пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Давать работу, пропагандировать здоровый образ жизни и культурный отдых, в том числе с бухлом на честно заработанные бабки. Вы спортивных секций много знаете государственных, к примеру?
ИМХО
для начала вытянуть их из подвотень, кабаков, их
от замбоящика.
это только штрафы, запреты рекламы, поднимание цен, акциз....
иначе ваша пропаганда насмарку, некому ее попросту слушать будет
 
Луценко и его сынишка :)

Как-то тема плавно перешла в убогое обсирание друг-друга... Толерантностью тут даже и не пахнет, потому хочу объединить пьющих и непъющих для обсирания нелюбимого многими персонажа:

Министра внутренних дел 44-летнего Юрия Луценко с сыном Александром, 19 лет, задержали пьяными в немецком аэропорту города Франкфурт. Это случилось в выходные. О неприятном происшествии написала местная газета ”Бильд” и разместила заретушированное фото якобы сына министра во время столкновения с полицейскими.

На 5–8 мая был запланирован визит Луценко в столицу Южной Кореи — Сеул. В рамках поездки планировали встречу с главой местного правительства Хан Син-Су. Министр взял с собой старшего сына. Из Киева вылетели в субботу, 2 мая. Во Франкфурте должны были пересесть на самолет в Сеул.

— Герр Луценко и его сын хотели подняться на борт, но было очевидно, что они пьяны, — рассказывает ”ГПУ” работница пресс-службы франкфуртского аэропорта. — На предупреждения службы безопасности они не реагировали. Ругались и бросались мобильными телефонами. Сына министра пришлось вести в комнату для задержания в наручниках. Анализ крови подтвердил, что он был пьян — содержимое алкоголя в крови было 3 промилле. (Например, в 100 г водки содержится около 40 г этилового спирта. Употребление такого количества алкоголя даст около 0,5–0,6 промилле. То есть Александр Луценко должен был выпить около 500 г водки. — ”ГПУ”). Герр Луценко показал дипломатический паспорт, поэтому его на алкоголь не проверяли.

Отца и сына доставили в участок. Около полуночи в понедельник туда прибыл заместитель руководителя местной полиции Гюнтер Гефнер. С Луценко-старшим он говорил около часа.

В 1.15 отца и сына отпустили. Они переночевали в гостинице аэропорта Франкфурта и полетели в Сеул с опозданием на сутки.

— Я в это не верю так же, как в израильский паспорт, — говорит ”ГПУ” Сергей Луценко, родной брат министра внутренних дел. — В тот день я пять раз с ним разговаривал по мелочам. Он вел себя адекватно. Мы — славяне, можем выпить рюмку, но не до поросячьего визга.

Сергей Луценко заверяет, что племянник даже пиво не употребляет, потому что принимает лекарства. Намекает, что это связано с Чернобылем.

Нардеп-”бютовец” 56-летний Владимир Бондаренко говорит, что в другой стране после такого инцидента министр должен был бы уйти в отставку:

— Мне досадно за Луценко, хотя он нормальный мужчина. В отставку его не отправят, но будут ругать, особенно ”регионалы”.

Президент Виктор Ющенко попросил премьер-министра Юлию Тимошенко в течение двух дней разобраться в том, что произошло в Германии с Луценко. По информации немцев, во время столкновения с министром и его сыном пострадали четверо их полицейских.

Луценко не впервые попадает в скандал. В начале 2008-го после заседания Совета нацбезопасности и обороны он дал пощечину столичному мэру Леониду Черновецкому. Тот утверждал, что министр еще и ударил его в ”мужскую гордость”. Ругались они до того давно. Луценко при всем народе называл Черновецкого наркоманом, а тот главного милиционера — алкоголиком.

О том, сколько Луценко может выпить, рассказывал нардеп-”регионал”46-річний Борис Колесников:

— Летом 2007-го, перед досрочными парламентскими выборами, мы встретились с Луценко в кабинете Виктора Балоги. Глава Секретариата президента просил наш штаб не уничтожать Луценко на выборах. Министр от испуга выпил бутылку коньяка и 40 минут проплакал, просил простить его (в 2005 году Бориса Колесникова арестовали на четыре месяца якобы за вымогательство акций торгового центра ”Белый Лебедь” у Бориса Пенчука. В 2008-ом тот признался, что оклеветал Колесникова по указанию Луценко. — ”ГПУ”).
 
не, мне в газовую камеру по моим критериям не светит. но всякую мразь, переходящую на красный свет, в магазине спрашивающую "шо?" и прочее такое же - из общества удалить.
 
ИМХО
для начала вытянуть их из подвотень, кабаков, их
от замбоящика.
это только штрафы, запреты рекламы, поднимание цен, акциз....
иначе ваша пропаганда насмарку, некому ее попросту слушать будет
Ничего подобного. Хоть 1 услышит. И если ему понравится - он притянет туда других. А штрафы все - до жопы. Милиция и так достаточно получает налом.
Запрет рекламы - обеими руками за. Вот завтра берете дробовик, валите всех лоббистов в правительстве и мы это вопрос урегулируем. Фантазеры.
 
я здесь в теме упоминал этот эпизод к ярым борцам за трезвость, так они как-то помолчали в тряпочку на эту выходку министра.
а то мамка заругает ©
 
Ну у нас другие критерии. Так что в очередь, сукины дети ;)
 
Не тупейте в моих глазах.

Вот вам неймется.
"ну а кто спорит.
ну раньше была водки и пиво, почему не перлись в траспорт, почему помойки такой небыло?
отсутсвие культуры + дрянь в дешовом пиве (вызвает зависимоть таки, делает не поддатыми, а агрессивными и дурными) + безнаказанность
"
Плавно съехали с темы?
Типа в меру можно? И где это в посте №1?

если я скажу, что луна белая, голубая,
такие как вы будут орать, что фиолетовая
и далее спекулировать на игре слов...


если у вас аргументов по теме больше нет, Смокеро-фобию невсчет, можете не утруждаться ответами и цитатами
 
а рекламу - разрешить однозначно. повсеместно. это очень и очень хорошие деньги.
потому что кто хочет водку - ее и купит. а реклама просто определит покупку.
 
Смокера-фобии никакой нет, больно много чести.
Ответьте популярно на
- Плавно съехали с темы?
Типа в меру можно? И где это в посте №1?
- Я уже писал, для вас - повторю дважды. Пиво - не источник проблем. Пиво - это следствие проблем. Раз одни его усиленно гнобят, я буду говорить то, что мне в нем нравится. Будет баланс.

Блин, да даже так горячо любимый вами профессор Преображенский свое знаменитое "Разруха, она не в клозетах. Она в головах..." сказал после водочки. Делайте выводы, господин курильщик-борец за здоровье нации.

Тогда возможен диалог.
 
Это из серии пионерка - всем детям примерка? :D
Рад за забугорных полицаев. Похрен что неприкосновенность - бухой - отдыхай в казенном доме.

Пионер-всем пример.



Профессор Преображенский- вымышленый персонаж.

Это что то меняет?
В этом диалоге - вся наша жизнь.
Можно бесконечно перечитывать и понимать все глубже.
Особенно в разрезе данной темы - рекомендую о том, что кому-то все же необходимо подметать трамвайные пути.
 
если мне кто с бодуна проблеет что "пиво вредно" - оторву, чтоб больше не росло...
кушать надо водку, пиво - опохмел... наоборот - плохо...
 
дада, бухать - круто. слесари, синие рожи, самогон - круто, белка - круто, цирроз - супер-круто. набитое ебало жены - очень, очень хорошо.
бухайте, бухайте.
быстрее скопытитесь - и славненько.
 
Пойдут к бабулькам пить еще большую хрень.
Пиздить и штрафовать тоже не поможет особо, тем более в нашей стране.
ИМХО выход - предлагать альтернативы бухлу молодежи.
Давать работу, пропагандировать здоровый образ жизни и культурный отдых, в том числе с бухлом на честно заработанные бабки. Вы спортивных секций много знаете государственных, к примеру?

практически +1, т.е. по любому нужно заниматься молодежью - секции, кружки, спорт! формирование образа положительного героя в фильмах, а не ебаный дом2 брат2.
но... штрафы и общественные работы тоже необходимы ибо одними уговорами это стадо не перевоспитаешь.
т.е. нужен комплексный подход

мне никто никогда ничего не давал (я о государстве). все, что я имею - результат моего труда и труда моей семьи.
пора чистить нацию. алкашей, наркоманов, кретинов с АйКью ниже 80 - в газовую камеру, на рудники.
я за решительные действия. толерастия довела нашу страну до ручки.
нищенки плачут, что пенсионеры им мешают ездить в лоховозе. ни малейшей мысли о поднять жопу, заработать денег, купить машину.
да просто - почитать книгу, посмотреть правильное европейское кино, послушать что-то кроме русской попсы и "рэпа".

ну а че так? а может начнем убивать с айкью не ниже 120? че уж полумерами оперировать? 8) ну и традиционно запретить эксплуатацию авто старше 10-15 лет,а? шоб нищенки на говнотазах подняли жопу и купили нормальные машины, не загрязняющие окружающую среду? а?
 
