Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.05.2013, 03:00   #101
допкегнэ

Цитата:
Сообщение от Strelq
Надо было Гитлеру начало разрешить вырезать/сжечь всех хачей,а потом воевать за русь.
С чего ты взял, что гитлер хотел вырезать хачей, они наоборот были его союзниками, целые кучи мусульманских среднеазиатских, татарских, кавказских батальйонов были в вермахте.

Вверх
Старый 3.05.2013, 03:19   #102
Zlatia

Цитата:
Сообщение от -ATLANTIS-
Как писал тут недавно один человек, "Жаль что скинхеды ушли все в футбольные фанаты. Хоть как то зачищали территорию" ))
Какую территорию? Они судя по всему не на Ваших личных владениях танцевали, что бы был повод для возмущения.

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
это всё фигня. на прошлой недели наблюдал на Салтовке возле 24-х этажки китайцев или вьетнамцев в жёлтых одеждах, которые сидели в кругу на траве и медетировали!!!! самураи, ёпта!!!
Да.. вижу медитация китайцев Вас очень оскорбила.

Вверх
Старый 3.05.2013, 06:12   #103
Illuzive_demon

Цитата:
Сообщение от arur1
...У скинов тоже стадное чувство,частелько одного чмырили на районе в школьные годы,суслик забегал ,под балконами шёл домой,а где то в толпе,он был наверно крут,в берцах и комуфляже,лысый уебан
Такие только дискредитируют само понятие патриотизма. Который выражается прежде всего в любви к своей стране, а не в ненависти к другим.

Что касается танцев в общественных местах:

Вверх
Старый 3.05.2013, 09:50   #104
arur1

Цитата:
Сообщение от Strelq
Хачиха хуле ты ко мне со своими арямянами то приебалась мне вообще по хер что то там жид говорил,само собой он всех хвалил...
"Хачиха,хач,араб,попуас,чурка,казах,китаёз,нигеры блеать-пидарасы!"
Я даже вижу,как ты краснеешь,как помидор,сидя за компом,дуясь и усираясь,а выходя на улицу,язык в жопу.Вот такой у нас пиздатый,ссыкливый народ,больше никаких достоинств

Цитата:
Сообщение от допкегнэ
С чего ты взял, что гитлер хотел вырезать хачей, они наоборот были его союзниками, целые кучи мусульманских среднеазиатских, татарских, кавказских батальйонов были в вермахте.
Да,наших мразей там тоже не мало было,в полицаи подавшиеся,абосранные лошары,потомки которых сейчас из-за кустов пиздят

Цитата:
Сообщение от Strelq
У хача с ником "arur1" анал фаер
Додик,сколько тебе лет,долбоёб?

Старый 3.05.2013, 10:26   #105
nogu

Цитата:
Сообщение от -ATLANTIS-
Как писал тут недавно один человек, "Жаль что скинхеды ушли все в футбольные фанаты. Хоть как то зачищали территорию" ))
Цитата:
Сообщение от kiova
ты просто хач
Цитата:
Сообщение от Внук Линча
а какую песню заказали Вы?
Цитата:
Сообщение от Strelq
Надо было Гитлеру начало разрешить вырезать/сжечь всех хачей,а потом воевать за русь.
процитировал от фонаря и персонально никому не отвечаю.
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
или что,опять вам Янукович с Кернесом виноват???

Вверх
Старый 3.05.2013, 10:40   #106
kiova

Цитата:
Сообщение от nogu
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
просто у хачей нет интернета подрочить. Других причин не вижу.

Вверх
Старый 3.05.2013, 11:11   #107
arur1

Цитата:
Сообщение от nogu
+500

Старый 3.05.2013, 11:28   #108
Masalet

Цитата:
Сообщение от 331791
а шо есть какая-то разница?
Таки есть и большая!
Ары, в основной своей массе - цеховики: шьют, строят, короче - работают руками и головой.
Азеры - руками на базарах яйца себе через карманы чешут и в шеш-беш играют. За редким исключением (Гурбанов в Харькове, например).

