США намерены помочь вооружить украинскую армию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
США намерены помочь вооружить украинскую армию

20.11.2014 10:45

Вашингтон планирует пересмотреть политику в отношении военной помощи Украине и готов изучить возможность поставок оружия


Об этом заявил будущий заместитель госсекретаря США Энтони Блинкен. Выступая на слушаниях в Конгрессе по случаю своего выдвижения на эту должность, он отметил, что администрация американского президента рассматривает варианты пересмотра собственной политики отказа от военной помощи Киеву, сообщает Deutsche Welle.

По словам Блинкена, укрепление боеспособности украинских войск за счет поставок оборонительного оружия заставит РФ отказаться от дальнейших действий, которые нарушают Минские соглашения.

Заместитель госсекретаря подчеркнул, что в ближайшее время Украину посетит вице-президент США Джо Байден для обсуждения вопроса поставок в страну вооружений. При этом Блинкен отказался открыто ответить на вопрос, одобряет ли он сам экспорт американского оружия на Украину.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бла бла бла, когда?
 
Дайте мне чемодан президента, я так хочу остаться один... (с)"Крематорий"
 
цирк на дроти, давно бы уже дали нормальное вооружение и у СШП был бы полноценный анклав в восточной европе.
А так, все только выражают глубоку стурбованность, показывая свою импотенцию и позволяя людям полностью разочароваться в политике западных стран.
 
Ну во первых после саммита в австралии-это вполне уже могут быть конкретные действия
А во вторых республиканцы сейчас в сша на коне.
 
Когда ж уже Маккейна выберут презом?
 
не понятна задача этих новостей, с какой-то периодичностью они всплывают, типа "мы с вами" и всё .....какая-то поддержка о реальной поддержке, бред или дипломатия?
 
не понятна задача этих новостей, с какой-то периодичностью они всплывают, типа "мы с вами" и всё .....какая-то поддержка о реальной поддержке, бред или дипломатия?

Власть в США не централизированна, требуется много времени (при остутствиии прямой угрозе США) для выяснения надо ли им этого, надо ли им всем, кто получит прибыль и т.д. Ожидайте. ;)

хочешь умереть молодым?:D

только после рашкостана
 
Власть в США не централизированна, требуется много времени (при остутствиии прямой угрозе США) для выяснения надо ли им этого, надо ли им всем, кто получит прибыль и т.д. Ожидайте. ;)



только после рашкостана
а я нехочу второй Ирак на нашей земле!одни уже звали расею блеать, теперь тупые дебилы зовут пиндосию
 
Когда- возможно никогда.
 
нахуй вообще постить такие новости? намерены, собираются, помогут и т.д. США пустословы еще те!
 
а я нехочу второй Ирак на нашей земле!одни уже звали расею блеать, теперь тупые дебилы зовут пиндосию

Совсем дурной? Да в Багдаде щас спокойнее и безопаснее чем в Донецке, куда пришёл рюський мирЪ.
Кто США сюда зовёт? Все ждут оружия. Или ты не согласен что чем больше у нас будет современного оружия тем меньше у нас будут потери. Или не надо нам оружия, пускай и в Харькове будет как в Донецке.
 
А те, кто рашку звал не тупые дебилы?

тупые

Совсем дурной? Да в Багдаде щас спокойнее и безопаснее чем в Донецке, куда пришёл рюський мирЪ.
Кто США сюда зовёт? Все ждут оружия. Или ты не согласен что чем больше у нас будет современного оружия тем меньше у нас будут потери. Или не надо нам оружия, пускай и в Харькове будет как в Донецке.

меньше слушай Кар-мен
 
меньше слушай Кар-мен

Вот это аргумент.
Бери семью и переезжай в Донецк, там тебе не "второй Ирак на нашей земле" и США там ни кто не призывает. Там роися уже всех защитила от "пиндосов" и та не второй Ирак.
 
Назад
Зверху Знизу