Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.05.2013, 18:58   #221
Солнышко

Цитата:
Сообщение от Thomas Sankara
вам на сайт знакомств а не в зоопарк
я как-то сама разберусь куда мне надо!Довожу до вашего сведения,что в знакомствах не нуждаюсь.

Старый 6.05.2013, 19:23   #222
Comrat

Цитата:
Сообщение от -ATLANTIS-
Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"
Пол дня первого мая провел в парке, хачей не видел, или в глаза не бросались. Даже с высоты Ребенок был в восторге, чисто, народ не бухает на лавочках, курят только возле урн, охранники селян приезжих гоняют с газона, почти Европа

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:24   #223
Thomas Sankara

Цитата:
Сообщение от 331791
я как-то сама разберусь куда мне надо!Довожу до вашего сведения,что в знакомствах не нуждаюсь.
вот и разбирайтесь...а я с вами и не собирался знакомитца

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:25   #224
Comatose~n

А чего бы хачам тут и не танцевать то у нас?Они сюда приезжают как на отдых,как они сами выражаются :"Ми суда на отдых ездым.Понымаишь,кавказ это нащ дом,мы бирижём его,всэ традиций там чтём,а здэсь мы учимся с братухами,хохлюшек ебём,отдыхаем короче.И мы тут сами ришаим как это делат."И ещё скажите что я это выдумал.А вообще,это наша вина,что у нас тут черножопых развелось.Увы,украинец не такой наглый,борзый и самовлюблённый как чурка,да и друг за друга мы не горой,в отличие от них.Попробуй увидь чтоб хач сам по улице шёл,хуй там,человека 3 минимум.Да и один на один чурку никогда не выцепешь-сразу весь аул сбегается.И выход тут один-самим стать более едиными

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:29   #225
Thomas Sankara

Цитата:
Сообщение от Comatose~n
А чего бы хачам тут и не танцевать то у нас?Они сюда приезжают как на отдых,как они сами выражаются :"Ми суда на отдых ездым.Понымаишь,кавказ это нащ дом,мы бирижём его,всэ традиций там чтём,а здэсь мы учимся с братухами,хохлюшек ебём,отдыхаем короче.И мы тут сами ришаим как это делат."И ещё скажите что я это выдумал.А вообще,это наша вина,что у нас тут черножопых развелось.Увы,украинец не такой наглый,борзый и самовлюблённый как чурка,да и друг за друга мы не горой,в отличие от них.Попробуй увидь чтоб хач сам по улице шёл,хуй там,человека 3 минимум.Да и один на один чурку никогда не выцепешь-сразу весь аул сбегается.И выход тут один-самим стать более едиными
забыл добавить шо наши от них пиздюлей нехило выгребают потому как борцухи рвут всех темпераментом........а наш славянин с удовольствием отмутузит брата-славянина за просто так а вот борцух боитца панически

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:37   #226
Comatose~n

Цитата:
забыл добавить шо наши от них пиздюлей нехило выгребают потому как борцухи рвут всех темпераментом........а наш славянин с удовольствием отмутузит брата-славянина за просто так а вот борцух боитца панически
Есть и такое,к сожалению...

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:39   #227
glav

Цитата:
Сообщение от Comatose~n
Все верно. Если б ты еще и писал текст не в одну строку - было бы чудесно.

Вверх
Старый 6.05.2013, 19:44   #228
Солнышко

Цитата:
вот и разбирайтесь...а я с вами и не собирался знакомитца
а кто с тобой собирался знакомиться?что ты себе там придумал?

И нехуй меня отправлять на сайты знакомств!

Старый 6.05.2013, 19:56   #229
Thomas Sankara

Цитата:
Сообщение от 331791
а кто с тобой собирался знакомиться?что ты себе там придумал?

И нехуй меня отправлять на сайты знакомств!
я лишь подчеркнул самое важное......а то шо вы там себе сами напридумали это ваше личное дело.......

а кто вас направлял на сайты знакомств?.....идиТте в реал если вам так удобнее

Вверх
Старый 6.05.2013, 20:00   #230
Солнышко

Цитата:
вам на сайт знакомств а не в зоопарк
цитирую еще раз для особо одаренных разумом!

Старый 6.05.2013, 20:01   #231
Thomas Sankara

Цитата:
Сообщение от 331791
цитирую еще раз для особо одаренных разумом!
а почему вы так сердито настроены против меня?

Вверх
Старый 6.05.2013, 20:41   #232
Кослик

Цитата:
Сообщение от -ATLANTIS-
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
что значит платят деньги чтобы ставили ИХНЮЮ музыку. платят деньги чтоб ставили музыку какая им нравится. плати и ты - поставят и твою любимую писеньку. как говорится кто платит тот и заказывает музыку. шо не так?

а таки да чтото слишком вольготно им тут. сужу по тому что ведут себя зачастую дерзко. нету у нас подобия русского фронта в россии. считаю что хачей надо щемить. так как они не ведут себя даже негры и арабы. негры ваще часто нормальные ребята

Вверх
Старый 6.05.2013, 20:50   #233
tacvir5

Мы только с парка пришли. Удивило количество молодежи иностранной. Боже сколько у нас негров ,арабов ,индусов и т.д.Прям интернац.город.

Вверх
Старый 6.05.2013, 20:50   #234
jarejeremap

Вверх
Старый 6.05.2013, 20:53   #235
Кослик

Цитата:
Сообщение от Хатира
Не нравятся армяне, нравятся черные? Я в шоке.
В моем понимании хачики это скорее всего не армяне. а азербайджанцы и всякая горская поебень - чечены осетины итд. армяне из кавказцев одни из самых вменяемых. и прогнозируемых по поведению. возможно потому что христиане хоть и католики. большинство.

Вверх
Старый 6.05.2013, 21:06   #236
GооDOk

катался на роликах сегодня в парке горького, что хачей что негров много было )

Старый 6.05.2013, 21:10   #237
nemo7217

Цитата:
Сообщение от Хатира
надо всё таки не вводить в заблуждение народ и самому понимать о ком пишите. Хачики, я уже сто раз писала и обосновывала, это армян так называют. А вы говорите, о так называемых в народе "муслимах", то есть мусульманах.
кому, как ни тебе, знать...

Вверх
Старый 6.05.2013, 21:14   #238
Key000

Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А бля, я думал, что эти горелые!

Вверх
Старый 6.05.2013, 21:31   #239
yy

Цитата:
Сообщение от tacvir5
Мы только с парка пришли. Удивило количество молодежи иностранной. Боже сколько у нас негров ,арабов ,индусов и т.д.Прям интернац.город.
А сколько ещё,
чемоданы в Харьков собирает!

Вверх
Старый 6.05.2013, 21:36   #240
Comrat

В 88г. когда был на ликвидации землетрясения-Ленинокан, очень часто и особенно в первые две недели в магазине отказывались брать деньги за покупки, много их повидал, в основном отличный народ.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный