Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Овечкин против войны



таки надо им было его оставить и никому не приехать :D ваще.

будет вообще решаться вопрос о членстве РФ в УЕФА и ФИФА. Из-за крымских клубов, которые играют во второй рос. лиге. Эти клубы юридически украинские
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что это вброс. Блаттер неоднократно заявлял, что фифа вне политики.
К тому же лучше будет, если его не отменят. Нужно очень много денег, чтобы построить инфраструктуру для чемпионата мира. Зная масштабы воровства можно предположить, что это может стать самым дорогим чемпионатом по футболу как уже было в Сочи. А если добавить к этому мост в Крым, дешевеющую нефть и отток инвестиций, то картина становится удручающей для России.

Интересно когда возьмутся за харьковских ментов, уже не в первый раз читаю и слышу о том, что они поддерживают сепаратизм...

помечтай. РФ украла украинские футбольные клубы. Это футбол, а не политика
 
У мну суматоха с доками. Почти всё есть, но некоторых, третьестепенных вещей, нет.
Надо спрашивать. Иногда закрывают глаза.
Можно сказать, что родственники их оставили в зоне АТО, например. Такое бывает.
 
Я против дележки Украины, сепаратизма, днр, лнр и новороссии!
Думаю, что Крым рано или поздно вернется в Украину, но не уверен, что это хорошо для самой Украины. Зачем нам дотационная область с населением, которое предпочло отделение от Украины ?

Вот! И вовсе вы не ватник!

Смотри, Дарима!:пиво:
А ведь могли уже и обложить :rolleyes:
 
Мне кажется, что это вброс. Блаттер неоднократно заявлял, что фифа вне политики.
К тому же лучше будет, если его не отменят. Нужно очень много денег, чтобы построить инфраструктуру для чемпионата мира. Зная масштабы воровства можно предположить, что это может стать самым дорогим чемпионатом по футболу как уже было в Сочи. А если добавить к этому мост в Крым, дешевеющую нефть и отток инвестиций, то картина становится удручающей для России.

Годная мысля :клас:.
 
Я против дележки Украины, сепаратизма, днр, лнр и новороссии!
Думаю, что Крым рано или поздно вернется в Украину, но не уверен, что это хорошо для самой Украины. Зачем нам дотационная область с населением, которое предпочло отделение от Украины ?
:підстолом:
"...чтобы сделать из Крыма Лас-Вегас!" (с)
Получается, что нах он кому нужен, с головой, обернутой в вату?
 
помечтай. РФ украла украинские футбольные клубы. Это футбол, а не политика

Клубы они юридически переоформили, а футбол действительно вне политики, поэтому оптимизма по решению ФИФА у меня мало
 
Ггг:
Адміністрація популярного відеохостингу YouTube заблокувала сторінку одного зі стовпів кремлівської пропаганди, телеканалу LifeNews.

Про це повідомляє Новое время.

«Аккаунт користувача lifenewsru був видалений внаслідок подачі третіми сторонами численних скарг у зв'язку з тим, що розміщені користувачем матеріали порушували авторські права», - йдеться у повідомленні відеохостингу про причину блокування профілю російського ресурсу.
конэц бэсконэчного фыльма :)
 
Назад
Зверху Знизу