Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Спасибо. Котопес далеко, в БАТ отказались. Обещали в Аналитике сделать. 70 грн
 
Это понятно, но я имею ввиду, что возможно раньше был больше упор именно на это, при обучении и при лечении. Было ли тогда такое лечение дом. животных? УЗИ там, анализы всевозможные и так далее? Или лечили птиц, домашний и не домашний скот, эпидемии, решить можно ли использовать мясо или нет и такое подобное. А на Фонвизина это осталось возможно еще с тех времен. От этого, опять таки - возможно, я ж не могу знать, но возможно, что старые врачи и не владеют всем инструментом и знаниями врачей, что оканчивают это сейчас. Но это только мое мнение, может это не так. И во всяком случае физиологию то животных должны были читать в любом случае и тогда, даже если это и так.
 
Были у Обуховского, когда кошку подобрали, а у неё проблемы были с пищеварительным трактом. Кошка поправилась, конечно, но мне он как-то не по душе пришёлся, да и лечение не очень-то и дешёвое назначил. Ну не суть. Теперь другой вопрос - кошке уже чуть больше годика, надо стерилизовать, а вот у кого не знаю. Сначала думала к нему же, но чуть выше прочла не очень лестный отзыв и теперь ещё больше сомневаюсь.

Можно у Вячеслава Чириманова в ветклинике "Друг", у него опыт большой в стерилизации кошек, его очень хвалят владельцы кошек, он сделает попонку сам, футболку ему только принести чистую и глаженую, он с нее выкроит (мастерски так он кроит - раз и одежка :)) и оденет после стерилизации, неделю в такой попонке кошке ходить.
 
Друзья-форумчане, прошу Вашей помощи!
В сентябре 2017 г. моему ши-тцу (почти 9 лет) поставили диагноз гидронефроз левой почки (первый врач - Алексей Солошко "СтатусВет", второй - Закревский подтвердил).
До середины декабря состоянии собаки было более-менее, потом началось ухудшение. Пролечили антибиотиками неделю (синулокс), стало чуть лучше, но начались запоры. Сейчас через шприц ввожу ему энтерожермину и энтеросгель.
Собака исхудала, практически ничего не ест. До субботы, 30 декабря, еще гулял живенько.
Проблема еще в том, что после переезда из района метро Научная пришлось искать другого врача (раньше А. Рубан его наблюдал).
Сдали анализы 18.12.2017. Мочевина - 12,1; креатинин - 174; а-амилаза - 764. В моче: лейкоциты - 500, пигменты крови - 250; гемоглобин - 250, эритроциты - 30-40 в п.з.
Обращалась в веткабинет по месту нынешнего жительства (недалеко м. Индустриальная) - ветврач уколола обезболивающее, велела принимать леспедол и выпаивать энтеросгелем.

Подскажите, кто у нас в Харькове из ветврачей специализируется на болезнях почек?
Шерстюк посоветовал Д. Морозенко из "Кот и Пес". Кто-нибудь обращался?
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошего ОРТОПЕДА!? Собака Джек Рассел Терьер,болит задняя лапа. Чем дальше тем сильнее-заболевание видимо прогрессирует! врачи которые его осматривали
+делали рентген ничего не обнаружили. Нужен хороший врач с практикой и опытом. Можт кто лечил своих питомцев с чем-то подобным?
 
Добрый день подскажите пожалуйста хорошего толкового специалиста на северной салтовке или район героев труда.
И может быть кто с таким сталкивался? У кошки (британка) начала выпадать шерсть на пузе. И она очень активно вылизывается. Заводчица, вроде опытная и умная, сказала это 100% аллергия. Поменяли корм. Сейчас есть РК лечебный гипоалергенный, прошло несколько красных пятнышек и перестала блевать шерстью, которую видимо поглощала в несметных количествах. Но шерсть новая так и не растет, а очаг выпавшей увеличивается потихоньку ((( вобщем нужен какой-то кошачий дерматолог что-ли..
 
вам нужен приличный вет-дерматолог.
и не факт, что он работает рядом с местом вашего жительства
я со своими обращаюсь к Полумысной в пес+кот.
а так-де слышала положительные отзывы о дерматологе в клинике 911
 
...добрый вечер всем. Мне оставили на время собаку (хозяйка уехала) и хочу её дополнительно дообследовать. Ставили диагноз воспаление слюнной железы. Кушает собакен на одну сторону и еду рассыпает ,я бы сказала чавкает во время еды. Что плохо -нет на руках ни анализов ,ни протокола лечения и по сути все надо начинать с ноля. Находимся -Павлово поле. Всем небезразличным-спасибо

Зы.собака -померанский шпиц ,5 лет
 
Здравствуйте .
Подскажите хорошего врача для безопасной кастрации моего котика.
Перечитала кучу отзывов о ветклиниках -мнения разные 50/50
Не хочется рисковать питомцем.
Спасибо большое .
 
Здравствуйте .
Подскажите хорошего врача для безопасной кастрации моего котика.
Перечитала кучу отзывов от ветклиниках -мнения разные 50/50
Не хочется рисковать питомцем.
Спасибо большое .

Район?
 
Панкреатит у собаки.Нужен хороший специалист

Собака-боксер.11 лет.Более двух недель не можем вытащить из приступа панкреатита.Занимается ею хороший врач,но пока эффект слабый. Продолжается рвота и собака ничего не есть.Необходима консультация другого врача.Подскажите пож.специалиста.SOS!!
 
Мне оч нравилась врач Лена на фонвизина в госветер
 
Лена очень хороший врач,но мне-бы хотелось проконсультировать собаку у нескольких врачей
 
гастроэнтеролог в Котопсе Дмитрий Морозенко
 
Назад
Зверху Знизу