йййййййййййййй

та тут не о розовых очках речь.... Вас явно долго и целеустремленно били(фигурально я надеюсь)......:(

целеустремленно, но недолго)) дала сдачи:yahoo: правда цель не была достигнута - штамп в паспорте парню обломался)

а количество брошенных детей только подтверждает, что на этот счет у нас в обществе процветает абсолютное лицемерие. ушедший муж - молодец, как ты ее терпел с ЕЕ выродками. Женщина, оставившая ребенка, будет клеймена навеки ( не мною).
 
Останнє редагування:
целеустремленно, но недолго)) дала сдачи:yahoo: правда цель не была достигнута - штамп в паспорте парню обломался)

понятно....Вы мне наверно не поверите, но я все таки скажу.... бывают отношения без унижений....когда люди принимают друг друга целиком такими как они есть....и радуются жизни совместно..... ;)
 
понятно....Вы мне наверно не поверите, но я все таки скажу.... бывают отношения без унижений....когда люди принимают друг друга целиком такими как они есть....и радуются жизни совместно..... ;)

верю) достигаются методом проб и ошибок:)
 
Здоровенькі були :)
Коли це я тіткою стала? :D
зі святами ! смачного Нового року, з любого боку.))
Тебе також, дорогенька :пиво:



Я знаю одно, женщины нуждаются в нормальных мужчинах, которые им интересны
Это правда. И не только в плане секса. Интересные мужчины вообще практически перевелись. Такие, чтобы было даже о чем поговорить.
А если они предпочитают деньги, то наверное или мужчина не сильно им интересен или деньги важнее
Ну уже называйте своими именами.
 
Останнє редагування:
Здоровенькі були :)
Коли це я тіткою стала? :D
а що в тебе племінників нема ? :rolleyes::D:D
Это правда. И не только в плане секса. Интересные мужчины вообще практически перевелись. Такие, чтобы было даже о чем поговорить.
І нащо тобі такі, на пенсії розмовляти будеш .:D кращі такі з якими добре було б помовчати. :rolleyes:
JcKi1FhGYIg
 
а що в тебе племінників нема ?
Есть :) Я бы с удовольствием уже и бабушкой стала :)
І нащо тобі такі, на пенсії розмовляти будеш . кращі такі з якими добре було б помовчати.
Можно и помолчать, если есть о чем. С интересным мужчиной и помолчать интересно))
 
вы уже свою предупредили)))? очаровательно, это на ваш взгляд равноправие? (переход на личности начат вами, если что)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3468816
А в приведенной вами ссылке до последней строчки духу не хватило дочитать, ну тогда облегчу вам жизнь
А, да тема теоретическая, любые совпадения являются случайными.
 
А в приведенной вами ссылке до последней строчки духу не хватило дочитать, ну тогда облегчу вам жизнь

любая случайность - непознанная закономерность:квіточка:и кирпич на голову случайно не падает. есть в голове мысль - обязательно реализуется в жизни (от подписи ниже не отказываюсь - поскольку никто не знает, что день грядущий нам готовит)
 
это глупые женщины. потому что умная отвечает на вопрос "вы замужем? - c утра еще была, а вечером - не знаю":D
а в чем тут ум?
понятно....Вы мне наверно не поверите, но я все таки скажу.... бывают отношения без унижений....когда люди принимают друг друга целиком такими как они есть....и радуются жизни совместно..... ;)

это самое большое счастье.
жаль недолгое...
 
пользоваться тем чем не наслаждаешься, попросту глупо.....

Вы идеалист?
или утопист... ))
да мы повседневно пользуемся массой вещей, девайсов, людей, которые не доставляют наслаждения, но приносят пользу.
 
Каждый высказался в меру своего удачного/неудачного (нужное подчеркнуть) опыта :)
 
Назад
Зверху Знизу