Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Всем привет

Если Штепу отпустят, то все ясно будет как Божий день
 
бред, ищейки яныка нашли бы ,если бы что-то было
и Украина в 2009,2010 и 2011 годах покупал газ по самой дешевой цене в Европе и за эти три года сократила потребление рос газа в два раза

Дай цифры по ценам за эти годы. А по поводу ищеек яныка - нашли, только зачем афишировать, если можно тихо переложить в другой карман?
 
А ведь геи не пытаются поднять мятеж, не убивают мирное население, не захватывают города, не пытают прохожих по подозрению в гетеросексуализме.
Геи не проживают компактно. Вот если бы их собрать в одном небольшом районе и раздать оружие. Кто знает, что бы из этого вышло...
Беларусь не Европа?
Это как посмотреть.
 
Московский Патриархат надо гнать, но, наверное, не сейчас и не резко.
 
Московский Патриархат надо гнать, но, наверное, не сейчас и не резко.

И я о том же. Не гнать, а постепенно переподчинять, создавая единую Украинскую Поместную Церковь.
 
судя по тенденции отпустят, но лично для меня это очень показательно, в негативном аспекте
а чему удивляться? у нас разве люстрация судов прошла? или сотни активистов будут требовать наказания для Шепы под судом?
 
Ну вот зачем? Тут и так у девушек отчаянье :мораль:

Чтобы не было отчаянья, не надо журналистам сначала бред писать, который потом боком выходит. А тут агитка-незачёт. Нормальный воин бы так не высказывался. Сначала вопли С.С. " нет тяжёлого вооружения ", а потом при выходе из окружения (самый тяжёлый вид пехотного боя), нарвавшись на засаду уничтожаем танки и БМП. Чем? Автоматами? Я понимаю, патриотизм, поддержание духа, но блядь, пусть какой то грамотный режиссёр фильтрует эту писанину.
 
А по поводу ищеек яныка - нашли

не выдавай свои фантазии за факты


Дай цифры по ценам за эти годы

а почему ты не поискал сам цифры прежде чем постить хуйню?

1442707.jpg
 
Убрать все церкви. Всех верований

я хоть не верующая но блин ты представляешь шо будет с бабушками которые ходят в церкви , да и не отменят , просто московский патриарх нужно гнать отсюда
 
вроде намерены отпустить :rolleyes:точнее посылы для этого все имеются:confused:

Ну чего, ей же плохо стало, сколько там народу по болезни небедного поотпускали. Если даже генпрокурор признал что это и есть большая коррупционная проблема.
 
Назад
Зверху Знизу