Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.02.2006, 18:58   #21
Yura

Дружище, а тебе молодому и здоровому я бы посоветовал не пенять на правительство, отвлечься от форума и делом заняться, глядишь и жизнь наладится и неудовлетворенность исчезнет.

Вверх
Старый 19.02.2006, 18:58   #22
palavasik

Не такие уж они(Литвин и ко) белые и пушистые,как может показаться на первый взгляд.В политике вообще нет ни одного человека,который в свое время чего то где то не спиздел.

Старый 19.02.2006, 19:10   #23
maxkit

Цитата:
Сообщение от Yura
Дружище, а тебе молодому и здоровому я бы посоветовал не пенять на правительство, отвлечься от форума и делом заняться, глядишь и жизнь наладится и неудовлетворенность исчезнет.
А Вы тем временем будете сидеть на форуме, и вместо того чтобы получать удовольствие от замечательной жизни, читать тут мантры и внушать себе и всем остальным, что "в Багдаде все спокойно", и вообще все хорошо?

Старый 19.02.2006, 19:21   #24
Yura

Ваша цель на этом форуме заключается в распространении паники в массы ?
Чтобы им жизнь малиной не казалась

Вверх
Старый 19.02.2006, 21:59   #25
Evhen_K

Цитата:
Yura респект!

Старый 19.02.2006, 22:50   #26
neds

Цитата:
Сообщение от maxkit
Разве он говорил прямо о вступлении?
А это что?

По его словам, сегодня даже называются сроки, которые определил, в частности, глава комитета Соединенные Штаты — Североатлантический альянс, и этот срок может составить два-три года. «Но я НАТО рассматриваю скорее как военно-политическую организацию, чем военную», — отметил украинский спикер. В то же время, по его словам, Украина должна отстаивать свою позицию, «потому что, если не будет нас там, то за нас будут говорить другие», — заявил Владимир Литвин.
Цитата:
Сообщение от maxkit
Ее не поймешь, т.к. она говорит то, что на данный момент лично ей выгодно. В прошлом году она в суд собиралась подавать, чтоб отменили политреформой, а сегодя в Севастополе объясняла какие замечательные перспективы открываются в связи с новой конституцией.
Ну не скажите. ЮВТ на общем фоне выглядит достаточно последовательным политиком. В частности по конституционной реформе позиция поменялась осенью, по достаточно веской причине.

Сравните программу на выборах 2006
http://byut.com.ua/rus/about_a_party/program
и 2002
http://www.cvk.gov.ua/pls/vd2002/printblob?pf7171=204&kodvib=400

Вверх
Старый 20.02.2006, 02:53   #27
Arty

семиноженко жучара тот ещё. откровенно говоря. а его деятельность премьером - эта ваще атас.

Старый 20.02.2006, 04:48   #28
maxkit

Цитата:
Сообщение от Yura
Ваша цель на этом форуме заключается в распространении паники в массы ?
Чтобы им жизнь малиной не казалась
Нет, таких целей я перед собой не ставлю. Скажу больше: я лицо частно, и, в отличие от многих, тут я не - на работе. Мною движет естественное - не отправляться семимильными шагами вместе со всей страной коту под хвост Паника в массы - это Вы, похоже, рекламы НСНУ насмотрелись, там где "бандыды рвуться" и "хочуть видибраты" у кого-то что-то там

Цитата:
Сообщение от neds
Ну не скажите. ЮВТ на общем фоне выглядит достаточно последовательным политиком. В частности по конституционной реформе позиция поменялась осенью, по достаточно веской причине.
Вы считаете, что в таких принципиальных вопросах как форма управления государством точка зрения должна определяться местом сидения? Не политическое ли это проституирование по-Вашему? Если перефразировать Станиславского, Тимошенко любит не искусство в себе, а себя в искусстве

Старый 20.02.2006, 09:25   #29
Yura

Цитата:
Сообщение от maxkit
...я лицо частно, и, в отличие от многих, тут я не - на работе.
Почти две тысячи мессаг за чуть больше чем полгода и 90% из них в разделе политика. Слава Богу, что Вы не на работе, а так...

Вверх
Старый 20.02.2006, 10:38   #30
Longer

Цитата:
Сообщение от maxkit
А дорога серою лентою вьётся (в Вашем случае - в сельский клуб Тернопольской области, т.к. тут Вы не справляетесь ),
Залито дождем смотновое стекло.
...
Крепче за шоферку держись,

Вы всё-таки по интанциям передайте, пусть вместо Вас кого-то более грамотного в Харьковский Форум пришлют, а то начинает закрадываться впечатление, что грамотнее Вас там никого нет, что было бы весьма печально, т.к. налицо глубочайший кризис, раз уж до непонимания показателя ВВП дошло
Не спрашивайте ничего у макскита, видите - он не в стостянии понимать суть вопроса
И про ввп и то, куда он его себе вставлял и как использовал, ни в жисть не признается

Вверх
Старый 20.02.2006, 12:27   #31
lavaget

Цитата:
Сообщение от Peony
Не спрашивайте ничего у макскита, видите - он не в стостянии понимать суть вопроса
И про ввп и то, куда он его себе вставлял и как использовал, ни в жисть не признается
Знаете, по моему это Вы не в состоянии понять ответ. Поверьте, уровень Макскита виден сразу (хотя можно соглашаться или нет с его воззрениями). Как, впрочем и Ваш. И мой. Чтоб Вам было не так обидно, скажу что и мне до Мекскита расти еще очень долго Скажем так, попробуйте подняться до уровня NEDSа - ИМХО одного из самых умных оранжевых на форуме, может быть тогда, аргументированное мнение убедит голосовать за НУ, пока же, лонгер с нирваной занимаются исключительно провокациями против НУ (по крайней мере их оранжевость создает скорее отрицательное мнение о НУ, т.к. они себя позиционируют как ее верные сторонники)

Вверх
Старый 20.02.2006, 12:34   #32
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Вы че, какой литвин? Хитрый мудак, играющий в свою игру. Интерес один - баблосы.
Ну так у всех интерес один - бабло Что же делать? Против всех голосовать? Или на выборы не ходить.

