Музыка, чай и флаги Украины. В Харькове прошел митинг в поддержку правительства и Президента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Музыка, чай и флаги Украины. В Харькове прошел митинг в поддержку правительства и Президента

22.01.2014 20:55

По данным правоохранителей, сегодня около 100 тысяч человек собрались на Площади Свободы. Массовая акция вызвала бурные обсуждения в Интернете, а чиновники уверяют - люди вышли митинговать в рабочее время по своим убеждениям


photo_big.jpg


С флагами Украины митингующие греются чаем и танцуют под песни харьковского коллектива. Участники митинга рассказывают - пришли поддержать курс и политику Президента.

Анатолий участник митинга: Если мы вот здесь вот не хозяева, то грош нам цена. Вот поэтому, мы пришли сюда. Потому что, если сейчас мы откажемся от всего того, что мы сейчас имеем, это значит развалить транспорт, авиацию, корабли, короче - все

Люди уверяют - на митинг пришли добровольно, среди них - рабочие, учителя и коммунальщики, хотя многие на камеру говорить отказываются. Другие инкогнито осуждают «евромайдановцев» и возмущаются последними событиями в столице.

участник митинга: Нам нужна работа. Мы будем работать, но не слушать вот этих бездельников, это все оплачено, платят деньги. За деньги вы пойдете? Я пришел без ничего. И завтра приду. Без ничего - и меня это не интересует. Мне нравится идеология - правильная, чтобы был порядок, дисциплина и на улице

Впрочем, в Интернете немало объявлений с предложениями выйти на митинг за деньги. На форумах обсуждают – люди стоят на площади под угрозой увольнения. Виктор Задорожный рассказывает – в школе, где учится его внучка, сегодня отменили последние уроки – из-за того, что учителя митингуют.

Виктор Задорожный дедушка школьницы: Позвонила внучка домой и сказала, что вчера сказали, что после пятого урока. А сегодня она позвонила, что после четвертого урока - в 11:50, чтоб забрать ее

Посмотреть – идут в школе уроки или нет - журналистов не пускают – мол, они могут помешать учебному процессу. Директор уверяет – если учителя и хотят высказать свою гражданскую позицию, то по своей воле и в свободное время.

Людмила Усиченко директор школы №126: Занятия в школе не сокращены, у нас идет нормальный учебный процесс, я была во втором корпусе - так у нас два здания. Ну, у вас может быть и есть информация от родителей, то у нас вчера не было воды, была авария крупная

Давление на работников бюджетной сферы отрицают и городские власти. Мэр уверен – большинство харьковчан против беспорядков.

Геннадий Кернес Харьковский городской голова: Я никого не заставляю выходить на площади. Люди выходят на митинг самостоятельно и высказывают свою позицию – нравится мне это, или не нравится. Нравится, когда те работы, которые были выполнены людьми за бюджетные средства в том числе, делают «арт-акции», подпаливают и снимают на видео и выкладывают это в Интернет – нравится это или нет

В метель люди простояли на площади около трех часов. В поддержку власти выступали не только харьковские чиновники, но и руководители предприятий.


Евгения Дашкевич, Алина Коба

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По данным правоохранителей, сегодня около 100 тысяч человек собрались на Площади Свободы
ебанутые? (кстати кто? - кто считает или кто транслирует эти подсчеты?) откуда там 100 при вместимости 78?

видели уже эти плюшки для тех кто

Мы будем работать
 
Геннадий Кернес Харьковский городской голова: Я никого не заставляю выходить на площади. Люди выходят на митинг самостоятельно и высказывают свою позицию – нравится мне это, или не нравится.
Да ты ебанись, вот оно как на самом деле.
 
От пиздабол, как таких земля держит еще.
 
Сообщение от Объектив
Геннадий Кернес Харьковский городской голова: Я никого не заставляю выходить на площади. Люди выходят на митинг самостоятельно и высказывают свою позицию – нравится мне это, или не нравится.
ага,вместо того,чтобы проводить уроки.как так? за прогулы по Трудовому законодательству и выгнать можно с работы.
 
ПРыговская сеть аптек Здоровья под угрозой увольнения, а за прошлые митинги некоторые выговор получили за "пьянство на митинге" :D:D:D
 
Поддерживают Президента, в чпстности его бездействие...
 
Я никого не заставляю выходить на площади. Люди выходят на митинг самостоятельно и высказывают свою позицию – нравится мне это, или не нравится.
Ну да блядь, сами организовались, сами наняли автобусы, заказали плакатов в типографиях. Организованно приехали, отстояли ровно сколько планировали, организованно погрузились и уехали.
Коллективный разум и чувство локтя.
 
ПРыговская сеть аптек Здоровья под угрозой увольнения, а за прошлые митинги некоторые выговор получили за "пьянство на митинге" :D:D:D

это лекторат партиии регионов выражал свою позицию, а Вы пьянство пьянство:D:D:D
кстате сейчас зима пора шапки сбивать на митинге много шапок:іржач:
 
Ну да блядь, сами организовались, сами наняли автобусы, заказали плакатов в типографиях. Организованно приехали, отстояли ровно сколько планировали, организованно погрузились и уехали.
Коллективный разум и чувство локтя.

:D
А реально, сколько холопов нагнали? Тысяч 10 было?
 
Назад
Зверху Знизу