит, говорил только что обожает!".
 
Вот мне интерессно в чем разница между словом ОБОЖАТЬ и ЛЮБИТЬ???????

ОБОЖАТЬ - крепко ценить за определёные качества, привлекательность там, дружелюбность, харизму, оригинальность, радоватся про себя, от какой парень\девушка рядом, зашибись.

ЛЮБИТЬ - оборачивать объекту ноги своей душой - чтоб не мёрзли. Поить своей кровью - чтоб его не мучила жажда и ему не было скучно.
кто с больным воображением, помогите продолжить список :confused:
 
Milana сказав(ла):
Вот мне интерессно в чем разница между словом ОБОЖАТЬ и ЛЮБИТЬ???????
в количестве оргазмов непосредственно перед произношением фразы.

Один и больше - "я тебя обожаю". Меньше одного - "люблю".
Добавлено через 2 минуты
amnesty сказав(ла):
ОБОЖАТЬ - крепко ценить за определёные качества, привлекательность там, дружелюбность, харизму, оригинальность, радоватся про себя, от какой парень\девушка рядом, зашибись.

ЛЮБИТЬ - оборачивать объекту ноги своей душой - чтоб не мёрзли. Поить своей кровью - чтоб его не мучила жажда и ему не было скучно.
извращенец.

А под ноги тряпкой простелиться не надо?
 
Назад
Зверху Знизу