• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Мариуполе задержан главред газеты, который очень хотел в СССР.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 561
В Мариуполе задержан главред газеты, который очень хотел в СССР.

Задержанный 18 июня главный редактор изданий «Хочу в СССР» и «Вестник Приазовья» Сергей Долгов находится в Запорожье. Об этом сказал начальник главного отдела СБУ в Мариуполе Сергей Спаситель, - сообщает сайт i24.com.ua.

"Насколько нам известно, он в Запорожье. Жив, здоров. Вопрос не к нам, а к АТЦ", - сказал он.

"Согласно Закону Украины по борьбе с терроризмом, правоохранительные органы на территории, в частности, милиция, занимается настолько, насколько ей поручено специальным органом, созданным при СБУ. Поэтому, что происходит там, мы не всегда знаем. Есть общий режим антитеррористической операции в государстве, но о том, что человек жив, здоров информация имеется. Насколько был причастен к совершению каких-либо преступлений, будет дана оценка", - добавил прокурор города Мариуполя Сергей Резницкий.

18 июня вооруженные люди задержали в офисе и вывезли в неизвестном направлении Сергея Долгова - главного редактора газеты бесплатных объявлений "Вестник Приазовья" и еженедельника "Хочу в СССР".

"Вестник Приазовья" является газетой бесплатных объявлений. А вот газета "Хочу в СССР", зарегистрированная в Минюсте в 2010 году, активно раздавалась на всех сепаратистских митингах в Донецке с начала марта 2014 года.
f7d7f35d3ba7.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, ему прикупят билет в СССР, с пересадкой в Лугандоне.
 
Ну так надо ему устроить ссср. Измена родине при ссср - хорошее развлечение было
 
При чем тут СССР и Даунбабве? Не понял связи...
 
редактор изданий «Хочу в СССР» и «Вестник Приазовья» Сергей Долгов

Константин Долгов: Харьков должен стать плацдармом для нанесения евразийского контрудара

“В условиях, когда в Киеве правят бал украинские националисты, Харьков должен стать тем городом, с которого начнётся освобождение Украины от эпидемии национализма, местечковости и хуторянства”

Источник — интернет-издание «Глагол»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Родственнички или однофамильцы? Или подпольные кликухи ФСБ?;)
 
ну что сказать, хотел человек в СССР, ну винить его что-ли, нет, не нужно, отнесемся к нему гуманно, по-человечески, исполнить его мечту нужно, отправить в СССР, в ГУЛАГ сопсно, а че, он же не уточнял конкретно куда в СССР он хочет.
 
украина страна победившего абсурда
 
Предлагаю главреду "Хочу в СССР" начать с поездки в концлагеря типа "ГУЛАГ", потом лечебное голодание по программе "1933-й год"
 
Назад
Зверху Знизу