Украинские националисты допрашивают министра обороны сепаратистов (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Украинские националисты допрашивают министра обороны сепаратистов (ФОТО)

Киев-Донецк, Май 07 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Вчера был задержан самопровозглашенный министр обороны «Донецкой народной республики» Игорь Хакимзянов.

Как сообщает глава пресс-службы Социал-национальной ассамблеи Игорь Мосийчук, «министр обороны» сейчас дает показания.

496988_10322733_10203657396776201_1249100435776855978_n.jpg

Задержанный «министр». Фото Игоря Мосийчука.

«Лично допрашиваю. Видео скоро», – написал в Facebook Мосийчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будем надеятся...
 
Эх, бля, такого полководца ДНР потеряла...
 
ну посмотрим чем он полезен.
а зачем до трусов раздевать?
 
то это так же мерзко как фото с нашими СБУшниками в трусах
вам нож к горлу - а вы - что вы, что вы.... так же нельзя, давайте чайку попьем, вы мне свои вопросы зададите....

гопота только такое понимает
 
А министр культуры у них тоже есть?
 
А чё голый где бронежилет. И как звучит министр обороны,а практический опыт получал в штурме пивных ларьков и обороне столиков в этих ларьках ну а уж теорию за столиками то и изучил.
 
Голый не может сопротивляться - эта ситуация ломает его внутреннюю уверенность. Да я и не думаю что там есть какой то идейный стержень - бабло плюс попытка попасть во власть. Будет петь соловьем.
 
Голый не может сопротивляться - эта ситуация ломает его внутреннюю уверенность. Да я и не думаю что там есть какой то идейный стержень - бабло плюс попытка попасть во власть. Будет петь соловьем.

Одно дело внутренние методы " добычи данных - а другое обнародовать такие фото и видео .
Зачем?
Обнародуйте его показания , а не трусы .
 
ну посмотрим чем он полезен.
а зачем до трусов раздевать?
психологический ход. человек подсознательно без одежды чувствует себя более уязвимым и униженным.

а с этими тварями по другому и нельзя, они же по нормальному не понимают!!! :клас:
 
Эх, бля, такого полководца ДНР потеряла...
это вроде черные человечеки постарались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вам нож к горлу - а вы - что вы, что вы.... так же нельзя, давайте чайку попьем, вы мне свои вопросы зададите....

гопота только такое понимает

человечность терять нельзя ни при каких обстоятельствах!
 
Назад
Зверху Знизу