В харьковском горсовете напоминают о необходимости снять предвыборную агитацию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196686
В харьковском горсовете напоминают о необходимости снять предвыборную агитацию

24.10.2014 17:39

Согласно распоряжению городского головы Геннадия Кернеса, с 24:00 24 октября предвыборные агитационные материалы на улицах Харькова должны быть сняты


Распоряжение мэра Харькова опубликовано на сайте горсовета.

Обеспечивать снятие предвыборных материалов в пределах полномочий будут Департамент коммунального хозяйства, Департамент жилищного хозяйства, инспекция по благоустройству и экологии города Харькова, КП «Городской информационный центр», КП «Харьковблагоустройство», КП «Жилкомсервис», КП «Горсвет».

Они же будут способствовать городскому управлению ГУ МВД Украины в Харьковской области в выявлении случаев нарушения порядка и сроков размещения предвыборных агитационных материалов, установленных действующим законодательством, сообщают в мэрии.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На столбе возле моего двора повесили плакат с фэйсом одного из кандидатов. Ежели утречком завтра не снимут, то шо, его дисквалифицируют или как?
;)
 
Незнаю чего они там наснимают - но смс за какого то радзинского уже раза 4 только сегодня пришло. Чтото типа - Жители Салтовки....ахххх...какой хороший человек этот радзинский :D Смотрите канал какой то, он там сейчас базарит чегото

На столбе возле моего двора повесили плакат с фэйсом одного из кандидатов. Ежели утречком завтра не снимут, то шо, его дисквалифицируют или как?
;)

Ага, и расстреляют прилюдно

Году в 2010 кажется, фейс януковича еще неделю после выборов по всей Шевченко висел. Побюдителей не судят :D
 
В харьковском горсовете напоминают о необходимости снять предвыборную агитацию
А еще нужно напомнить, что хватит слать SMS о времени эфира на ТВ о своих "подвигах".
"Выбери меня, выбери меня..."
Болт моржовый завтрашнего дня...
 
Назад
Зверху Знизу