практически +1, т.е. по любому нужно заниматься молодежью - секции, кружки, спорт! формирование образа положительного героя в фильмах, а не ебаный дом2 брат2.
но... штрафы и общественные работы тоже необходимы ибо одними уговорами это стадо не перевоспитаешь.
т.е. нужен комплексный подход



ну а че так? а может начнем убивать с айкью не ниже 120? че уж полумерами оперировать? 8) ну и традиционно запретить эксплуатацию авто старше 10-15 лет,а? шоб нищенки на говнотазах подняли жопу и купили нормальные машины, не загрязняющие окружающую среду? а?
убивать не надо. мне безразличен айкью свиньи, которую я ем, или же айкью свиньи, которая добывает уран для электростанции.
насчет машин - вопросов нет, заезжаешь на стенд - не вкладываешься в нормы - ТО не прошел. а уж сколько лет машине - вопрос номер 96.
не, ну зачем так :) для айку 80 тоже полно работы.
работы полно.
поэтому газовые камеры только для безнадёжных и рецидивистов.

+++
 
Что такое власть? Власть - это деньги. Во всяком случае в текущем раскладе дел на нашей планетке.

Власть в Киеве держится на деньгах, как и везде.
Кстати, у тебя есть 20 лямов ежемесячно для внесения в кассу АП, например? Как у Черновецкого. Это к вопросу о валяющейся на дороге власти.

Кстати, ты забыл о силовых структурах. Ну припрёшься ты строить идеальное государство Платона в отдельно взятом регионе. Из близлежащих баз подтянутся войска и тебя быстро взорвут ракетой. Для наглядности. Ну или Августо Пиночета вспомнить, тоже хотел всех построить. Как он закончил, напоминать надеюсь не надо.

И будь хоть твой айкью выше эйфелевой башни. Как показывает исторический опыт, идеалисты надолго во власти не задерживаются. Такова её суть. Во власти остаются проходимцы, вруны, крысы и говно. Другие там просто не остаются, съедают-с. Есть такое выражение, высказанное английским историком Джоном Актоном: "власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно". Что можно и наблюдать в любую эпоху и в любом государстве. Это свойство человека такое.

Ну а так, мечтать конечно не вредно, полезно даже.
 
Останнє редагування:
не думаю что прямо уж пиво самый опасный алкогольный напиток думаю что и водка и коньяк в черезмерных количествах тоже нихуя не полезные но только это все известно давным давно( разве что про гашиш я удивился) так и шо?
 
реально - пиво самый опасный, это правда.
пивной алкоголизм тяжелее всего лечится.
надо просто башку свою иметь ;)
 
вот это и есть рассуждения чела, который успокаивает себя тем, что считает себя только "винтиком" и ничего не делает, а время для действий убивает попойками. это называется лузерством и пораженчеством. лузеры и пораженцы не будут нас учить.

что такое власть? власть властью делаем мы, наша поддержка или наше безделие дают им санкции делать то что они делают. а вы их в боги возвели на пустом месте, они не лучше, и не сильнее, и не хитрее.
вы с ними общались? я общался. это убогие, безконечно жадные, тупые, примитивные существа , а самое важное храбрые они только на тв, в реале они трусливые как крысы, потому что грехов столько у них что как только возникает соотв сила - они понимают что им светит. у них нет идеологический базы для взаимоподдержки, нет взаимной поруки, никто там друг друга не прикрывает, а кидает если есть выгода.
поэтому могу сказать, что власть в киеве валяется на дороге. И мы ее легко заберём , как только подготовим достаточно кадров для замены. Пока нас мало и перехватывать что-либо бесполезно ибо толку давать приказы когда их некому исполнять. 10% поддержки нам хватит с головой.

мне один говорит, если бы у меня было не 20-50 бойцов которые у меня есть, а хотя б 2000 таких же, мы бы киев взяли за день, весь.
Уважаемый, а что это за рассуждение такие, а? вы в курсе что ваши
идеи это состав статьи 109 УК "Дії, спрямовані на насильницку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади". А что это за "бойцы" такие, гитлерюгенд? Вы слышали о статье 260 УК "Створення не передбачених законами України воєнизованих або збройних формувань"?
 
Я прям тащусь с таких тем. Все кто тут высказывается. прям уберсолдаты какие-то. Тоесть заведомо стаувят себя выше "быдла" и "серой массы". Это блять неизлечимо.
А в реале менеджеришки, прдавайлы, спекули - как максимум. Никого, ведь, нету хотя-бы уровня гендира крупной конторы (кстати люди высокого ранга , как правило пьют). Но бля фапают на чувство собственной значимости. У виолятора вообще в графе "адрес" - диагноз. Фапают и даже недогадываются, что они и есть - то самое серое быдло нашедшее способ выделится.
Это характерно для поведения быдла. Создание группировок "по инетересам" и объявление своей группировки самой главной. Раньше "любера" "метала" , так те хоть качались и спортом занимались. А сейчас сидят в теплом инетике жирненькие менеджеришки и ГОРДЯТСЯ тем, что не пьют пиво. Обьявляют себя выше всех. Хомячки блять...
 
Назад
Зверху Знизу