DOC 2 PDF

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 23
SOS!!! DOC 2 PDF

Всем привет!
Возникла одна маленькая проблема - нада конвертнуть DOCовский файл в PDF. Есть масса возможностей и утилит, от бесплатных до кракнутых, но... В документе имеются линки, которые занимаю более, чем одну строку текста и при конвертации эти линки обрабатываются неправильно, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.../.../.../.../...
.../.../.../bebebe.aspx


Так вот при конвертации в качестве ссылки учитывается только первая строка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Соответственно, линка не валидна и надо прописывать вручную...

Подскажите решение проблемы
 
Останнє редагування:
Че? если они в одном месте, то выдели и скопируй,а ваще попробуй перед каждой ссылкой ставить--> __(нижний знак подчеркивания), например: __https://..., или после нее ентер. А так не знаю(
 
Че? если они в одном месте, то выдели и скопируй,а ваще попробуй перед каждой ссылкой ставить...

Если я буду перед каждым линком че-то ставить, то нафик тогда я парюсь? :eek: С таким же успехом ничего не мешает мне прописывать каждый линк на урл отдельно! :(
А задача в том и состоит, чтобы облегчить жизнь себе и окружающим при конвертации
:клас:
 
Ну что здесь можно посоветовать? Пробуй разные программы.
Вот очень хорошая, может справится как надо.
Называется PDFWriterProNT.
 
Abbyy PDF Transformer 2.0Есть возможность конвертации 2-мя способами:
1. через принтер "PDF-Xchange for PDF Transformer", который добавляется при инсталле программы
2. через утилиту "Create PDF", которая добавляется опять же при инсталле программы
Но! Результаты при конвертации этими разными способами разные! Если через PDF-Xchange for PDF Transformer, то сслыки обрезаются после первой строки... херня:( Если через утилиту "Create PDF", то сслыки не обрезаются, но... опять херня - в линках присутствуют символы %20, которые при конвертации просто удалаются и линк опять не работает!
ПОМОГИТЕ!!!
 
Имхо, ссылки, типа _Посилання видалено
ничем ты не отконвертишь
 
Наверняка поможет программа от самих разработчиков формата ПДФ, компании Adobe. Называется она Adobe Acrobat Proffecional ,не путать с Adobe Acrobat Reader`ом. Последняя версия входит в Creative Suit 3 Design Premium, но я уверена подойдут и более ранние версии.
 
Наверняка поможет программа от самих разработчиков формата ПДФ, компании Adobe. Называется она Adobe Acrobat Proffecional ,не путать с Adobe Acrobat Reader`ом. Последняя версия входит в Creative Suit 3 Design Premium, но я уверена подойдут и более ранние версии.

Этапять! ТС - женщина тебя выручила! Немедленно благодари :D:D
 
:D:D:D
Adobe Acrobat Professional 7.0 - конвертит только первую строки ссылки. Остальная часть ссылки остается только подсвеченной и почеркнутой.. не более
 
ну значит ручками исправляй
 
Назад
Зверху Знизу