Борис Данылив узнал о планах назначения его вице-губернатором из СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Борис Данылив узнал о планах назначения его вице-губернатором из СМИ

01.09.2014 10:40

Директор Департамента агропромышленного развития ХОГА Борис Данилов рассказал о его назначении пятым заместителем председателя облгосадминистрации. Как признался Данылив, о повышении он узнал из средств массовой информации


photo_big.jpg


«Об этом услышал из сообщений средств массовой информации. Больше ничего сказать не могу. С председателем ХОГА Игорем Балутой был разговор о целесообразности моего назначения заместителем председателя Харьковской областной администрации «по селу». Эта идея давно уже назревала. Мы понимаем, что Харьковская область - третья в Украине по количеству сельскохозяйственных угодий. Поэтому такая отрасль, пожалуй, и заслуживает отдельного заместителя» - рассказал Данылив.

Но все же, по словам директора Департамента, к такому повышению он готов.

«Это работа со службами нашего регионального подчинения: ветеринарными инспекциями и др. Однозначно, что мои полномочия где-то и расширятся. Когда будет отдельный заместитель, это позволит создать в нашей работе большую оперативность, управляемость, мобильность. Мы достойно справились с этим сельскохозяйственным годом, результаты есть и перспектива хорошая», - отметил директор Департамента агропромышленного развития ХОГА.

Об окончательном утверждении своей кандидатуры Данылив ничего не сказал.

Напомним, о кадровых перестановках в Харьковской облгосадминистрации сообщалось около двух недель назад.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сократим аппарат,удлиним змеевик. Сколько у допы было замов?
 
Назад
Зверху Знизу