Цитата:
Он и в парламенте смотрящий.
Прямо как на зоне.

Старый 20.02.2006, 12:37   #33
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Arty
семиноженко жучара тот ещё.
+1

Старый 20.02.2006, 12:37   #34
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от ivanov
Литвин - историк партии. Объяснять надо, что за люди выбирали себе такую карьеру?
да.

Старый 20.02.2006, 12:41   #35
Longer

Цитата:
Сообщение от lavaget
Знаете, по моему это Вы не в состоянии понять ответ. Поверьте, уровень Макскита виден сразу (хотя можно соглашаться или нет с его воззрениями). Как, впрочем и Ваш. И мой. Чтоб Вам было не так обидно, скажу что и мне до Мекскита расти еще очень долго Скажем так, попробуйте подняться до уровня NEDSа - ИМХО одного из самых умных оранжевых на форуме, может быть тогда, аргументированное мнение убедит голосовать за НУ, пока же, лонгер с нирваной занимаются исключительно провокациями против НУ (по крайней мере их оранжевость создает скорее отрицательное мнение о НУ, т.к. они себя позиционируют как ее верные сторонники)
Ну вы же в какой-то ветка сказали, что уже готовы голосовать за НУ - значит их работа не так уж бездарна
А макскита считаю пустомелей, типа Коломбины - ни одного ответа по существу. Уж он-то точно никого не убедит голосовать за тех, за кого он там голосовать собрался. На лжи ведь и на уходе от вопросов далеко не уедешь.
А умных оранжевых я вам советую искать не здесь. Их много, но они не тратят свое время на перепалки с тугодумами и хамами.

Уж коль скоро вы себя причислили к адвокатам макскита, то извольте ответить за него, поскольку он сам не в состоянии - был ли ВВП 12%, и если да, то как вы на себе это ощутили, кроме неудачно проведенной свадьбы после стремительного его падения

Вверх
Старый 20.02.2006, 12:54   #36
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Ну так у всех интерес один - бабло Что же делать? Против всех голосовать? Или на выборы не ходить.
Та вот же. Я вот еще не выбрал ПОРА или зеленые...Нету никаких национал-социалистов?

Вверх
Старый 20.02.2006, 13:06   #37
EdDolg

"Литвин.Что скажете?"

Скажу, что политическая прост...... . Мнение.

Вверх
Старый 20.02.2006, 13:09   #38
Longer

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Та вот же. Я вот еще не выбрал ПОРА или зеленые...Нету никаких национал-социалистов?
ВО "Свобода".

Вверх
Старый 20.02.2006, 13:27   #39
lavaget

Цитата:
Сообщение от Peony
Ну вы же в какой-то ветка сказали, что уже готовы голосовать за НУ - значит их работа не так уж бездарна
не готов а рассматириваю возможность. и не благодаря, а вопреки.

Цитата:
Сообщение от Peony
А макскита считаю пустомелей, типа Коломбины - ни одного ответа по существу. Уж он-то точно никого не убедит голосовать за тех, за кого он там голосовать собрался. На лжи ведь и на уходе от вопросов далеко не уедешь.
он не лжет и от вопросов не уходит. уходите вы.

Цитата:
А умных оранжевых я вам советую искать не здесь. Их много, но они не тратят свое время на перепалки с тугодумами и хамами.
ааа.. они на майданах скандируют? кстати что сейчас политоранжево скандировать, "Юля" или "Ющенко" ??
Кстати, а что вы тогда делаете среди нас?

Цитата:
Уж коль скоро вы себя причислили к адвокатам макскита, то извольте ответить за него, поскольку он сам не в состоянии - был ли ВВП 12%, и если да, то как вы на себе это ощутили, кроме неудачно проведенной свадьбы после стремительного его падения
Свадьба кстати очень удачная, спасибо. Просто дороговато несколько. ВВП, как и любой статистический показатель не сказывается на каждом человеке. Я думаю это вы понимаете? Но лично в моем случае года 2003-2004 были годами роста благосостояния, как и у моих родителей и большинства друзей. Сейчас же цены ростут в разы быстрее зарплат. Макскит приводит цифры ВВП опираясь на Госкомстат и ПАСЕ а вы - опираясь на предвыборные "гасла" "чесной влади". Как вы думаете, какие данные более непредвзятые?

Вверх
Старый 20.02.2006, 14:11   #40
ivanov

http://kharkovforum.com/showpost.php?p=207210&postcount=35

История партии (история КПСС) - надуманная дисциплина, выделенная из общей истории. По существу занималась идеологическим обеспечением существующего режима. Проще говоря, бесконечным переписыванием истории под задачи текущего момента. Поскольку в СССР, как известно, секса не было, историки партии являлись чуть ли не единственной разновидностью представителей самой древней на земле профессии.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика