Суд арестовал 19-летнюю сообщницу подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2014
Повідом.: 1687
Суд арестовал 19-летнюю сообщницу подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве

Суд арестовал 19-летнюю сообщницу подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве

Днепровский райсуд г. Киев арестовал 19-летнюю сообщницу подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве.

1396640561-9688-arest.jpg


Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, по ходатайству следователя, согласованного с прокурором, подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 3 млн 654 тысяч гривен.

По данным прокуратуры, 19-летняя жительница Винницы, находясь в тесных отношениях с тремя подозреваемыми в убийстве милиционеров, принимала участие в организации обстрела поста ГАИ в Быковне, которое было совершено накануне, 2 мая, этой же группой лиц.

Как отмечается, действия злоумышленницы квалифицированы по ст. 27, ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Следствие продолжается.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне один ватник сказал, что расстреляли милиционеров бойцы "Азова", это правда, или него передозировка Шмария?
 
Мне один ватник сказал, что расстреляли милиционеров бойцы "Азова", это правда, или него передозировка Шмария?

А вот Кадыров(который резал головы русским солдатам) теперь Херой Раиси!
Так и ответь ватнику.
 
Мне один ватник сказал, что расстреляли милиционеров бойцы "Азова", это правда, или него передозировка Шмария?

судя по возрасту(от 17 лет) это наверняка бывшие из добровольческих батальонов+Аваков пыли напустил.
так что все возможно
 
Мне один ватник сказал, что расстреляли милиционеров бойцы "Азова", это правда, или него передозировка Шмария?

Походу да. И там говорят, не криминал а конфликт на почве личной неприязни, начавшийся дракой и переросший в перестрелку.
 
Походу да. И там говорят, не криминал а конфликт на почве личной неприязни, начавшийся дракой и переросший в перестрелку.

Поговаривают, что в мусорах они опознали тех кто Євромайдан пытался разогнать
 
в столичной прокуратуре и суде что совсем ипанулись при определении суммы залога?
та да, что то совсем странно. видно с потолка берут цифры. вон меру Люботина меньше 100 тыщ вроде был залог, так чувак родину продавал. а здесь эпик фейл.
 
это как посмотреть, например доступными для его социального статуса способами уничтожил врагов майдана и раскулачил на благо патриотов олигарха (уверен что АЗС принадлежит олигарху), власть ведь бездействует и не выполняет наказы майдана не так ли?
и при этом были под воздействием наркотических вещест(которые употребляли чтобы спасти чьи то жизни)
 
Кстати двое оказались харьковчанами.
 
Харьковчане избрали сявку и гопника Гепу в градоначальники - это показатель!!!
думаю еще не одного такого выберут. осталось только "патриотическую" рекламную компанию сделать и можно дальше иметь народ, а он потерпит и по ноет что его имеют.
 
думаю еще не одного такого выберут. осталось только "патриотическую" рекламную компанию сделать и можно дальше иметь народ, а он потерпит и по ноет что его имеют.

А любого поставь,его либо в лесу на охоте,лопатой убьется,либо будет играть по правилам системы.
 
а че, кому сильно надо могут выкупить и спрятать, годные киллеры это редкость. Нормальному человеку чтобы убить нужно переступить через через честь и совесть, с катушек слететь, а эти убивают спокойно. С этой девахой на ютубе видео есть где она получает удовольствие от процесса
 
Так шо, на них еще и блокпост повесили?
 
Назад
Зверху Знизу