Цитата:
Сообщение от nemo7217
а кто по-твоему, они? ары-армяне, хачи-азебайджанцы...
Копни глубже: ты когда-нибудь слышал у азербайджанца имя Хачик или Вачик?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Strelq
Общее количество Героев Советского Союза по данному списку:12 776
ОГО 100 АРЯМНИЙ И 37 АЗИКОВ ИЗ 12 776
Strelq, больше всего, насколько я помню, Героев среди осетин.
Но в целом надо брать процент Героев от общей массы участвовавших в войне народностей. Тогда будет видна "героичность" той или иной нации.
Хотя, принимая во внимание принцип присвоения наград и званий в Красной (Советской) Армии - верить нельзя ничему. Даже статистике.

Вверх
Старый 3.05.2013, 11:34   #109
petrovich68

прежде чем обсуждать кого то надо разбиратся в нациях кто есть кто ,а безграмотные разговоры на форуме это просто тупо и не красиво .называть всех хачиками неправильно просто что хачики это армяне,от слова хач (крест).Очень много достойных армян живет в харькове которых я знаю.Пусть лудше будут "хачики "чем негры и арабы веьтнамцы.Вы лудше вините Гепу, Фельдмана ,один продал город другой устроил островок тлиратности на Барабашова.И понятие толератности это утопия,мультикултура это бред которая вскорем времени взорвется.каждый должен жить на своей земле.

Вверх
Старый 3.05.2013, 11:45   #110
nogu

Цитата:
Сообщение от petrovich68
И понятие толератности это утопия,мультикултура это бред которая вскорем времени взорвется.каждый должен жить на своей земле.
почему бред?будем жить как в Эвропе,в том же Берлине:арабы везде,белые на окраинах...
а так соглашусь,нехер наших вплетать к не нашим.хоть и не националист,но арабов не люблю...

и фашистов тоже в жопу! тоже мне борцы за чистоту расы...

Вверх
Старый 3.05.2013, 11:55   #111
petrovich68

национальные вопросы возникают только в странах так называемой мультикултурой.самое ужасное что если не опомнится христианский мир вскорем времени исчезнет,его затопчат арабы негры китайцы и т д.нация выживает если соблюдает свою историю, идентичность.

Вверх
Старый 3.05.2013, 12:02   #112
Iskandar

Цитата:
Сообщение от nemo7217
хомяки негодуют
+1

Вверх
Старый 3.05.2013, 12:02   #113
µTorrent

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы"

Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,И вы, мундиры голубые,И ты, им преданный народ.Быть может, за стеной Кавказа.Укроюсь от твоих пашей,От их всевидящего глаза,От их всеслышащих ушей. Я Ватник из Крыма
    Вверх
Старый 3.05.2013, 12:03   #114
CAtch stunts

А мне в этот год на 1 мая больше в глаза бросилось количество цыган в центре. Выводки целые. Как на Журавлевке прямо

Вверх
Старый 3.05.2013, 12:04   #115
Женя Анархист

В хачиков хорошие качество , они уважают стариков у нас это практически
отсуствует по этому мы и трусливые.Хочь я хачиков то же не люблю.

Вверх
Старый 3.05.2013, 12:10   #116
kiova

Цитата:
Сообщение от Женя Анархист
В хачиков хорошие качество , они уважают стариков у нас это практически
отсуствует по этому мы и трусливые.Хочь я хачиков то же не люблю.
я стариков тоже очень уважаю. Но место в маршрутке хуй уступлю.

Вверх
Старый 3.05.2013, 12:53   #117
Zlatia

Цитата:
Сообщение от kiova
я стариков тоже очень уважаю. Но место в маршрутке хуй уступлю.

Вверх
Старый 3.05.2013, 13:17   #118
Галина..

Цитата:
Сообщение от arur1
"Хачиха,хач,араб,попуас,чурка,казах,китаёз,нигеры блеать-пидарасы!"
Я даже вижу,как ты краснеешь,как помидор,сидя за компом,дуясь и усираясь,а выходя на улицу,язык в жопу.Вот такой у нас пиздатый,ссыкливый народ,больше никаких достоинств

Нет не народ, просто отдельные индивиды тупые и злобные. Наверно они тоже нужны, например, для контраста. Мне приходилось работать с армянами и с азербайджанцами теми, кто недавно приехал. Так вот, они говорят, что в Украине жить можно, потому, что люди здесь хорошие, наверно им видней.

Вверх
Старый 3.05.2013, 13:27   #119
Солнышко

я так понимаю,что начался очередной хачик-срач!Давно не было)))

Старый 3.05.2013, 13:29   #120
aak

Интересно, а почему столько защитниц на ХФ?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный