Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Не. Мне нравится вот это:

magnum1.jpg


:любов:

Вы как то все маленькое выбираете:rolleyes: Я хо автомат или снайперку:rolleyes: Только вот стрелять бы научится и я могу идти:rolleyes:
 
Су-24М это не Су-25 - если не в курсе - лучше не бросайте реплики . Это высотный скоростной бомбер ! И у нас их под 60 штук .

угу и ПВО РФ тоже подавленно, да и зачем нам Мариуполь пусть его в хлам разбомбят
 
Су-24М это не Су-25 - если не в курсе - лучше не бросайте реплики . Это высотный скоростной бомбер ! И у нас их под 60 штук .
Сколько исправных? Если треть то хорошо..Сколько экипажей ? Машина сложная и капризная.И не высотный он, то есть летать высоко ,конечно,может но главное его достоинство что способен летать на предельно-малой высоте,с огибанием рельефа местности.В высотности и скорости нынче толку мало.У Су-25 свои достоинства,это для абсолютно разных целей самолёты.
 
Кстати такая ватокосилка тоже имееться .... их бы штук 10 на Донецк !

IMG_3461.jpg


И вот брюшко красавчика - сколько латентных ватных душ подвешено ...

BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg
 
Надо хлебопечку покупать :)
Хорошую. Они всё умеют, только продукты заложить - и она сама месит, печёт и вуаля! Домашний хлеб. :)

Ого как ты хочешь:eek: В хлебопечке проблем нет вообще никаких. Все засыпал и хлеб горячий через время забрал.

уговорили, завтра посмотрю что это такое, может куплю!:rolleyes: а оно много места занимает?
 
Вы как то все маленькое выбираете:rolleyes: Я хо автомат или снайперку:rolleyes: Только вот стрелять бы научится и я могу идти:rolleyes:

Это Магнум. Простреливает торс к хуям, выходное отверстие с кулак. Череп просто взрывается.
 
Мдааа...
Та статья без видео была :(
Видно плохо очень.
Хорошо бы с поляками поговорить.
Страшно в такое верить :(

Кинула сообщение своему поляку - как ответит, выложу сюда "взгляд обычного поляка".
 
Назад
Зверху Знизу