а че так много жирных?

такая проблема существует? это нормально и привлекательно?

  • да

    Голосів: 1 4.2%
  • нет

    Голосів: 0 0.0%
  • да это нормально, замечательно и красиво

    Голосів: 2 8.3%
  • нет это, мерзко, когда выставляется еще и на показ

    Голосів: 10 41.7%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%
  • я сам такой (такая) и это круто

    Голосів: 1 4.2%
  • я сам такой (такая), надо чтото делать с этим

    Голосів: 1 4.2%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
andrela
1. ссылки?
2. минимум тонко намекать, может им стыдно станет, займутся собой
3. изза компа иногда вылазь прогуляться
4. не нравятся нотации катись колбасой с темы,
создай свою вида худые - козлы...
докуя такой болезни, прям болезнь века

https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
еще есть парочка в Женском и в Блэк-листе. считайте это моим подарком.
знаете,это не худые- козлы, а слабые...может я не замечаю потому что, мне это никак не мешает? не имею привычки думать за человека,что ему нужно,а что нет...мне все равно...как профессионал,я точно знаю,что и полная женщина может быть привлекательной, нужно следить за собой...
конкретно,Вы кто такой,чтобы меня воспитывать? или кого-то другого? это как в школе, полных всегда загоняют,особенно девченок... это потому что сильно заботятся о чужом здоровье?
тема-унылое говно, так что покачусь с удовольствием
а последнее предложение, дословно правильное.да,это болезнь...
 
Mr.Smoker сказав(ла):
создам еще одну провокационную тему.

нет не толстых как шарик , именно жирных со складками на спине, тремя подбородками, тремя животами, необъятными висящими жопами, одышкой как у асматиков, с текущим ручьем потом, отекшими ногами...

и что обидное, говорите Харьков - бабы красивые, а по момоему уже город свиноматок...
и что обидно возраст жирных сокращается, опупеть 12 лет девочки с таким куканом....
зачем себя так доводить? или это болезнь, или это модно?

а я думаю что мозг они не включают, физической нагрузки не имеют, жрут всякую дрянь, мужики от них шарахаются...
накачай себе железобетонный пресс, мускулатуру и полное отсутствие жирка - и вопрос жирных телок тебя перестанет интересовать. бо сможешь выбирать себе таких какие тебе нравятся, а жирных фильтровать на подсознательном уровне и просто не рассматривать их как потенциальных партнерш...
а на вопрос почему столько толстых- все просто. еще 10-20 лет назад небыло особо игр в помещениях ( компов, инета и т.д.), по телевизору показывали мультики несколько раз в день, да и то их все наизусть знали. вкусной но вредной еды (аки быстрых углеводов) практически небыло.
а в 90е так вообще - у меня в семье к примеру ели каши дешевые\хлеб дешевый\ да пол сосиски на брата в обед...
с фигов там толстеть было то?
а в деревнях где жирного и вкусного было всегда много - пузатились все очень быстро и раньше :)
 
Еще обмен веществ ухудшают лекарства. Если какую-то появившуюся болячку лечить, то потом появляется ненормальная полнота. Доктор ведь сразу пилюлю назначит. Но здоровому человеку это понять трудно.
Так что будьте здоровы!
 
аа я забыл, Донецк же в другой стране находится;)
А зачем говорить про город Донецк,где и работать-то негде,кроме шахт и подавляющее большинство народа живет хуже,чем в Харькове?
 
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%EF%EE%EB%ED%FB%E5+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB
еще есть парочка в Женском и в Блэк-листе. считайте это моим подарком.
знаете,это не худые- козлы, а слабые...может я не замечаю потому что, мне это никак не мешает? не имею привычки думать за человека,что ему нужно,а что нет...мне все равно...как профессионал,я точно знаю,что и полная женщина может быть привлекательной, нужно следить за собой...
конкретно,Вы кто такой,чтобы меня воспитывать? или кого-то другого? это как в школе, полных всегда загоняют,особенно девченок... это потому что сильно заботятся о чужом здоровье?
тема-унылое говно, так что покачусь с удовольствием
а последнее предложение, дословно правильное.да,это болезнь...

1.не имею привычки лазить в женском, так что извиняйте
2. кто вас воспитывает, может вы все принимаете на свой счет....
3. речь про жирных, 20 раз написать?, а не полных и толстых
если человек толстый, он равномерно толстый (и может быть привлекательным я не спорю)
на толстом не висит лоскутами и складками жир

накачай себе железобетонный пресс, мускулатуру и полное отсутствие жирка - и вопрос жирных телок тебя перестанет интересовать. бо сможешь выбирать себе таких какие тебе нравятся, а жирных фильтровать на подсознательном уровне и просто не рассматривать их как потенциальных партнерш...
а на вопрос почему столько толстых- все просто. еще 10-20 лет назад небыло особо игр в помещениях ( компов, инета и т.д.), по телевизору показывали мультики несколько раз в день, да и то их все наизусть знали. вкусной но вредной еды (аки быстрых углеводов) практически небыло.
а в 90е так вообще - у меня в семье к примеру ели каши дешевые\хлеб дешевый\ да пол сосиски на брата в обед...
с фигов там толстеть было то?
а в деревнях где жирного и вкусного было всегда много - пузатились все очень быстро и раньше :)

уже выбрал год как женат :) не переживай не на жирной ....

по остальному пожалуй верно
 
не знаю как там народ живет и где работает, и город некрасивый это правда(в плане архитектуры строений, наличия парков, скверов и т.д.), по сравнению с Харьковом, но на счет девушек я б так не говорил, в основной своей массе ухожаные.
 
Не думаю, что полные или худые люди в восторге от своего состояния, но им что теперь всем вздернутся что-ли, хотя иногда встречаются уникумы которые такое напяливают на себя...:eek:
 
Присоединяюсь к кг/ам
1. Есть люди с проблемами щитовидки, таких сейчас много. Пьют гормоны-полнеют. И ни в чем они не виноваты, речь о "поднять задницу от стула" не идет.
2. Есть люди, которые чувствуют себя в своем весе комфортно. Если случай не критический (читай, если не больше 90-100 кг на 170 см роста), не давит на здоровье и не доставляет психологических неудобств, то зачем пытаться себя изменить?
3. Зарабатывание денег :) Некоторым просто сложно найти время на занятия спортом. Приходят с работы поздно, семья, ребенок, поели, всех уложила спать... Какое уж там.

ЗЫ если девушки хоть изредка думают о своем весе и том, как они выглядят, то харьковским чудо-мальчикам не неизвестным причинам глубоко на это плевать. Носки под сандалии, бросание бычков на тротуар, вливание пива в пивной же живот, который противно колышется при ходьбе, наряд "кепко-майко-штаны "Абибас", вечная бутылка в руке и завывания Круга из мобильного на разрыв телефона %) Лучше полненькая девочка, чем такое чертишо.
 
Mr.Smoker сказав(ла):
уже выбрал год как женат не переживай не на жирной ....
а тут вопрос не в том что женат\не женат. собираешься с ними зажечь или нет..
вопрос в том что подсознательно мы все равно рассматриваем женский пол как потенциальных партнеров. и если потенциальные партнерши ходят неопрятные или толстухи или т.д. и т.п. - то это вызывает раздражение и обиду - хотя можно и не осозновать от чего. А раздражение от того что ТВОЕГО уровня, потенциально возможные - девушки выглядят хуже чем хотелось бы...
А если ты сам Бред Пит, красавчик с мускулатурой и прессом, без жирка - ореол твоих потенциальных партнерш будет формироваться из лучших. соответственно толстячек ты не будешь воспринимать как потенциальных партнерш, а потому их состояние тебя вообще никак не будет волновать...
как например меня вообще не колышит - будет ли толстой Гопчика в спортивных трениках с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках ,закусывающая пиво отборным матом льющимся из ее рта - я ее просто не смогу воспринять как потенциальную, даже на самом подсознательном уровне...
 
