Однокласники

Влад777777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2016
Повідом.: 7
Однокласники

Всем доброго времени суток. Ребята, распадается семья, нужен человек который сможет взломать страничку в одноклассниках. Пожалуйста, если кто то знает такого, способного реально помочь - пожалуйста в личку. Только прошу без нравоучений...ситуация действительно не очень хорошая...
 
я не могу выловить этого товарисча...но знаю что они встречаются..он дарит ей скрытые подарки в ок с признанием в любви. Мне нужно это для того что бы узнать кто он

Вы вот ехидничаете...но поверьте мне не до смеха....
 
я задал в теме вопрос....и надеюсь получить на него ответ...спасибо за советы...но я в них не нуждаюсь
 
та понятно что невесело, но реально, какая разница кто он? он тебе ничего не должен, это жена должна, если договаривались про верность

человек знает что у нас отношения и всёравно вмешивается...я думаю что здесь поможет только мужской разговор с ним
 
нужен хороший компьютерщик

нуждаюсь в услугах человека способного взломать страничку в однокласниках.
 
Она в одноклассниках сидит без тебя? Это жена или Подруга? Может и ломать не надо. Как у неё с компами дела обстоят? Соображает?
Ты понимаешь, что взлом аккаунта это противозаконно и с этим вопросом пишет во флуд?
 
Хороший компьютерщик

Требуется человек способный взломать страничку в однокласниках. всё в личку.
 
да что там случится! прийдет дуров и набьет взломщику ебало? или мусора российские нагрянут?
Апчем это ты? Все проще. Стоит телке стукануть и пиздец, наши мусора быстро все оформят. Не закроют конечно, но на бабло минимум попадёт
 
Надеюсь никто ему нем поможет. Может еще помирятся.
 
Всем доброго времени суток. Ребята, распадается семья, нужен человек который сможет взломать страничку в одноклассниках. Пожалуйста, если кто то знает такого, способного реально помочь - пожалуйста в личку. Только прошу без нравоучений...ситуация действительно не очень хорошая...

бля, заломайте руки и отберите телефон-комп и смотрите на здоровье страницу - даже такой вариант более вероятный и жизнеспособный, чем ваш
 
Назад
Зверху Знизу