Вонь в поездах метрополитена

Кто, по Вашему мнению, ссыт в метрополитене?

  • Ссыкуны

    Голосів: 57 48.7%
  • Буницын

    Голосів: 50 42.7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 13 11.1%
  • Мне не воняет

    Голосів: 21 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Вонь в поездах метрополитена

Который раз уже, заходя в вагон Салтовской линии на конечной остановке, слышу довольно густой запах мочи. Как будто в вагоне насцали, и оно уже успело высохнуть. Не пойму:незнаю:: это мне мерещится или кто-то Мусееву мстит? Или, того хуже, пытается подставить этого из штанов вон деятеля перед обществом и, не побоюсь этого слова, Эуропой?
 
Бомжи ночью залазят и ссутся где попало.
 
Репутацию метро подмочили! :іржач: Кому это выгодно, кроме Буницына?:іржач:
 
Репутацию метро подмочили! :іржач: Кому это выгодно, кроме Буницына?:іржач:

Я бы даже сказал "отмочили". Или "обмочили". А выгодно это (кроме Буницына) Мусееву. Теперь он будет рассказывать о том, что себестоимость уборки в метрополитене около 200грн/час и 1,50 ну никак не хватает на поддержание вагонов необоссанными. В связи с чем опять увеличит интервал движения, чтоб поезда успевали проветриваться естественным образом.
 
это надо отнести к "загадкам харькова", все знают что воняет, но никто не знает почему воняет, почему именно в последних вогонах салтовской линии
 
Проходили дисциплину - отливайка, если хочешь быть здоров.
 
это надо отнести к "загадкам харькова", все знают что воняет, но никто не знает почему воняет, почему именно в последних вогонах салтовской линии

Если так, то Вейдер-во-плоти должен знать. Но не скажет же!
 
Мифы и легенды Буницына
 
НУ воняет и воняет - когда там еще и много много людей едет то вонь мочи просто перебиваеться более мощным штыном - а если еще и бомжарик какой за баблом зайдет то вообще пиздец - хоть хавайся
 
Предлагаю занести вонь в поездах в блэк-лист. В компанию к бесконтактным картам, теткам на контроле и интервалу движения в вечернее время.
 
Где голосовалка на тему кто ссыт в метрополитене - интересно мнение народа.
 
дык есть такая тема уже.
 
Похуй.
Я метро не пользуюсь - я его боюсь...
 
Надо ездить в первых вагонах, там только из кабины машиниста сигаретным дымом тянет :D
 
Водитель ссыт, метит территорию. Ну реально, я тоже не понимаю какого хуя???
 
я один раз видел (года так 3 назад) на Героев Труда в метро летом часов около 3-х, 2 пацана лет так 16 примерно встали перед выездом метро из туннеля , как только показался они на него писать начали
 
Назад
Зверху Знизу