Мото-школа

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2003
Повідом.: 67
Мото-школа

Такой вопрос: где в Харькове обучают езде на мотоциклах?
 
Неоднократно встречала в метро объявления, о возможности получить права категории А.Если дают права - значит, должны и обучать, по идее. Раньше можно было позаниматься с кем-нибудь из Speed World, но они вроде канули в лету(
 
Spees World'ом владели харьковские байкеры из "Street Warriors MG". Врядли они занимаются обучением =)
 
Останнє редагування:
100% , мы разговаривали с ними об этом, когда магазин уже перенесли в район Барабашки.
Если найдешь то, что искал, запости сюда инфу, если не лень)
 
Если я праильно понял, то разыскивается новое местонахождения магазина "SpeedWord"?
От м "Барабашова" в сторону перекрёстка "100 лет Советской власти" пешёчком, справа от дороги по ходу движения заправка "УкрТатНафта". В здании заправки и приютились жалкие остатки магазина "SpeedWorld"
 
А почему бы в ДОСААФ не обратиться? Там на все категории обучают
 
Зайдите на сайт Харьковского мото-клуба :мир: , он недавно открылся, но на нём есть несколько интерестных статей, такие как белые шкалы на Яву или на Иж!В частности работает форум! Можно и покататься конечно компашкой! :пиво: :yahoo: И кстати у нас в харькове не реально сдать на права на категорию А только через знакомых, или легче купить! :диявол: :-) :диявол:
Вот адрес Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Права-то у меня есть %) Мне б ездить научится =)
 
А у тебя мотоцикл есть? Зайди на наш сайт зарегестрируйся на форуме, заведи новую тему, соберёмся и Sashok скорее всего тебя научит не только ездить, но и летать! :клас:
 
Спасибо, конечно! Но, мотоцикла пока нет =)
А ссылка на сайт не работает.
 
Сайт-то работает вот только не всем провайдерам доступен так как лежит на бесплатном хостингу, но в скором будущем сат переедет на более подходящий хостинг. Просто ещё проблема в том, что на платный хостинг не хватает финансов.
 
Назад
Зверху Знизу