Выбор радиомышки: Нужен совет!

а4 за свои деньги отличная мышь
 
Я относительно недавно покупал беспроводную A4. По-моему G10. В общем для нетбука, очень маленькую.
Так вот по качеству исполнения и по качеству работы она дает прикурить и куда как более дорогим крыскам.
 
Спасибо за ответ. Только...при чем тут контра? Играми особо не увлекаюсь, но интересно, что за особенность такая мышки? В чем она проявляется? Для моей работы главное точность курсора, но она что в лазерных, что в оптических примерно одинакова.
...

Вы же не написали для каких целей. Вот я Вам и все возможные применения и описал.
По поводу М310 - точная работа курсора (не шатает, не дергается, не плывет, не кидает). Я говорил - очень хорошая.

Не знаю как устроены все беспроводные мыши...
Но в этой сделано так -> лично для себя отметил еще 2 положительных момента - есть "карманчик" для нанопередатчика и вкл\выкл работы мыши.
С "карманчиком" - удобно переносить "полный" мышиный комплект. А переключатель позволяет "продлить" работу батарейки. В комплекте давалась Duracell.
 
Лично я для себя выбрал Logitech Wireless Mouse M705
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одна на работе, одна дома для буки, и еще одна для стационарного компа покупалась в комплекте с клавиатурой.

Да, не дешевая, да, немного ассимметричная, но по энерго-потреблению рулит, на работе уже больше 2х лет на родных батарейках.
 
Лично я для себя выбрал Logitech Wireless Mouse M705
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одна на работе, одна дома для буки, и еще одна для стационарного компа покупалась в комплекте с клавиатурой.

Да, не дешевая, да, немного ассимметричная, но по энерго-потреблению рулит, на работе уже больше 2х лет на родных батарейках.
Вот именно из-за карликовости марафона 705-го я и не взял 710 комплект. Впрочем писал уже.
Будет камент к тому, что 705 марафону до полноразмерной мыши очень далеко. В предыдущей версии комплекта была революшн - ото мыша.
 
хе-хе... Я из-за нового уродского курса логитека на микромыши не взял комплект MK-710. Ибо комплектный 705 марафон - для карликов каких-то.
Моя текущая мыша тоже не гигант конечно, но хоть что-то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть будет средний.
Я примерялся на обе, одновременно, в одном магазине. Марафон не попадает.
 
Назад
Зверху Знизу