• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто женился на девственнице?

Кто женился на девственнице

  • Я женился на девственнице

    Голосів: 60 40.8%
  • Я женился на девушке, у которой до меня были парни

    Голосів: 71 48.3%
  • Я женился на девственнице, у которой до меня были девушки

    Голосів: 16 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
А если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
произойдет?:D
:eek:Начну теперь выписывать и мониторить женские журналы,а от кунилингуса женщины не беременели в Молдавии?
 
скоро при поцелуе предохраняться надо будет))
 
Сделайте еще опрос: "Сколько девственниц ты устранил".
 
Еще бы про хана Чингиса вспомнили.
 
Я женился на девственнице в её 19 лет ! Внешность 12 баллов по 12-ти бальной шкале, многие завидуют !Узнал только когда дело до этого дошло, был в шоке ,хотя брак уже третий ! До этого два брака говорят -был второй !???.
 
Да много таких. Ну конечно таких что под венцом стояли непорочные наверное не очень много. Но таких что выходили замуж за своего первого много. Много таких браков в последствии распадались. Но ведь не в этом же вопрос темы.

а из-за чего распадались?
 
Я женился на девственнице в её 19 лет ! Внешность 12 баллов по 12-ти бальной шкале, многие завидуют !Узнал только когда дело до этого дошло, был в шоке ,хотя брак уже третий ! До этого два брака говорят -был второй !???.

а тебе сколько лет?
 
я чего-то не могу понять, получается здесь 50% не спали со своей будущей женой и она потеряла девственность только после свадьбы?
Или встречались, решили девственности, а потом уже женились?
 
я чего-то не могу понять, получается здесь 50% не спали со своей будущей женой и она потеряла девственность только после свадьбы?
Или встречались, решили девственности, а потом уже женились?
Пункт 1 - первый и единственный мужчина
Пункт 2 - N+1 мужчина
Пункт 3 - первый и единственный мужчина, с доп. условием.
 
Назад
Зверху Знизу