Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

конечно, как только снесут все памятники ленину - станет тут же все хорошо, так же как "избавимся от януковича" и станет все хорошо, давайте уж для наверняка, разрушим все дома построенные при совке да и людей всех рожденных в ссср убьем... Памятники у него виноваты...Идолопоклонники...

Не сразу, но если не снести колорады продолжат размножаться, у них там матка
 
Украинки разделись на избирательном участке в Москве, показав национальный флаг на груди
На избирательном участке в центре Москвы задержаны три девушки, которые разделись и якобы мешали процессу голосования. Об этом сообщает агентство «Интерфакс«.

В Мосгоризбиркоме заявили, среди девушек есть гражданки Украины. Все задержанные доставлены в ОВД Таганского района. Занятно, что инцидент произошел на избирательном участке №105, расположенном на Котельнической набережной, той самой, где расположена известная сталинская высотка, звезду которой 20 августа выкрасил в национальные цвета украинский руфер Мустанг.
14055_main.jpg

inforesist.org/ukrainki-razdelis-na-izbiratelnom-uchastke-v-moskve-pokazav-nacionalnyj-flag-na-grudi/
 
конечно, как только снесут все памятники ленину - станет тут же все хорошо, так же как "избавимся от януковича" и станет все хорошо, давайте уж для наверняка, разрушим все дома построенные при совке да и людей всех рожденных в ссср убьем... Памятники у него виноваты...Идолопоклонники...
вы забыли. нужно еще избавиться от анунаков :D
 
конечно, как только снесут все памятники ленину - станет тут же все хорошо, так же как "избавимся от януковича" и станет все хорошо, давайте уж для наверняка, разрушим все дома построенные при совке да и людей всех рожденных в ссср убьем... Памятники у него виноваты...Идолопоклонники...

Опять вата в эфир лезет, езжай в ростов, там твой ненаглядный овощ.
 
Украинки разделись на избирательном участке в Москве, показав национальный флаг на груди
трям, я уже подумал, что спросонья не на ту станицу попал, но флаги развеял все мои сомненья :D
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
5 мин. назад · отредактировано
Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский заявил, что за коррупционной схемой "Укрэкоресурсы" про которую рассказал Павел Шеремета, стоят Иванчук и Яценюк

"Есть компания "Укрэкоресурс". Она официально утилизирует упаковки. Я четыре раза пытался уничтожить эту компанию. Один раз мне сказали, чтобы не трогал ее, потому что эта компания нужна для потока денег для избирательной кампании одной из партий. В другой раз мне сказали, чтобы не трогал ее, потому что уже две партии получали финансирование через нее", - рассказал Шеремета.

Бродский: "Если быть честным, то пытался бороться с этими фирмами я, а Шеремета не давал мне этого делать. Процитирую хотя бы одно сообщение Госпредпринимательства того периода. Вот 10 мая мы писали (Держпідприємництво продовжує боротьбу за ліквідацію непрозорих схем при митному оформленні товарів у тарі (упаковці): "Зазначимо, що під час судового розгляду позов ДП "Укрекоресурси" (против Госпредпринимательства) підтримали Мінекономрозвитку та Мінприроди. Хоча спочатку Мінекономрозвитку само ж й ініціювало скасування наказу, яким передбачається встановлення обмеження на ввезення товарів у тарі та упаковці…".
Теперь понятно: фирма ходила под Иванчуком и Яценюком, и министр не решался отстаивать свои принципы. У меня история другая: из-за борьбы с "Укрэкоресурсами" пытаются ликвидировать Госпредпринимательство, которое я возглавляю. Теперь свидетельство Шереметы поможет мне победить гиен.
Я их посажу.
Шеремета рассказал, как ему не позволили прикрыть коррупционную схему. Он добавил, что борьба с коррупцией - это не интеллектуальная работа, а дело менеджмента и желания остановить ее."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теорию с ретранслятором можно проверить. Собрать большое количество памятников в одном месте и отслеживать динамику размножения колорадов.
 
Назад
Зверху Знизу