Силовики уничтожили 4-й блокпост в Славянске

какой смысл мне сочинять? Я сама всегда верила нашим СМИ, а сегодня задумалась ((( Далеко не все они там правду говорят, как оказалось ((

а я вас не обвиняю во лжи.... просто вы и дракон утверждаете абсолютно противоречивые вещи...и обое говорите, что 100% инфа..а СМИ сообщает вообще третье... и где тут правда?:confused:
 
Допустим: - Верю тебе, дорогой!

Допустим: - И Еленке84 верю!
Только теперь разберитесь между собой, бля, кому верить.

Это ты о себе или о Еленке. Или выходит, что это я бот?
Так я вам не верю обоим.

они хотят заманить нас на этот блокпост:)
 
,
я уже не верю СМИ, даже нашим. Верю только словам проверенных людей, и только из первых уст.
Какой смыл в этой лжи о взятии блокпостов? Чтобы мы думали, что они что-то там делают? ((((
 
Может смысл есть у вашей подруги? Или она что-то напутала?
Есть одно правило - никогда не ручайтесь за другого. Иначе отвечать вам за все, что он натворит. Подруга ляпнула - вы отгребаете "комплименты".

комплименты переживу как-нибудь, а подруга не ляпнула, а сказала как есть. Просто меня возмутила эта "новость", вот и написала, что знаю.
 
,
. Верю только словам проверенных людей, и только из первых уст.
Какой смыл в этой лжи о взятии блокпостов? (((

Ради интереса глянула,где это ваше Черкасское... километров 15 до Славянска, по пути еще пара сёл...до границы с Х обл.- еще больше... и зачем там блок-пост? Или там в каждом селе эти блок-посты?:confused:
 
Ради интереса глянула,где это ваше Черкасское... километров 15 до Славянска, по пути еще пара сёл...до границы с Х обл.- еще больше... и зачем там блок-пост? Или там в каждом селе эти блок-посты?:confused:
честно - никогда там не была, без понятия зачем они там...
 
Которая из них твоя подруга ?
77896.jpg

за этих сепаратисток Коломойский отвалил бы больше червонца.
 
Информацию дали сми , которые официально получили от сбу. Так что в данном случае сми не врут. Ну и к сбу в данном случае доверия больше, чем вашей подруге.

мда. бабе кате можно больше доверять намного чем СБУ, хотя.... наверное и шустера смотришь захватив дыхание и обсуждаешь потом с друзьями на кухне как все хорошо будет скоро



комплименты переживу как-нибудь, а подруга не ляпнула, а сказала как есть. Просто меня возмутила эта "новость", вот и написала, что знаю.
прератите писать всякую хрень и отвлекать людей от отправки смс на номер 565, или от собирание фонариков для армии или от обсуждения сепаратистов. Поймите что из за Вас и вашей подруги мы уже потеряли Крым, что если бы не Ваш пост то давно бы уже в евросоюзе на дотациях и дальше хуеем груши околачивали и жили припеваючи, зачем вы лезете???

А если по делу - то ват такими постами людей просто отвлекают от реальности - создавая вид типа все нормально, и тем кто хоть что то понимает еще добавляют что это все только что бы не было войны. сами в это время деребанят все что только можно и делают так что бы крайними не стали в итоге они. Все это напоминает майдан только актеры поменялись. ИМХО



Никакого блокпоста в пгт Черкаское никогда небыло!!!БТР укр армии заехали в пгт постояли и уехали!!! Месные после инфы что у них ликвидирывали блокпост удивились,ведь самообороны там небыло и нет!!! Так что наши честные СМИ перенимают опыт Киселева!!! Информация точная,несколько раз провериная!!!!!

там была песочница огороженная колесными дисками покрашенными случайно в красные синие и белые цвета. Укр армия просто еще не приобрела при помощи народа распознователи блок постов и случайно приняла детей играющих в песочнице за сепаратистов, разогнали их по домам и отчитались что все выполнено, АТО можно сворачивать.
А в Словянске как был пиздец так и будет еще долго, ибо не выгодно и некому его разруливать, да и пиара на нем особо никакого нет, так что пох на них - окружили, заблокировали и все, после выборов, если не сдохнут, то наверное уже разойдутся по домам
 
Останнє редагування:
Это "заговор" ))) А чем более вкрадчиво его разоблачать, тем умнее сам себе кажешься ))
 
Я так понял АТО заключается в борьбе с блокпостами, разбрасывании мешков с песком и покрышек. Без задержанных террористов, убитых и раненых, короче ломаем пасочки
 
ну чего? разрушили блок-пост, отобрали харчи и запасы...отошли..сепараты опять настроили, сделали запасы...Вынесли опять. Кого-то с собой забрали...))) Как говорят: тихой сапой
 
Назад
Зверху Знизу