Коннекторы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3520
Коннекторы

собственно сабж, это разъемы для телефонной линии, для сетевых кабелей, есть типа RJ-45,RJ-11 и т.д., вопрос состоит в следующем : продаются ли эти коннектеры отдельно? и есть ли они на Гемороев Труда и ск. стоят?
з.ы. покупать готовый провод не хочу, дома дофига лежит, а разъемов нема.
 
Останнє редагування:
провода говоришь есть, г. А обжимка у тебя есть? Обжимать вобще умеешь?

Вобще вопрос риторический, если б были и умел такого вопроса и не задал бы. Дуй и покупай готовый кабель.
 
провода говоришь есть, г. А обжимка у тебя есть? Обжимать вобще умеешь?

Вобще вопрос риторический, если б были и умел такого вопроса и не задал бы. Дуй и покупай готовый кабель.

обжимки нет, НО!!!и не нада ))) батька сам делал )))так что и я смогу при помощи отвертки и молоточка, так что, продают отдельно эти коннектеры? :)
 
в капитане на Иванова продают а еще и обожмут если надо
 
а в какую цену все энто?
 
стопяцот баксаф

facepalm.jpg
 
пиздетссс...
дожились...
 
ладно, пофлудили и хватит )) спасибо всем ))
 
обжимки нет, НО!!!и не нада ))) батька сам делал )))так что и я смогу при помощи отвертки и молоточка, так что, продают отдельно эти коннектеры? :)

отверткой и молоточком ? Хм, иди покупай готовый кабель :)
 
Сообщение от Samvell
обжимки нет, НО!!!и не нада ))) батька сам делал )))так что и я смогу при помощи отвертки и молоточка, так что, продают отдельно эти коннектеры?


А щас он что не может?
 
каменный век, обжимать при помощи камня и зуба мамонта
 
На Героев раньше по 50 коп были,года 2-3 назад
 
РЖ-45 по рублю, РЖ-11 по 0.75 - 1.00 грн. Обжимные клещи в среднем по 40 грн. Всё продаёцца на ГТ.. причём валом.. на каждом 10м лотке :) . Обжимать коннекторы вручную - можно, но нужна сноровка. Лично я обжимаю вручную - так надёжнее, ибо клещи иногда недожимают.. а вот на счёт молотка - то вы погорячились. Для обжимки нужны пассатижи (причём только для того, чтоб в отверстие на их губках положить коннектор фиксатором вниз, чтоб его не обломать при обжимке) и плоская отвёртка.. ну и твёрдая рука, меткий глаз и понимание что вообще и как нужно делать..
Ну и купите конекторов столько, чтоб можно было несколько раз прое.... поломать вобщем :) ибо с первого и даже со второго раза - стопудофф неполучиться ;)
 
Для обжимки нужны пассатижи (причём только для того, чтоб в отверстие на их губках положить коннектор фиксатором вниз, чтоб его не обломать при обжимке) и плоская отвёртка..
ВО-ВО!!!:клас:
ну и твёрдая рука
заменял молоток )))
 
где продают коннекторы обычно могут и обжать
 
Назад
Зверху Знизу