Станет ли Коровицин президентом?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Станет ли Коровицин президентом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Опыт работы Н. Коровицина не соответствует уровню заместителя министра по чрезвычайным ситуациям.

Об этом сказал народный депутат (внефракционный) Тарас Чорновил, комментируя назначение Николая Коровицина, сына Анны Герман, заместителем министра по чрезвычайным ситуациям.

"Как по мне, это печально, потому что Нестор Шуфрич является человеком достаточно активным, дееспособным, и это министерство могло бы нормально адекватно работать. Если эта практика раздачи слонов в этом министерстве пойдет дальше таким путем - тогда придется создавать дополнительные должности заместителей министра для тех, кому действительно все-таки придется работать, и этот штат раздуется еще больше ", - сказал нардеп.

Т. Черновол назвал такое назначение недостаточно адекватными.

"Здесь не имеют значения родственные отношения, например, Сергей Герман - муж Анны Герман - прекрасный был дипломат, хороший специалист в энергетической сфере. Что бы я не думал об Анне Герман, но я бы такое назначение поддержал, а сына ее ... Я не замечал там компетентности", - отметил нардеп.

Как ранее сообщалось, Т. Черновол рассказал, как его бывший номинальный помощник Н. Коровицин работал водителем и охранником своей матери А. Герман.
Видный политик, талантливая журналистка и просто любящая мать. Неужели она интересы свои ставит выше интересов ПР? Люди могут обидеться и не понять.
А может быть она постепенно сделает своего сына президентом?:) А что? Чем чёрт не шутит! Связи у неё там есть. Да и тенденция "каждый следующий президент хуже предыдущего" на это указывает.

Шо по этому поводу думает шановна громада?
 
Не-е-е, не станет! "У генерала есть свой сын!"(С):D
 
Не знаю, что думают люди об остальном, но с тенденцией Вы явно погорячились. Хуже почившей, надеюсь навсегда, в бозе оранжевой власти невозможно себе что-либо представить. Предлагаю Вам через пять лет провести опрос, на тему "считаете ли Вы, что нынешний Президент хуже предыдущего?"
Что Вы думаете по поводу конституционности формирования коалиции? Гарант сразу начхал на Конституцию. Так что куда зайдём посмотрим.
Хотя, чтобы добиться такого низкого рейтинга, как это удалось Ющенко, Януковичу вряд ли удастся. Подождём, увидим.
 
Та чё, парень молодец - опять же знает три языка. Украинский, русский со словарём и бейсик. Далеко пойдёт.
 
Ничего страшного. По всему, вряд ли он хоть раз на работе появится. А то придет и устроит чрезвычайную ситуацию.

ИМХО, Герман, это минус ПР. Шла бы она в Ж.
 
Видный политик, талантливая журналистка и просто любящая мать.

Интересно, может не очень умная от природы женщина быть видным политиком и талантливой журналисткой? Наверное, наличие ума - условие необязательное.
 
хмммм странно у Герман есть еще один сын? вроде ж в прошлом году он у нее погиб? О.о.
 
Да, за событиями не успеваешь. Добкин стал губернатором, как когда-то Янукович. Может быть он будет президентом? Правда, Янукович - бывший губернатор Донецкой области. Харьковские губернаторы до президентов пока не дослуживались.
 
Назад
Зверху Знизу