да просто жрать нужно меньше, а работать больше.
 
ЗЫ если девушки хоть изредка думают о своем весе и том, как они выглядят, то харьковским чудо-мальчикам не неизвестным причинам глубоко на это плевать. Носки под сандалии, бросание бычков на тротуар, вливание пива в пивной же живот, который противно колышется при ходьбе, наряд "кепко-майко-штаны "Абибас", вечная бутылка в руке и завывания Круга из мобильного на разрыв телефона %) Лучше полненькая девочка, чем такое чертишо.
:іржач:

такс, полненькая или жирное?
 
ТС нужную тему поднял на самом деле.
вчера выгуливал с другом его собаку, мимо проходила какая-то писюнота: два пацана и две девчонки, на вид лет по 17, одна из них попросилась собачку погладить, пока она гладила, меня посетила мысль, плохо сформулированная Smoker-om. от девочки ревовое перегарище на километр, вокруг запястья татуировка, пивное пузо и жопень как две моих (и это не потому, что я рахитом страдаю). подруга ейная тоже выглядела не лучше, походу это таки эпидемия (
 
ТС нужную тему поднял на самом деле.
вчера выгуливал с другом его собаку, мимо проходила какая-то писюнота: два пацана и две девчонки, на вид лет по 17, одна из них попросилась собачку погладить, пока она гладила, меня посетила мысль, плохо сформулированная Smoker-om. от девочки ревовое перегарище на километр, вокруг запястья татуировка, пивное пузо и жопень как две моих (и это не потому, что я рахитом страдаю). подруга ейная тоже выглядела не лучше, походу это таки эпидемия (

на счет рево вообще отдельная тема(( вобщем всё очень печально... собачка как? цела? психику зверьку не травмировали?:(
 
а тут вопрос не в том что женат\не женат. собираешься с ними зажечь или нет..
вопрос в том что подсознательно мы все равно рассматриваем женский пол как потенциальных партнеров. и если потенциальные партнерши ходят неопрятные или толстухи или т.д. и т.п. - то это вызывает раздражение и обиду - хотя можно и не осозновать от чего. А раздражение от того что ТВОЕГО уровня, потенциально возможные - девушки выглядят хуже чем хотелось бы...
А если ты сам Бред Пит, красавчик с мускулатурой и прессом, без жирка - ореол твоих потенциальных партнерш будет формироваться из лучших. соответственно толстячек ты не будешь воспринимать как потенциальных партнерш, а потому их состояние тебя вообще никак не будет волновать...
как например меня вообще не колышит - будет ли толстой Гопчика в спортивных трениках с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках ,закусывающая пиво отборным матом льющимся из ее рта - я ее просто не смогу воспринять как потенциальную, даже на самом подсознательном уровне...

ну ты не совсем прав, есть элементарное деловое общение....
ты же в модельном агенстве работаешь, и живешь в бунгало на отдельном острове
 
Но быдломальчики раздражают вне зависимости от веса :D

могу сказать по сектрету, что быдломальчики раздражают не только вас, всмысле женскую половину, но и адекватномыслящую мужскую ;)
 
Mr.Smoker сказав(ла):
ну ты не совсем прав, есть элементарное деловое общение....
ты же в модельном агенстве работаешь, и живешь в бунгало на отдельном острове
причем тут деловое общение ? не понял...
 
xAxeLx сказав(ла):
на счет рево вообще отдельная тема(( вобщем всё очень печально... собачка как? цела? психику зверьку не травмировали?

:)
цуцык несмотря на недюжие габариты унюхал убойную смесь алкогольного выхлопа с табаком, начал поскуливать и заноровил от этого чуда побыстрее отвалить.
 
А зачем говорить про город Донецк,где и работать-то негде,кроме шахт и подавляющее большинство народа живет хуже,чем в Харькове?

:іржач: Сразу видно - о Донецке знаем только из учебников...
 
Назад
Зверху Знизу