• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда вы в последний раз получали личное бумажное почтовое письмо от человека?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Когда вы в последний раз получали личное бумажное почтовое письмо от человека?

Рабочая переписка не считается.

"Покращення" про повышение % на кредит, заманивания в секту и прочий спам не считаются тоже. В общем, вы поняли.

Я в последний раз - в 10м классе такое получал. Сейчас мне 24.
 
Останнє редагування:
8 лет назад, когда еще с родителями жила. Сейчас адрес проживания меняю чуть ли не каждые полгода.
есть мини-традиция, с сестрой иногда на праздники отправляем родственникам в разные города поздравительные открытки.
 
О_о, даже и не помню
 
Каждый месяц получаю. От друзей из CRI - Пекинского Радио. Начиная с 1989 года.

Но какая то сука всё время конверты вскрывает .вот уже несколько лет. Раньше всегда приходили запечатанные.
 
Вчера сестра живет в калужской обл.=)там нет инета и прочей фигни))
 
дык, звонить гораздо дешевле и быстрее, и можно сразу получить ответ.

При чем, в Китай еще дешевле, чем в Калугу :)
 
Классе в 7 - от подруги по переписке. Помните, в лагере была традиция обмена адресами? Жили в одном городе - и все равно переписывались...
А еще 3 года назад пришло письмо из универа, что меня отчисляют - правда, не мне, а родителям
 
Моя бабуля всегда писала мне письма, уж очень ей нравилось... Правда последние три года видимо отошла от этого, письма теперь не ее стезя!
 
Жена регулярно, на все дни рождения и прочие праздники, рассылает открытки тем, кто живет в других городах. Народ от этого тащится :)
 
Перед Новым годом.Поздравление из США
 
Жена регулярно, на все дни рождения и прочие праздники, рассылает открытки тем, кто живет в других городах. Народ от этого тащится :)

Кстати, я бы тоже обрадовался бумажной открытке посланной по почте. Только не из супермаркета, а такой желтоватой - с дурацкими советскими цветами!
 
Жена регулярно, на все дни рождения и прочие праздники, рассылает открытки тем, кто живет в других городах. Народ от этого тащится :)

С самого детства не понимала, зачем эти открытки... Собирание макулатуры. Хотя потом, с возрастом, может и осознаю
 
последний раз - на ДР открытку от мамы. 8 мес. назад
 
не помню, от бабушки может когда мне еще лет 4-5 было, и то через маму приветы передавала.
 
Кстати, я бы тоже обрадовался бумажной открытке посланной по почте. Только не из супермаркета, а такой желтоватой - с дурацкими советскими цветами!

О, ты едва ли не единственный в городе любитель старины :клас:
 
ну лет 10 назад, сейчас 32
 
а если пишете/планируете написать - на компе набьете, а потом в принтер? Или все же от руки?
 
Назад
Зверху Знизу